Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помощь с PayPal


Рекомендуемые сообщения

В общем, без вступления сразу к проблеме. Необходима помощь в оплате заказа в интернет-магазине. Принимают только PayPal. Самостоятельная регистрация не рассматривается, так как сумма смешная (1000-1500 руб.), заказ разовый и, главное, горит!) Чем раньше, тем лучше...

Большая просьба откликнуться владельцам PayPal'ов или людей, желающих их выдать)

Деньги оплачу наличкой, приеду в любой район, рассмотрю любые варианты.

Можно с комиссией, но в пределах разумного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба откликнуться владельцам PayPal'ов или людей, желающих их выдать)

Деньги оплачу наличкой, приеду в любой район, рассмотрю любые варианты.

Можно с комиссией, но в пределах разумного!

 

Завтра после обеда в центре. За 8% или просто сок :)

Кидай телефон в личку.

 

вот блин забугорская валюта... Лучше б веб-мани принимали...

 

Лучшеб все эти вебмани вымерли и все стали принимать пайпал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PayPal, кстати, далеко не все карточки российских банков принимает.

У меня мастеркард-стандарт Челябинвеста -- фигвам полнейший.

Кстати, чтобы перевести смешную сумму, можно завести виртуальную одноразовую карточку в кошельке kiwi, пополнить ее через платежный автомат, комиссия 5% от суммы, и перевести что угодно куда угодно. Единственное, лимит таких переводов 15 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшеб все эти вебмани вымерли и все стали принимать пайпал :)

 

Чем тебе веб мани не угодили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе веб мани не угодили?

 

Там всё сложно =)

Чтобы пополнить, надо в лучшем случае иметь интернет-банк с такой возможностью, а в худшем — искать обменник или терминал. Чтобы вывести — надо аттестат иметь. Чтобы заплатить — всякие пароли/ключи... Но в принципе то нормально, пользоваться можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у PayPal разве легче? тож поди заморочки есть и также бабло требуют за всяког орода аттестаты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на pay pal ничо не надо, только подтвердить карту за 2$ котоые тебе обратно потом возвращаются (и даже если не подвердишь, то все равно доступен лимит c твоей карты в 150$). По сути Pay Pal это посредник между банковской картой покупателя и счетом продовца, чтобы не светить реквизиты карты покупателя продавцу, ведь для покупок по инету по банковском картам пин код карты не нужен.

 

У меня к Pay Pal прикручена виза классик от Челябинвестбанка. После каждого платежа мне звонят из банка спрашивают, что правда я деньги потратил в сингапуре или нет))

Изменено пользователем Йолкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у PayPal разве легче? тож поди заморочки есть и также бабло требуют за всяког орода аттестаты)

 

Неа, бабло не требуют. Там конечно есть всякие верификации, но они бесплатные и почти автоматические.

Единственное, что у них комиссия больше, но берется она только с получателя. Там в районе 3-4%. Но зато вывод денег бесплатный. У вебманей поидее если так посчитать: 0,8% с отправителя, потом 0,8+2% за вывод, те же самые 3,6%, только геморнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за этих верификаций у меня мастеркард в пэйпале и не работает.

Вообще, в России все эти платежные системы - один геморрой.

Пыталась как-то с Деньги.ру перевести. Для верификации они бронируют на счете некую сумму от 1 до 50 рублей (с копейками) и просят позвонить в банк, узнать, что там забронировано, а потом ввести в поле для верификации. Пока Челябинвестбанк понял и нашел, что мне нужно было, сумма слетела, вход в систему заблокировался на полдня и т.д. В итоге сделала виртуалку на киви и перевела 500 рублей куда мне и надо было.

В России с платежными системами пока плохо. Потому что пока не все банки быстро и оперативно умеют обслуживать клиентов с запросами этих систем.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отписавшимся)

Деньги перевел с помощью Умникса, которому отдельное спасибо!

Буду ждать посылки, идти ей с самой Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

пейпал не под санкциями и прочими запретами? год примерно не пользовался, у старой карты истек срок действия, пробую привязать сбер/втб - выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде работает, осенью добавлял новую карту в аккаунт. 

Может они тебя  когда-то раньше верифицировать документы просили, а ты не стал? Вроде одно время паспортные данные спрашивали, если правильно помню. Но давно, больше пары лет назад 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перерегал акк на другую почту, первый раз регистрировался в 2011 году.

ввели номер паспорта, last 4 digits of SSN, снилс. госуслуги получились.

 

 

 

кстати, эта тема создана еще в те времена когда репы не было и вроде утром минуса у сообщения выше тоже не было.

это получается...

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение на имейл от них о необходимости предоставленя перс данных. запрашивают снова паспорт и снилс, загрузил вышло сообщение "мы свяжемся с вами в течении 30 дней"" Пейпал это теперь ФГУП который работает по 59 ФЗ?

SOOOOQUAAAA))) Как тебе такое Илон Маск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перерегал акк на другую почту, первый раз регистрировался в 2011 году.

Два одинаковых акка запрещено иметь )

(можно разве что один персональный и один бизнес)

 

пиши чо надо - куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже месяца два назад восстановил пароль на палке, зарегал новую карточку Яндек-денег Мастеркард

ниче не спрашивали не верифили, сразу платежи пошли 

 

если че заходи

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...