Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пейнтбол 3 октября на аэродроме


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

3 октября воскресенье

 

хотим с дружбанчиками побегать, пострелять на аэродромной площадке. только 5x5 уже надоело, рассматриваем вариант 10x10 а то и побольше.

по оборудованию и шарикам сообщу ценник в ближайшее время.

 

Кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

по шашлу - каждый берет на себя или централизованно затариваться бум?

 

Предлагаю назначить ответственного Дюффера и сдать ему бабло...а чо попить каждый сам возьмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только нащет снаряжения .. непааанятно

 

Если всё же лазертаг то тут можно играть в чём удобно, и в чём попало :))) у меня в наличии есть 8 костюмов непродуваек я их возьму, плюс 10 жилетов разгрузочных, так чисто для антуража :) коллиматоры возьму на всякий случай с собой но помните они стоят 100р на всё время игры и кто ответственный тот будет подписывать за всех договор и вносить залог (я думаю вы аккуратно будете играть и залог вернётся к вам ГЫ ) по поводу ВЫПИТЬ...

ПОд градусом на игру не допускаются ! !! Степень опьянения не важна, хоть пару глотков сразу в сторону ! после игры можно хоть упиться, но воды нужно взять много, ибо через 15 минут игры все захотят пить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dclassic, мне коллиматор сто пудов нужен.

 

ну я возьму штук 8 :) так что тебе точно хватит ты первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за глупый вопрос,вот из ит Лазертаг?

 

посмотри тут http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=44786

 

карочи я добазарился с Дклассиком по лазертагу до ценника в 500 руб. с чоловика на 3-4 часа. одна проблема - всего 10 комплектов...

 

Димон 2-3 часика :))) ты что то преувеличил малость :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон 2-3 часика :))) ты что то преувеличил малость :)))

 

ну где 3 там и 4 )))) возьмем тебя в заложники!!! ну и мясом накормим

 

http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_13_16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в яндексе пишешь "смайлик шашлык" и находишь соответствующий )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмем тебя в заложники!!! ну и мясом накормим

 

Эта, мая тоже в заложнеке мясо есть хочет, каму здаваццо? Толко один минус - моя половинка на выхи тянет меня туда где взрослые дятьки уазеке в болоте норовят утопить. Совсем. Напрочь. Возьмите меня в плен а? ААААААА. Неинтересно там, скуууууучна!

 

Не нас в плен, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, мая тоже в заложнеке мясо есть хочет, каму здаваццо? Толко один минус - моя половинка на выхи тянет меня туда где взрослые дятьки уазеке в болоте норовят утопить. Совсем. Напрочь. Возьмите меня в плен а? ААААААА. Неинтересно там, скуууууучна!

 

Не нас в плен, а ?

 

Меня в плен брать не надо. Я дяденек кормить поеду и на голодных бабло зарабатывать. Видимо, одна. А ты развлекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толко один минус - моя половинка на выхи тянет меня туда где взрослые дятьки уазеке в болоте норовят утопить. Совсем. Напрочь. Возьмите меня в плен а? ААААААА. Неинтересно там, скуууууучна!

 

Не нас в плен, а ?

 

Я! Я! ЯЯЯ! Могу вместо тебя в болото!! :witch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай хорошо и почитай)))

Нужно будет колоть двора и варить борщи. Три дня подряд. На улице, под дождем.

Ну или договориться с суровыми дядькаме на балласт.

 

Сорри за боян, но...

 

Соискательницам посвящается

 

В тематических оффроуд конфах последнее время участились случаи появления безлошадных (не имеющий жыпа) девушек, которые в различных (обычно высокопарных) выражениях яростно напрашиваются в экипаж. В этом году таковых особенно много и у них даже появилось название - "соискательницы". Чего ищут такие дамы в оффроуде в общем-то понятно. Крайне редко среди них попадаются способные на что-то большее чем передать вперед бутерброд с колбасой и согреть спальник ночью. Обычно эти горячие дамы на долго в тусовке не задерживаются. Они либо находят себе постоянного спутника либо, отчаявшись найти такового, прекидываються в другое сообщество где шансов побольше.

Маркитантки были везде и во все времена и в этом нет ничего сильно предосудительного. Все мы люди и всё такое. Просто немного досадно, что тихий вечер у костра в окружении друзей (обоего пола) такие дамы своим неуемным игривым кадряжом всех присутствующих мужиков превращают в реалити-шоу "Дом-2". И вот однажды в ответ на очередной пафосный призыв двух соискательниц в нашей туровской конфе я не поленился и написал развернутый ответ. Общественность сочла его достойным и попросила увековечить, что я собственно и сделал.

 

ЛиЛу: Здравствуйте Дамы и Господа! Обращается к Вам душа, измученная асфальтом, помогите советом (а может делом). Как попасть на выезд двум беслошадным девушкам? Душа измучилась и рвется на природу пахнущую бензином и орошаемую брызгами из-под колес.

 

Немодный: Девушки, очень рад вашему порыву. Но есть вопрос:

А вам на бездорожье зачем?

 

Я почему спрашиваю, люди которые здесь собираются, в своей основной массе совершенно неадекватны, много проблемных. Встречаются даже отморозки. Отправляясь в лес с таким человеком (например, мужчиной, хотя тут кого только нет) вы, наверное, думаете о романтическом вечере с кружкой горячего глинтвейна, в уютном шезлонге. На вас что-нибудь такое легкое и облегающие, у него под настоящим грубым мужским свитером перекатываются бугры мышц по всему телу, вы смотрите на него, он на вас и взгляд красноречивее слов, а впереди ночь. Тихий треск костра создает романтический настрой и вы понимаете, что сегодняшний день запомниться вам навсегда.

 

Так вот, так не будет.

 

Сначала вы будете долго летать по грязному салону машины непонятной конструкции, вместе с вами будет летать мокрый грязный буксировочный трос, пустая бутылка из под кока-колы и недоеденные бутерброды. Потом машина остановиться резко и надолго и вам предложат выйти из кабины и, взяв в руки "вот этот вот крючечек" тащить трос лебедки к "во-о-он тому дереву". Выходя из машины, вы провалитесь в болото, в котором останутся ваши кроссовки, и навсегда испачкается та сама одежда, которую вы так долго выбирали перед зеркалом, отметая неудачные ансамбли. Вы поймете, что хождение по болоту не имеет ничего общего с романтическими картинами покорения бездорожья которые теснились в вашей голове весь предыдущий вечер. На самом деле оно (болото) вонючее, мокрое и противное, размахренный трос изцарапает руки, а забитый грязью палец шакла переломает все ногти. Но вы все-таки справитесь и зацепите трос за дерево. Вы вернетесь обратно к машине, ожидая заслуженной благодарности, комплимента вашей физической подготовке и, конечно же, ласкового взгляда, говорящего о том, что в сердце пилота уже зарождаются робкие ростки большого советского чувства, но вместо этого вы услышите хриплое: "Какого *ЦЕНЗУРА* так долго!?" и "Отойди на хрен от натянутого троса!". Дальнейшее будет для вас как в тумане, вам станет сыро, холодно и неуютно, вы устанете и выбьетесь из сил, а потом будет вечер у костра. Вы будете сидеть на твердом бревне с мокрой корой в полном катотоническом ступоре, вашему лицу будет жарко а попе холодно, на вас никто не будет обращать внимания, потому что "те самые мужчины" в состоянии легкого подпития граничащего с обмороком будут перебивая друг друга обсуждать достоинства "тридцать седьмых богеров перед тридцать пятыми саймаксами". А потом будет ночь в холодной палатке под храп настоящих мужчин, вонь мокрых носков и стойкий запах перегара. Но несомненно одно - этот день вы запомните навсегда.

 

Так что подумайте еще раз: ОНО ВАМ НАДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! Я! ЯЯЯ! Могу вместо тебя в болото!!

Поехали конечно! :clapping:

тема не про оффроуд <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Это ты в мой адрес?

 

Ахха) Чтоб очень хорошо подумала))))

Ведь по большому счету неважно, как называют дам на трофи - соискательницами или еще как.... Важно, что в машине там будет именно так, как описано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, Азазелла, за оффтоп :@}-}--:

Ахха) Чтоб очень хорошо подумала))))

Ведь по большому счету неважно, как называют дам на трофи - соискательницами или еще как.... Важно, что в машине там будет именно так, как описано :)

 

Эта.. если че, я серьезно-то не собираюсь ехать :)

Но если б было настроение.. Люда, неужели ты думаешь, что это все меня бы напугало? :)) Я не из тех, кто в лес на шпильках ездит вроде :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, Азазелла, за оффтоп :@}-}--:

 

Эта.. если че, я серьезно-то не собираюсь ехать :)

Но если б было настроение.. Люда, неужели ты думаешь, что это все меня бы напугало? :)) Я не из тех, кто в лес на шпильках ездит вроде :P

 

Анют, нисколько не пугаю. На шпильках там тоже можно, но сцуко сложно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, нисколько не пугаю. На шпильках там тоже можно, но сцуко сложно)))))))))

 

Я подумаю о резиновых сапогах на шпильках, и на следующий год обязательно...! :blush:

 

зы: можете нас стереть :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю о резиновых сапогах на шпильках, и на следующий год обязательно...! :blush:

 

зы: можете нас стереть :angel:

 

А я против)))

ЗЫ: Есть резиновые сапоги на шпильках!!! Я видела!!!:girl_in_love:Ну а в кружавчик те же резиновые видеи все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, тут война, а тётки про трактора и тапки разгалделись! ну-ка брысь в окопы )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю - кто у вас раненых будет оттаскивать при полном параде - с борщом наперевес и на шпильках?))))

 

Кста, на будущее - если на ерадроме нужно будет организовать полноценное питание бойцов - велкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где 3 там и 4 )))) возьмем тебя в заложники!!! ну и мясом накормим

 

http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_13_16.gif

 

Посмотрим на ваше поведение :D

 

Меня в плен брать не надо. Я дяденек кормить поеду и на голодных бабло зарабатывать. Видимо, одна. А ты развлекайся.

 

Нащальнике не ругайся :) поехали с нами :)

 

Вот и я говорю - кто у вас раненых будет оттаскивать при полном параде - с борщом наперевес и на шпильках?))))

 

Кста, на будущее - если на ерадроме нужно будет организовать полноценное питание бойцов - велкам)))

 

Ну война войной, а харч по расписанию ;) сикоко это в наших отчечественных деньгах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...