Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проблема с транспортом


Рекомендуемые сообщения

В общем, ситуация такая: стоит моя машинка у Тракторозаводского РУВД уже почти три недели, ждала трамблер. Дождалась, но во время замены выяснилось, что аккум полностью высажен. Попробовал прикурить - крутит как-то слабовато, и не схватывает, предположительно нужно отрегулировать зажигание.

Вопроса два:

- кто-нибудь может дать попользоваться зарядник для аккумулятора?

- есть люди, кто сможет отрегулировать зажигание с выездом на место? похоже сам не справлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, пока только вопрос как аккум зарядить к тому времени

Телефон можно? Чуть позже позвоню, поговорим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если плохо крутит - плохой контакт на проводах прикуривателя - надо прижимать сильнее, или почистить место контакта. зимой на эти грабли несколько раз наступал :(

это к тому что счас не мороз, и живой аккум через провода должен крутить без всяких напрягов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если плохо крутит - плохой контакт на проводах прикуривателя - надо прижимать сильнее, или почистить место контакта. зимой на эти грабли несколько раз наступал :(

это к тому что счас не мороз, и живой аккум через провода должен крутить без всяких напрягов

 

Аналогично считаю, что проблема в соединении, но в тот момент провода были внатяг и как-то получше зацепить не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, пока только вопрос как аккум зарядить к тому времени

 

Зарядник есть, территориально находится на Тополинке.

Но я там буду сегодня точно не раньше 19-00.

Если других вариантов не найдешь - звони договоримся.

Мой телефон в моем профиле вместо сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отклики, отдельное спасибо Ruslan S за выезд, оживление, и консультации;)

Зарядник тоже найден, аккумулятор заряжается, машина ездит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...