Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

26 мая 2006 - Мнения о встрече!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Встреча состоялась! Машин собралось более 40 единиц, а народу в два раза больше!

 

Главный герой встречи - молодой папа.

Уже уехал остужать кипяченую воду! С рёвом и пылью!

 

Спасибо DEZIGN NICK за извращенные наклейки, эти уже господин керхер не смоет. Они внутри спрятались.

 

До следующей встречи!!!

 

From Design_Nick: фотки исправил на 640х480, оригинальные фото можно скачать здесь:

http://www.carsclub.ru/design_nick/20060526.exe файл 30 метров, файлы 2304 x 1536 (3.5 MP)

post-3-1148743347.jpg

post-3-1148743356.jpg

post-3-1148743365.jpg

post-3-1148743374.jpg

post-3-1148743384.jpg

post-3-1148743394.jpg

post-3-1148743402.jpg

post-3-1148743411.jpg

post-3-1148743422.jpg

post-3-1148743432.jpg

post-3-1148743442.jpg

post-3-1148743460.jpg

post-3-1148743469.jpg

post-3-1148743482.jpg

post-3-1148743492.jpg

post-3-1148743501.jpg

post-3-1148743510.jpg

post-3-1148743519.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Встреча прошла отлично! Только мне пить нельзя было, вот досада то :( Всех была рада видеть :yahoo: Спасибо Растакой, довезла до дома.Отдельное спасибо Shurik'у013i, за то что подобрал меня и привез на встречу, а потом отвез за машиной! Санька, чтоб я без тебя делала ;) Alexxus, и тебе респект довез до парка :) P.S. А ещё, спасибо D'Жексону, учил меня ездить задом на Молодёжке и я припарковалась на стоянке задом :P Женя, ещё надо будет поучиться :) я довольна..воть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень долго находился на встрече! нО НАРОД ВЕСЁЛЫЙ !А девчонки то какие симпотичные! :good:

Вчтреча очень хорошо! Очент жаль что некоторые свалили рашьше. Концовка расставила все точки над i.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла отлично! Только мне пить нельзя было, вот досада то :(

Вчера не пил, и народ особо не утруждался, однако продолжение в сауне несказанно удалось!!!Есть, что вспомнить :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была всех видеть!!! Хорошо, что была за рулем, помогла тем, кто был без руля.Мушка, Жестянка - как всегда весёленькие и компаниейские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не пил, и народ особо не утруждался, однако продолжение в сауне несказанно удалось!!!Есть, что вспомнить :yahoo:

Да уж, продолжение так продолжение!!! :D :D :D Кстати, Блейд седня на работу не вышел. Секир-башка ждет его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАД так же был всех повидать!!!...!!! Давно не виделись...сорри, что пришось свалить пораньше...!!!...p.s. а где фотки с моей машинкой??!! кто-то же вроде фоткал??!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо padla, за то, что прокатил меня на своей ракете красной. Реально, чуть глаза в мозг не вдуло.Спасибо также Мр. Диту за возможность посидеть за рулём своей Калины.А также всем, всем, всем, кто был на всрече и общался со мной.P.S. Yroslav74, глушак мой реально звучит на твоём автомобиле!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,народ, кто в сауне был!!!никто не видел мою мобилу!самой мобиле грошь цена!ценна книга телефонная в которой куча номеров!кстати,карсклабовские номера у меня больше нигде,в основном, не записаны!!! :( что делать не знаю!народ!верните мне мой телефон!один хрен не продашь его...да к тому же там пароль стоит в нем,если другую симку вставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!верните мне мой телефон!один хрен не продашь его...да к тому же там пароль стоит в нем,если другую симку вставить.

ТЫ что РЕАЛЬНО думаешь, что кто-то из присутвовавих в бане взял твой телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. а где фотки с моей машинкой??!! кто-то же вроде фоткал??!!..

А эта не твоя?

http://c.foto.radikal.ru/0605/250dfcf1395c.jpg

Ой извините, наверное это твоя:

http://c.foto.radikal.ru/0605/5405e9bad603.jpg

Вот только чтобы увидеть то что хочешь на фотографии нужно предложить ЭТО СФОТОГРАФИРОВАТЬ! А неожиданностей не бывает!

 

Бывает такое: А это что такое? Кто это привлёк всеобщее внимание и вызвал недоумение?

http://c.foto.radikal.ru/0605/5380e606b1c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась! Машин собралось более 40 единиц, а народу в два раза больше!

 

Главный герой встречи - молодой папа.

Уже уехал остужать кипяченую воду! С рёвом и пылью!

 

Спасибо DEZIGN NICK за извращенные наклейки, эти уже господин керхер не смоет. Они внутри спрятались.

 

До следующей встречи!!!

Скромно так модераторские замечания:

1. Я Design_Nick! А не то что ты написал... :new_russian:

2. Пожалуйста! :good: :yahoo:

3. НЕ сжатые фото лучше выкладывать в архиве :fool: а на форум в разрешении 640х480 чтобы народ не тратил лишний трафик... :rolleyes: счаз твой пост поправлю...

 

В остальном было ОЧЕНЬ приятно видеть и старых знакомых и новых форумчан!

Положительно оцениваю и попытку посадить АДМИНА (umniks) прям на встрече за программирование форума, к сожалению неудавшуюся.... :blush2:

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть простят меня все, кто изображён на фото, но этой фотки я не мог не опубликовать!

post-576-1148757873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Мушка есть еще на одной фотке,я думаю,что она больше не стесняется.

не на одной, а на трёх!!!! :blush2: Женя, вот ты подколол :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел в своей мобиле фотку!качество не очень,но камера в мобиле не очень,так что что уж есть...

post-87-1148795031.jpg

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть простят меня все, кто изображён на фото, но этой фотки я не мог не опубликовать!

А что с пропорциями фото? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в пятницу на Курчу после работы в полдесятого.Увидел пустые бутылки и... никого...Стало ясно что встреча удалась :)З.Ы. Пропускаю уже 2 встречу подряд. Тенденция однако :( Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...