Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зачем танку кроватные пружины?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

наверно прутки стальные кончились, или чтоб пули отпружинивали:new_russian:

 

офф там кстати на зенитке не заметили, табличку сменили? а то с калибром 7мм как то не страшно над ней летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что-то крепить. сверху они приварены, снизу просто зацеплены. Отстегиваешь и прижимаешь ченить. что именно, пока не допер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это блок фара Т-80. только зачем пружины тоооо...

post-7336-046750300 1286725949_thumb.jpg

Изменено пользователем greenzstuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, танку кроватные пружины не нужны. Это какая-то самодеятельность. Тюнинг, например.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, танку кроватные пружины не нужны. Это какая-то самодеятельность. Тюнинг, например.

 

+1 аратюнинх

 

Ау-у-у!! Танкисты!!!

 

йа есть офицер панцербригаден :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может бронещитки крепить на фару? а может чего удерживать, закрепленное на крюке впереди...

на самом деле мы т-80 только на картинках видели, а на 72-х такого не припомню... :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото действительно Т-80, как было сказано выше, и, действительно, армейский тюненх)))

 

на самом деле мы т-80 только на картинках видели

 

в период моей учебы в ЧТИ (ЧВТКУ) успел и поездить на 80-ке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварочный аппарат быль проить, не, прпоть, не, прпит,не, пропит, да! Во! аА зашшщить фары-дребежжить. При ёздах бесит. Как боец, подкованный проитиём аппарата поступит? Прально. Выймет пружин из кроати недруга. И при ездьбах не гремит-и корешу есть приятность. Дизайн, опять же:alcoholic: Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вы серые....ну вот война, приехал танк в деоевню, а там доярка немецкая...тяжёлая....и одна то она на кровати спит...но танкист тоже чот весит..изломеается кравать...а тут хопа...укрепил и спи... всё должно быть безопасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто када снаряды кончатся при помощи этих пружинок камнями можно лупить, ну по типу рогатки...

 

а фара типа лазерного прицела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорей всего реконструкция, прутков не нашли. решетка похожа на защиту фары от кирзачей и прочих неожиданностей, возможно водителю в танк забегать удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, танку кроватные пружины не нужны. Это какая-то самодеятельность. Тюнинг, например.

 

+1 аратюнинх

 

Есть ДВА фото, в посте №7 ( с губной помадой) и в посте №8 - 230 км от нас. На обоих фото у фары какие-то пружины. Это уже не "тюнинх" - это уже технология. Вопрос - КАКАЯ??? На форуме, похоже, никто не знает.

 

это скорей всего реконструкция, прутков не нашли. решетка похожа на защиту фары от кирзачей и прочих неожиданностей, возможно водителю в танк забегать удобнее

 

Версия: 1.подножка для ног экипажа и десанта.

2.скребок для обуви, чтобы м\с чернозёмом в танк не лезть.

Я правильно понял?

Если так, сомневаюсь, ибо не принято в нашей армии думать об удобстве солдата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, только предположение.

ещё вот и вот вид нашел, для скребка сомнительно. как опора - два ближних к центру прутка. пружины приварены так, что тянут что-то сверху. там возможно траки запасные лежат или ещё какая фигня, пружины эту шляпу удерживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорей всего реконструкция, прутков не нашли. решетка похожа на защиту фары от кирзачей и прочих неожиданностей, возможно водителю в танк забегать удобнее

 

кирзачем танковую фару не сломаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, только предположение.

ещё вот и вот вид нашел, для скребка сомнительно. как опора - два ближних к центру прутка. пружины приварены так, что тянут что-то сверху. там возможно траки запасные лежат или ещё какая фигня, пружины эту шляпу удерживают

 

 

мож для крепления какой нить палки, в ширину кузова, типа упора для ног, когда солдаты сидят типа на броне, а чтоб не слетало пружины придавливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, только предположение.

ещё вот и вот вид нашел, для скребка сомнительно. как опора - два ближних к центру прутка. пружины приварены так, что тянут что-то сверху. там возможно траки запасные лежат или ещё какая фигня, пружины эту шляпу удерживают

 

Спасибо за ещё фото - опровергают версию отдельного аратюнига напрочь.

 

мож для крепления какой нить палки, в ширину кузова, типа упора для ног, когда солдаты сидят типа на броне, а чтоб не слетало пружины придавливают

 

Версии сомнительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...