Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

17 октября LaserTag на аэродроме


Я поеду   

11 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://cs4225.vkontakte.ru/u16807585/118431195/x_e8d9f53d.jpg http://cs4225.vkontakte.ru/u16807585/118431195/x_9d6e096a.jpg http://cs4225.vkontakte.ru/u16807585/118431195/x_25183a87.jpg http://cs4225.vkontakte.ru/u16807585/118431195/x_8e6f33f9.jpg

 

для тех, кто не вкурсах, читаем

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=44812

 

и собирамся выезжать 17ого числа на еродромец. Предварительно - прибытие к 13:00, часов до 17 пострелухи на трех площадках, затем шашлыкинг.

 

Бойцы, дабы потом не было отмазок типа "да вот туда сюда да тоси боси", везите баблоссен в контору ко мне (досааф рядом с торговым центром), буду собирать предоплатен фюр аццкен лазершпиллюнг аун дер флюгплац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

по 500 рублей с пирсанажа, думаю, как и в прошлый раз

 

 

Димка та игра промо была потому и 500р и бегали сколько захотели, сейчас как по прайсу

 

Выходные и праздничные дни:

1 час - 300 р.

2 часа - 500 р.

Каждый последующий час - 250 р.

 

Все стволы я перевёл в режим Диггера, так что в столовой рекошетов теперь почти не будет :) но дальность с 200 метров упала на сколько пока не знаю, надо пробовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а с мясом-то чо делать бум? Falcon ты едешь?

 

Конечно! Можно и плова забабахать- немного риса пропареного 1,8 кг(почему-то пачки по 900 г.), баранинки 2 кг морковки, чесночка, лука, да и припавки не помешает. У мну казан есть. Так что есть вариант шашлыкингу - пловинг.

Кстати последние посты не дочитал.... жаль.... в деньгах напряжнее получается уже младшого придется не брать((

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошусь в игру, записывайте. Деньга могу подвезти, завтра после 17-00 или прямо в Калачево.

 

Привози в Колачево:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащальнике, пока писка писать будем :)

 

кто стопудняк едит:

1-Duffer

2-Славик + (Малыш позырить :))

3-Abatt

4-Nazarich

5-Alexxus

6-Ksela

7-Sasa

8-Dclassic

9- Falcon

 

в раздумьях

MrFirst

 

вроде ни кого не забыл и не обделил :)))

Изменено пользователем Dclassic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, еще б погода не подвела. Вопрос- на территорию аэродрома запускают на авто? А то как то перед воротами авто бросать не хочется. Изменено пользователем SASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, еще б погода не подвела. Вопрос- на территорию аэродрома запускают на авто? А то как то перед воротами авто бросать не хочется.

 

Это с Дуффером вопрос обсуждать, в прошлый раз нас пустили :) Изменено пользователем Dclassic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в силе

по баблу конечно западло, но чонить решим, я так думаю ))

 

не территорию аэродрома проедем, машины будут под надзором.

 

 

Димон, который в ЗШ-5, плов, конечно это интересно, но хочется МЯЯЯСССАААААА )))))

в принципе, можно и плову и МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСААААААА ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги, в воскресенье всё в силе?

 

Да, всё в силе ! в 12:30 сбор на ТРОИЦКОМ ПОСТУ ! в 13:00 выдвигаемся в сторону Колачево

Для тех кто опоздает -> читаем и распечатываем дабы не забыть текст

Как проехать на аэродром:

 

1. На автомобиле:

Выезжаем из Челябинска по Троицкому тракту. Проезжаем затопленные сады, с правой стороны - озеро Синеглазово. Следим за указателями: едем до поворота на Еткуль, поворот уходит вправо на виадук. Ориентиры: указатель Октябрьское, Еткуль, Курган, Поворачиваем, проезжаем по виадуку и едем прямо до моста через железную дорогу. После того, как переехали через мост - отсчитываем третий поворот. Перед поворотом на столбе - синий указатель «Аэродром Калачево». Поворачиваем направо и заезжаем на территорию АЭРОКЛУБА.

 

Уважаемые автомобилисты! Просим Вас поддерживать хорошую традицию аэродрома - «брать на борт» гостей. Если у Вас есть место в автомобиле и Вы, выезжая из аэроклуба, видите бредущего в сторону дороги человека, не сочтите за труд остановиться и предложить подвезти его до города.

post-423-088494100 1287150039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащальнике, пока писка писать будем :) ОБНОВЛЁННЫЙ !

 

кто стопудняк едит:

1-Duffer

2-Славик + (Малыш позырить :))

3-Abatt

4-Nazarich

5-Alexxus

6-Ksela

7-Sasa

8-Dclassic

9- Falcon

 

в раздумьях

MrFirst

Umniks и 1-2 человека =)

 

вроде ни кого не забыл и не обделил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра уже буду на аэродроме, такчо подтягивайтесь сами, как подъедете на проходную - отзвонитесь, я подъеду встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы будем!!!!

Можем еще пару человек привезти, кому надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казните лучше меня.... Славик завтра машину взял в ремонт. Похоже все срывается((( Чорт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискните здоровьем, палачи недоделаные)))

 

хахахахах Русские так просто не сдаются да ? :)

ладно не боись, ты нам живой сгодишся ;) в другой раз может спину прикроешь в бою :)

 

Казните лучше меня.... Славик завтра машину взял в ремонт. Похоже все срывается((( Чорт....

 

хахахха ну дак хватай тех кто остался двоих и сними, а Славик пущай арбайтне, денга на следующий раз зарабатывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто стопудняк едит:

1-Duffer

2-Abatt

3-Alexxus

4-Ksela

5-Sasa

6-Dclassic

7-Falcon

 

в раздумьях

MrFirst

Umniks и 1-2 человека =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик завтра машину взял в ремонт.

Я сильно извиняюсь за оффтоп, просто тема про мастерскую КК похоже не мониторится. Где сейчас Слава ремонтирует машины? хочу подкинуть ему немного работы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...