Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Октябрьская встреча, 15.10.10 г.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Ну чо вы на человека набросились? Новичок порассуждал о перспективах, как бы не нажраццо в такой теплой компании, и о том, что ему предпочтительно. Что не понравилось? Мне вот показался несколько надменным тон повествования, но может, просто показалось?:)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, Люд, кто то кого то когда нибудь принуждал нажраццо в такой теплой компании???

что то у человека первый пост весь ядом пропитан...

хотя...

пофигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, никто никого не принуждал))) Просто человек занарее НЕ ХОЧЕТ))) А это... хм... подозрительно :)

Действительно, кто хочет - тот найдет на опу приключений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав тему "от корки до корки" захотел послушать амплакт гр Ленинград. Почему - не знаю.

По теме: тут недавно в Мурсалимкино тоже решили бутылочку коньячку выпить... с мандаринами. Окончание вочора помню смутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, никто никого не принуждал))) Просто человек занарее НЕ ХОЧЕТ))) А это... хм... подозрительно :)

Действительно, кто хочет - тот найдет на опу приключений)))

 

он стесняется... правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав тему "от корки до корки" захотел послушать амплакт гр Ленинград. Почему - не знаю.

По теме: тут недавно в Мурсалимкино тоже решили бутылочку коньячку выпить... с мандаринами. Окончание вочора помню смутно.

 

С мандаринами вообще все смутно заканчивается. Вот помню, под НГ маме моего друга за покупку стиралки навороченной дали ящик шампанского, 6 бутылок. Она взяла три и уехала на все праздники в гости. Помню, что мандарины были единственной закуской. Дальше смутно))))

 

он стесняется... правда?

 

Наверное. Или назидает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное. Или назидает

 

... молоденький он ешо.... 

Вы меня извиняйте, я тут пиво  пролила, но все по теме...   :derisive:

я это... типа группа поддержки, все только в +, никакой критики.... так что не молчи... ладненько возьму тайм-аут  :kiss:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извиняйте, я тут пиво  пролила, но все по теме...  :derisive:

 

По теме.... она давно алкогольной стала, а не о встрече. Я тоже чуть не уронил оный напиток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбатый, ты никогда раньше не пил да???

а то что твой стиль смахивает на зашитого бывшего алкаша, которые полжизни провели в пьяни, потом вылезли и начали всем направо и налево тыкать носом какое зло алкоголь...

 

Ну ты прям ясновидящий какой-то... Как догадался-то? Я ить усю жись синячил а патом сатрю- ёклы-паклы, жись-то прошла уся... И чо? Ну, думаю, надо мОлодежь и пОдросткоф предостеречь!

post-9195-23549_thumb.jpg

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...