Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бенз по 19.00


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пару раз заправлялся на подозрительно-простецких заправках (одна в Колупаевке, перед выездом на Елькина-Доватора, за СГтрансом, другая - возле Старта, на Старо-Троицком). На обоих по одной ТРК со стрелкой, заливка Луком...

Езжу на 21053, вроде не "жалуеца", но сомнения одолевают, надо оно мне, рисковать движком, или лучче лить подороже и получче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я на пос АМЗ живу... както не шибко удобно, на Спутнике заправляццо... Разве что тока проездом буду. На Северке обычно за педучилищем заправляюсь, там меня чаще бывает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Экто разное тут читал... В чем разницо от обнакнавенного 92го?

 

главное- присадки в Экто, по заверениям рекламы. по остальному хз. типа качественней и дороже. я в основном его и лил раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща те тут разницу описывать начнут....))))

 

Заправляйся у Стаса на Спутнике, и всех делов... /не реклама/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, почти уговорили ))) поеду к Стасу заправляцца, как тока на бак денег выделю и карту КК получю... Всем пасиба за ответы и помосч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ещё положительно отзывается о заправке за ТК "КАЛИБР", ПишихоТТ баит, что там даже скидон для постоянных клиентов замутили ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке, почти уговорили ))) поеду к Стасу заправляцца, как тока на бак денег выделю и карту КК получю... Всем пасиба за ответы и помосч..

Стас, с тебя бонус :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Калибру ездить гораздо-гораздее, кста... Недалековато вопчем то от АМЗ... И там позаправлюсь как мимо буду. Еще один пасиб, за напоминалку )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо 2105 такая прихотливая к бензу ? Мне кажется она вообще всё что угодно переварит . Разве нет ? Или у неё длжекичан вылезет ? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо 2105 такая прихотливая к бензу ? Мне кажется она вообще всё что угодно переварит . Разве нет ? Или у неё длжекичан вылезет ? :grin:

 

Мне кажеццо что у нее даже и джекичана то нет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо 2105 такая прихотливая к бензу ? Мне кажется она вообще всё что угодно переварит . Разве нет ? Или у неё длжекичан вылезет ? :grin:

 

Если 05 старая, да есчо с кучей предыдущих ремонтов мотора, то она очень может быть привередлива к качеству топлива)))

 

Мне кажеццо что у нее даже и джекичана то нет :crazy:

 

Есть там джекичан, только он уставший и не отсвечивает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какое топливо. До этого катался на батиной ВАЗ-21051 с движком от ВАЗ-2101. Как то раз приехали родители в Челябинск плитку покупать в ванную. Ну я заправился на Сибнефте, довез их до дома (200 км), и решил сразу заехать заправиться на их Сибнефте. Только заправился - машинка зачихала, зачихала и только на подсосе еле поехала... Ну надо обратно ехать, еще под 30 мороза. Заехал я к ним в автомобильный супрмаркет, купил присадку для увеличения октанового числа, залил в бак. Батя говорит - ты поехал - а у тебя из трубы дым черный... Проехал км 10 - машинка нормально побежала. Так что не весь бензин кушает классика, ой не весь. На ней уж все заправки на трассе Челябинск - Екатеренбург проверили. Знали, на каких можно заправляться, а на каких - не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка у мну старая,15 годов уже, но у старых хозяев в основном стояла... 66 тыс пробега всево было и я тут немного прибавил, движку не капиталили ищо. Так что по бензу пока спрашиваю, чтоб самому не напороцца не "неприятность". Если ей пофик че есть, то канешна буду по 19 лить...

Просветите "дяденьки" ))) че такое "джекичан"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года лью на елькина ип зеленина.жалоб нет. поставлены новые колонки и емкость.

 

+адын. Раньше себе в восьмерку/двенашку лил, щас жена в тойоту витц заливает, тьфу тьфу тьфу, проблем не было.

 

 

офф А чего такое джекичан, а? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джекичан - это лампочка change engine, на опелях выглядит как "в мясорубку молнией йопнуло"

 

на пятнадцатилетней классике если у тебя загорится такая лампочка, надо выйти открыть капот и проверить, на месте ли двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...