Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен Кафельщик


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У кого есть контакты проверенных людей? Нужно положить кафель в ванной комнате 12-13м2 (стены). Объявлений в инете и газетах много, хотелось бы по протекции, а то знакомые нанимали - что потом все обдирали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Серега, после меня :acute:

 

да мне "вчера" нужно было) так что я наверно сам.. просто красиво хотелось бы... так что очередь не мешаю)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

ложил сам и получилось ровно, 4 года уже прошло....вчера жена заявляет. цвет не нравится давай поменяем :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочку поярче или потусклее вкрути. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложил сам и получилось ровно, 4 года уже прошло....вчера жена заявляет. цвет не нравится давай поменяем :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Покрась

ну

Это экстаз... наверное

 

 

по телефону бьется вот это

http://totlist.info/icon/user.png Продавец: Алексей http://totlist.info/icon/tel.gif Телефон: +7(351)248-55-94

гостиничный бизнес (квартиры на сутки)

Россия, Челябинск, калининский

недвижимость - арендный бизнес | сфера услуг - гостиницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наткнулась на тему, тоже отвечу по результатам.

7770611, 9507407476 Дима (делал мне и родителям санузел, вроде неплохо. единственно пинать надо, часто не приходил когда обещал и постоянно тянул аванс)

Мастер неплохой, так как делает хорошо, но абсолютно безответственный.

К выше перечисленному добавлю, пропал на n-ый день и появился спустя пол года, а может и больше, оставив все (личные вещи, инструменты), потом забрал. Доделывал дедушка, уже не помню кто посоветовал, делал медленно и средненько. 

ps: очень много накладок при таком ремонте, от пыли обои подпорчены, пол каплями позжен, имейте в виду, кто соберется. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, надо в ванной кафель положить, сам не рискну, заодно чуток трубы переделать и сразу закрыть.

 

Как Дана отписалась - полгода - не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ложил кафельщик, пол и стены выложил за два дня. Дом кирпичный, стены не очень ровные, он ничего предварительно не выравнивал. Делал сначала стены, потом пол. Сказал ванну можно через 3 дня ставить. Теоретически - так делать нельзя, не по технологии. Практически - сделал очень хорошо, выложил очень ровненько. Все в соответствии со схемой укладки (рисунок). Пилил плитку нормальным плиткорезом с водой, пыли немного было. Если надо, телефон в личку скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...