Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проклейка Салонов,шумоизоляция,установка


Mike

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
установим колонки(есть свои колонки,антенны,жидкокристаллические автомобильные ТВ и т.д.)проклеим,проведем шумоизоляцию.цены договорные :D качество хорошее :good: поставим камеру с ТВ на японские автомобили.обращайтесь:un9lat@rambler.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

дык огласите цены плиз тут, мне тоже интересно :)

<{POST_SNAPBACK}>

я уже про это писал!а вообще все решается в индивидуальном порядке.

смотря что проклеивать и т.д.еще раз-пишите на мыло,созвонимся и порешаем.

говорите что вас конкретно интересует-я говорю цены...опять же...я практически в этом деле посредник.за исключением той же акустики.

А подиумы можешь подогнать на 2109 какие-нибудь?

<{POST_SNAPBACK}>

узнаю.я этим сильно не занимаюсь.я больше по акустике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже про это писал!а вообще все решается в индивидуальном порядке.

смотря что проклеивать и т.д.еще раз-пишите на мыло,созвонимся и порешаем.

Да мне не проклеивать, мне камеры интересны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а звуко изоляция имеется в виду для акустики или порсто то если просто то я хотел бы узнать можно ли шумоизолом изолировать колёсные арки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумоизоляция классики - реально?Цена?Как делаете?Слышал, есть просто нарезки материала, которые может самостоятельно наклеить любой желающий.Или надо ещё что?Сам смогу? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумоизоляция классики - реально?

Цена?

Как делаете?

Слышал, есть просто нарезки материала, которые может самостоятельно наклеить любой желающий.

Или надо ещё что?

Сам смогу? :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

на классику очень даже реально,только я не думаю,что ты сможешь сам проклеить эту...как ее вобщем между моторным отсеком и салоном.

пиши на мыло,договоримся о встрече...двери-то обклеить может каждый желающий,а все остальное посложнее будет.так что думай.

я просто цены сейчас не помню,позвонб человеку,поговорю,поспрашиваю.он делает все профессионально.раньше этим постоянно занимался.сейчас редко,но опыт-то не пропьешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумоизоляция классики - реально?

Цена?

Как делаете?

Слышал, есть просто нарезки материала, которые может самостоятельно наклеить любой желающий.

Или надо ещё что?

Сам смогу? :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

эта...тебе от скрипов избавиться или все обклеить,чтоб шуму меньше было?

вроде 2-е нужно,да и 1-е не помешает в классике,у меня жучка была,так что я знаю.вобщем напиши что тебе надо.и сколько хочешь денег потратить :D

пиши на мыло!

а на счет сможешь сам или нет-откуда я знаю о твоих возможностях и умении? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта...тебе от скрипов избавиться или все обклеить,чтоб шуму меньше было?вроде 2-е нужно,да и 1-е не помешает в классике,у меня жучка была,так что я знаю.вобщем напиши что тебе надо.и сколько хочешь денег потратить :D пиши на мыло!а на счет сможешь сам или нет-откуда я знаю о твоих возможностях и умении? :bye:

Как подвеску починили, столько шумов в салоне обнаружилось!!! :wacko: Конечно я бы всё вместе и проклеил и обложил шумоизоляцией или как это вообще делается. Желательно сам, чтобы потратить минимум. Мне бы просто сам материал надыбать и как им пользоваться знать.Пока просто размышляю, а тут как раз тема появилась :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да,ребята...кому надо не очень дорого поменять маслосъемные колпачки на иномарку или ГРМ там с роликами-пишите,поможем.все делается качественно,хорошим инструментом,ТРЕЗВЫМ :good: :grin: и ОПЫТНЫМ :victory: человеком!ну или еще что там сделать...тоже обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сколько будет стоить проклейка высокой торпеды на 99?Печки переделываете?

<{POST_SNAPBACK}>

сегодня узнаю все точно.лучше бы на мыло написал или в личку,а так случайно заметил сообщение твое.я просто не совсем сам делаю.иногда просто помогаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

установим колонки(есть свои колонки,антенны,жидкокристаллические автомобильные ТВ и т.д.)проклеим,проведем шумоизоляцию.цены договорные :D качество хорошее :good: поставим камеру с ТВ на японские автомобили.обращайтесь:un9lat@rambler.ru

интересно как-то получается, в какую тему не залезишь везде вы. Причём на уровне продавцов - сделаем то ,сделаем сё. Даваите поподробней чем занимаетесь, что делаете, все будут знать и обращаться сразу к вам, а то эта реклама в каждой теме надоела. :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как-то получается, в какую тему не залезишь везде вы. Причём на уровне продавцов - сделаем то ,сделаем сё. Даваите поподробней чем занимаетесь, что делаете, все будут знать и обращаться сразу к вам, а то эта реклама в каждой теме надоела. :alcoholic:

Он японцами занимается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как-то получается, в какую тему не залезишь везде вы. Причём на уровне продавцов - сделаем то ,сделаем сё. Даваите поподробней чем занимаетесь, что делаете, все будут знать и обращаться сразу к вам, а то эта реклама в каждой теме надоела. :alcoholic:

Я магнитоглу могу установить...но этим не занимаюся сейчас и не надо говорить,что мы в каждой ветке,этой теме 100 лет в обед.и еще- не нравится не читай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я магнитоглу могу установить...но этим не занимаюся сейчас и не надо говорить,что мы в каждой ветке,этой теме 100 лет в обед.и еще- не нравится не читай!

может быть обойдёмся без истерик - нравится, не нравится. Всё же взрослые люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хочу, чтобы мне качественно сделали шумоизоляцию автомобиля. Качну с шумовиброизоляции днища салона и багажника. Нужно обезжирить металл, положить виброзащиту, используя термофен, поклеить все стыки строительным скотчем, обработать поверхность аникором, положить шумоизоляцию. Ключевое слово во всем этом - качественно. Кто возьмется? Если хорошо проклеют днище, то дальше пойдут моторный отсек, двери, крыша и торпеда.Может быть у кого-то уже есть материалы? В частности Нойсбастер. Просто дорого заказывать доставку Нойсбастера по почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любимый Москвич. Оно того стоит.

раз стоит,тогда надо делать.а лучше чем сам сделаешь никто не сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз стоит,тогда надо делать.а лучше чем сам сделаешь никто не сделает.

Да я бы и сам сделал. Делов там не много. Но сами то мы не местныеееее... :( Гаража у меня нетуууу... :( Нойсбастер даже купить негде.... :( Специально в Екатеринбург ездил к официальному диллеру, так там тоже ничего нетуууууу... :assassin: Вот и приходится на форуме писать от нечего делать. :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...