Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Потерял Вод. Удостоверение...


Рекомендуемые сообщения

Случилась хреновая ситуация. Потерял вчера кошелек вместе с правами.Куда бежать, какие доки нести с собой. Сколько, что стоит?Хелп ми....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГАИ, где получал, с собой паспорт, водительскую карточку, медицинскую справку. Заполнишь заявление, оплатишь сбор и выдадут новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.Справку обязательно???А времянку как оформить? Мне сегодня позарез тачка нужна...И желательно телефончик Обл. ГАИ. Может есть у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет справки не в курсе.может и надо.а вообще LM все правильно написал.идти в облГАИ надо туда,где ты права получал-на 4-й этаж.может там и временное ВУ дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело украли у меня права.В городское на гончаренко, пишешь заявление через месяц подписываешь там же, и в областном получаешь дубликат.это было в 99 году, может сейчас чего и изменилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости:Был в обл. ГАИ, совершенно верно! Надо паЧпорт, вод. карту и мед. осмотр, мать его.Сегодня мед. справку взял.Завтра пойду терзать...ПОЖАЛУЙСТА, скиньте телефон их. Я замонаюсь по каждому пустяку к ним ездить. Лучше позвонить, зря сегодня только полтора часа потерял... :(В справочной дали 251-03-67 сказали что телефон по постановке авто на учет. Трубку никто не берет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!!Отбой! Вчера вернули кошельбан со всеми визитками, правами, скидками. Правда без денег, что не удивительно :)З.Ы. Теперь у меня есть справка вод. комиссии до 2009 года ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!!Отбой! Вчера вернули кошельбан со всеми визитками, правами, скидками. Правда без денег, что не удивительно :)З.Ы. Теперь у меня есть справка вод. комиссии до 2009 года ;)

Где делал справку и почем.у меня прописка не Челябинская,а надо сделать бы.а то без нее как-бы нельзя ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле?

Она же нужна когда права меняешь.

И вообще почитай сайтик http://www.gibdd74.ru

Особенно рубрику "вопрос-ответ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А если в/у выдано другим (город другой) подразделением. Куда обращаться за восстановлением? По месту своей нынешней регистрации? Или по месту первой выдачи в/у?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая сопственно разница, где выданы?паспорт наверно к тому и требуют, узнать где ты щас прописангайцы просто выдают временные и вносят в базу, что права в розыскене важно где их получал, в розыске они вездедва месяца пользуешь времянку, потом получаешь новыевремянка нонче стоит 250р, за новые потом ещё 600р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кс-ти вопрос ,по времянке В полис ОСАГО возможно как то вписать человека, а то в страховой, девочка сидит, глазами хлопает, ничего толком сказать не может.

 

з.ы. данных утерянного ВУ нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...