Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите найти песню!


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужно найти песню (поспорили в семье), но известен лишь тип голоса вокалистки и мотив.

Причём мотив не могу передать, сами понимаете. Сольфеджио прогуливала, единственная возможность - вживую подобрать на фортепиано и потом, по подобранному, написать ноты глядя на пианино... но инструмента у меня нет ;) Если поеду к сестре, подберу.

 

Короче, исходные данные такие:

1. песня достаточно старая, наверное, начала 2000-х годов или около того

2. иногда на радио Олимп крутят, но у них нет онлайн-вещания или смс-услуги с названием песни и исполнителя (((

3. голос исполнителя чем-то похож чем-то на Vanessa Paradis, но жанр как-то совсем иной. :nea: И в гораздо большей степени голос похож на вокалистку до 2005 года группы Morcheeba.

 

Но увы, все альбомы проверила - нет той песни, так что, не Morcheeba... И не паради (как утверждает муж). Задача практически невыполнимая, учитывая, что с английским я не дружу. И в попсе как-то совсем не очень... Вот у кого, по-вашему мнению, подобный голос - мягкий, тонкий и слегка "кошачий"... ??? Я б поскачивала дискографию и поискала в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...