Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как считается репутация в профиле пользователя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Заметил у себя в профиле новое поле "Репутация". Откуда она там появилась и как считается? Есть подозрения, что это отголоски пробных введений "спасибо". Или я что-то пропустил?

post-5881-020548000 1287741344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

может та сумма, указанная в профиле результат разница между "+" и "-"?

у меня тогда как то много получилось - 24

и подпись очень хороший удивила :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация: 133 Очень хороший

БУГОГАА ))))

А после очень хороший , идёт совсем хороший ? Или Хорошее не бывает )))

 

а какая-нибудь единая писькомерялка рейтинг есть для всех?

 

раньше была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после очень хороший , идёт совсем хороший ? Или Хорошее не бывает )))

 

хорошулечка, потом ещё пупсик:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда минусы наставят,будет наверно плохой...?

 

хорошулечка, потом ещё пупсик:crazy:

 

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система +/- очень хорошо почистила форум от всяких сообщений типа "+1", их реально стало меньше

и это было её идеальное применение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система +/- очень хорошо почистила форум от всяких сообщений типа "+1", их реально стало меньше

и это было её идеальное применение

 

кстати - тогда бы еще видно чтобы было, кто что поставил.

хоть "спасибо" сильно ругали (с т.з. отличий у кого их сколько), но удобно было видеть, кто и за что +1 :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - тогда бы еще видно чтобы было, кто что поставил.

 

Ну вообще-то оно есть. И ты можешь посмотреть. Жамкни на цифирь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета у мну опять браузер не кошерный похоже :( не жамкается. пошел в другом попробую... не получится - опять винни со свининой на аватар поставлю :)))

 

неа, лыжи не едут... в ИЕ тоже ничего не жамкается :(

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкини ты свою недоделанную оперу! :blush: :derisive:

 

 

Opera 11 – не слишком ли поздно?

 

Мне нравится браузер Opera. Честно.

 

Это как первая любовь – ты с ней давно не живешь, но приятные воспоминания сохранились навсегда. Потом пришли другие, более практичные, хозяйственные и умелые, к которым уже привык и оброс совместными привычками… но…

 

Но иногда возьмешь и все же попробуешь снова. А вдруг получится? Ставишь новую версию Opera, радуешься новым фишкам и умениям, пытаешься настроить все под себя, вздыхаешь… и опять обратно – к Firefox. Нет, норвежский браузер совершенно не приспособлен для совместной жизни.

http://lifehacker.ru/wp-content/uploads/2010/10/browsers1.jpg

 

Это просто удивительно. Программа, обладающая самыми передовыми технологиями, смело внедряющая замечательные решения, которые потом благополучно перенимают конкуренты, никак не может выбраться из разряда аутсайдеров. Ну ладно, когда-то это можно было списать на платный статус, но это было так давно, сейчас-то что мешает?

 

 

На мой взгляд, вся беда норвежских разработчиков в закрытости их браузера. Да, можно создать самый быстрый движок, да, можно нарисовать обалденно красивый и эргономичный интерфейс, но пользователям постоянно будет чего-то не хватать. Одному – удобного кроссбраузерного менеджера паролей, другому – понятной поддержки пользовательских скриптов и стилей, а третий вообще хочет что-то свое. И если в Firefox и Chrome с помощью многих тысяч расширений можно удовлетворить даже самый извращенный выбрык фантазии, то в Opera даже для простых, но не предусмотренных разработчиками действий, приходится лезть в конфиги, пробовать какие-то любитьельские сборки и совершать прочие шаманские действия.

 

И вот, как вы наверное все знаете, в Opera наконец-то появляются расширения. Все любители этого браузера (даже те, которые раньше с фанатичным упорством утверждали, что “… нам не надо расширения, в Opera и так есть все, что нужно” :)) с огромным интересом и радостью встретили эту новость. По заявлениям разработчиков, расширения будут использовать открытые стандарты (HTML5, CSS, Javascript) и по первым отзывам сильно смахивают на хромовские. Более того, открытое API позволит разработчикам легко портировать на Opera 11 расширения, которые они уже создали для других браузеров.

 

Звучит это все просто замечательно – это именно то, что не хватало Опере уже долгое время. Однако, лично у меня возникают и некоторые сомнения. Сможет ли это нововведение переломить ситуацию и занять браузеру более достойное место? Поддержат ли разработчики и появится ли достаточное количество полезных расширений? И самое главное – как к этому отнесутся пользователи?

 

Мне кажется, что время для Opera уже безвозвратно упущено и прыгнуть в уходящий поезд, к сожалению, вряд ли удастся. А что думаете вы по этому поводу? Планируете ли вы перейти на Opera?

 

 

 

У кого еще не жамкается?

 

update: сорри, я забыл включить :)

Но оперу все равно...

 

Категории A, B, C не могут посмотреть кто им поставил "-/+", остальные могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хром девелоперской ветки 8.0.552.11 dev , и ИЕ 8.0

 

 

если ТОЛЬКО в фоксе работает, это не значит что все остальные браузеры кривые :)))

 

ураааа :) заработало :) спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ТОЛЬКО в фоксе работает, это не значит что все остальные браузеры кривые :)))

 

не... в данном конкретном случае я "просклеротил" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Категории A, B, C не могут посмотреть кто им поставил "-/+", остальные могут.

 

а это где смотреть... какая у меня категория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорию нашла....)

а смотреть, кто поставил, все равно не получается... <_<

Изменено пользователем Ваниль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож не могу смотреть чокаво :(

 

ураааа :) заработало :) спасибо !

 

Вы в одной категории :)

Вы оба можете лететь в Ленинград! © Ирония судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Лисе работает, хотя еще на той неделе не работало ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...