Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ТОФУ - доставка китайской еды и суши


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Немного порекламирую своих знакомых :)

Готовят вкусно, доставляют быстро. Цены адекватные, есть скидки. :)

Пробуйте! :good:

Приём заказов вт-пт: с 11:00 до 22:00 сб, вс: с 12:00 до 24:00

 

понедельник - выходной

Вы всегда можете нам позвонить - 235-37-07

 

Доставка блюд китайской кухни в коробочках !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в бассейне висит их баннер с очепяткой :) там написано китайкой еды :)

а вообще - подход удивил... не то что еда, а то что она в КОРОБОЧКЕ :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в Этом-то и прикол :))) Смотришь всякие сериалы типа "Теория большого взрыва", тама все еду из коробочек едят... а у нас такого еще не было :man_in_love:

Содержимое тожа вкусное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал. Остался доволен. Но есть одно не удобство. Когда заказываешь 6 коробочек то не понятно что есть что. Было бы не плохо если бы подписывали что и где
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заказывали :) намана так, вкусно вполне :)

Привезли быстро, буквально минут 40.

 

рекомендую всем попробовать для разнообразия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бассейне висит их баннер с очепяткой :) там написано китайкой еды :)

а вообще - подход удивил... не то что еда, а то что она в КОРОБОЧКЕ :)))

 

Да ладно ? :shok: вот рекламщики негодяи какие, придецца переделывать :(

хорошо хоть заметно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самовывоз предусмотрен? если да, то какая будет скидка?

 

Самовывоз не предусмотрен пока... сами привозим только, а от 500р все равно доставка бесплатная так что вот :)

 

заказывал. Остался доволен. Но есть одно не удобство. Когда заказываешь 6 коробочек то не понятно что есть что. Было бы не плохо если бы подписывали что и где

 

работаем над этим вовсю :) наклеечки разные пробуем, только они то отсыревают и отваливаются, то "выгорают" от температуры коробки пока едут... если есть опыт подписывания - может поделитесь ;)... не фломастером-же писать... надо чтоб красиво было и всем нравилось :)

 

А где там блюда из Тофу собственно? :)

 

блюд из Тофу - согласен - нету :) из тофу суп вкусный получается, но его довольно сложно довозить до клиентов... уже пришли герметичные коробочки - осталось технологию на поток поставить, и все будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не увидел ничего из того что видел в китае в их ресторанчиках :) Кроме свинины под томатным соусом, ее там ел и здесь завтра на обед закажу, сравнить так сказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заказывали :) намана так, вкусно вполне :)

Привезли быстро, буквально минут 40.

 

рекомендую всем попробовать для разнообразия :)

 

спасибо, значит мы стараемся не зря, если нравится

 

честно говоря не увидел ничего из того что видел в китае в их ресторанчиках :) Кроме свинины под томатным соусом, ее там ел и здесь завтра на обед закажу, сравнить так сказать :)

 

ну мы на китайские ресторанчики не замахиваемся :) но, говорят, сходство есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, значит мы стараемся не зря, если нравится

 

 

ну мы на китайские ресторанчики не замахиваемся :) но, говорят, сходство есть ;)

 

даю бесплатный совет - китайские пельмени и пельмени с черемшой, те кто попробуют будут постоянно заказывать. Не разу не видел что бы кто то не восхитился их вкусом в китае из туристов. Но пельмени делают с небольшим секретом - капусту лук и мясо шинкуют, а не мелят, и в тесто ложат слоями - мясо-капуста-мясо-лук-мясо вкус как в дестве у самодельных, офигенный. я бы тут их постоянно ел. Ну а с черемшой на любителя но под водочку это лучшая закуска. Так же супер китайская шаурма и много чего еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в таких коробочках?

 

http://s007.radikal.ru/i300/1010/3e/345827c44b6e.jpg

 

да, и самовывоз лчень желателен :)

Изменено пользователем MissUnderstood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:why: Друзья мои... подскажитемне сирому да убогому за свои 40 слишним слышал "ТОФУ" а что такое не знаю :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в таких коробочках?

 

http://s007.radikal.ru/i300/1010/3e/345827c44b6e.jpg

 

да, и самовывоз лчень желателен :)

 

почти в таких :) а вы заходите на сайт - там наша коробочка в полный рост :)

 

:why: Друзья мои... подскажитемне сирому да убогому за свои 40 слишним слышал "ТОФУ" а что такое не знаю :why:

 

в переводе с китайского - одно из значений слова тофу - это счастье :)

а вообще - это сыр такой соевый... ;)

 

даю бесплатный совет - китайские пельмени и пельмени с черемшой, те кто попробуют будут постоянно заказывать. Не разу не видел что бы кто то не восхитился их вкусом в китае из туристов. Но пельмени делают с небольшим секретом - капусту лук и мясо шинкуют, а не мелят, и в тесто ложат слоями - мясо-капуста-мясо-лук-мясо вкус как в дестве у самодельных, офигенный. я бы тут их постоянно ел. Ну а с черемшой на любителя но под водочку это лучшая закуска. Так же супер китайская шаурма и много чего еще.

 

хых - китайские пельмени с черемшой, признаюсь, не пробовал :( надо исправить...

за совет - спасибо :) попробуем изобразить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зарегился :smile3: Вообщем все участникам этого форума, скидка 7% от ТОФУ www.toffu.ru
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не увидел ничего из того что видел в китае в их ресторанчиках :) Кроме свинины под томатным соусом, ее там ел и здесь завтра на обед закажу, сравнить так сказать :)

 

китайская кухня очень разнообразна и за несколько поездок, дай бог, попробовать 1% аутентичной кухни, тем более по районам китайское меню отличается кардинально, на 100%

так что коммент контуса какойто не авторитетный нифига :derisive:

 

да, зашла на сайт - дороговато или мне кажется?

в чем тоффино преимущество среди конкурентов?

 

есть еще доставка китайских блюд в Ч? Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, зашла на сайт - дороговато или мне кажется?

в чем тоффино преимущество среди конкурентов?

 

кажется :)))

граммовка порций - 300 грамм !

а фишка с коробочками - мы такие первые в Челябинске :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайская кухня очень разнообразна и за несколько поездок, дай бог, попробовать 1% аутентичной кухни, тем более по районам китайское меню отличается кардинально, на 100%

так что коммент контуса какойто не авторитетный нифига :derisive:

 

 

есть еще доставка китайских блюд в Ч?

 

на авторитетность не претендую, суммарно был более 50 раз в различных местных ресторанах Пекина именно что бы посмотреть что готовят. И посмотрев их меню не нашел ничего из того что я видел. Это не значит что этого там нет, просто это не повседневная пища у них видимо, да и как ты знаешь китайцы не могут себе позволить повседневно кушать мясо в том виде в котором оно представленно в меню этого ресторана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авторитетность не претендую, суммарно был более 50 раз в различных местных ресторанах Пекина именно что бы посмотреть что готовят. И посмотрев их меню не нашел ничего из того что я видел. Это не значит что этого там нет, просто это не повседневная пища у них видимо, да и как ты знаешь китайцы не могут себе позволить повседневно кушать мясо в том виде в котором оно представленно в меню этого ресторана

 

Ты хочешь сказать что запомнил меню 50 китайских ресторанов

Ты просто нереально крут)

Я пас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько фоток из китайских ресторанчиков :)

 

Ты хочешь сказать что запомнил меню 50 китайских ресторанов

Ты просто нереально крут)

Я пас)))

 

я всего лишь сказал что таких блюд кроме одного НЕ ВИДЕЛ. Я же не сказал что они врут с меню потому что я не видел этого в Китае.

post-10-048580800 1288191609_thumb.jpg

post-10-083501000 1288191610_thumb.jpg

post-10-044435000 1288191611_thumb.jpg

post-10-016755200 1288191612_thumb.jpg

post-10-093085700 1288191612_thumb.jpg

post-10-007729300 1288191614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько фоток из китайских ресторанчиков :)

 

 

я всего лишь сказал что таких блюд кроме одного НЕ ВИДЕЛ. Я же не сказал что они врут с меню потому что я не видел этого в Китае.

 

Блин растравил душу)

Пойду приготовлю экпресс ужин из китайских полуфабрикатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Курица терияки с овощами Выход: 300.00 г.

остальное не 300, :) или как?

 

А к остальным блюдам идет лапша в подарок 200 гр, получается даже 350 гр. выхода.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...