Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бойцовский клуб


бойцовский клуб  

63 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А ведь он где то лежит в недрах КК ! Открыли бы давно, а то поругаться даже негде , кругом только запреты. Изменено пользователем KEPESH
  • Плюс 7
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Да, даешь перепалки, грязь и матюки, можно внаглую ограничить от 500 постов, чтоб значит новенькие видели белый и пушистый КК со строгой администрацией :)

 

Может голосовалку прикрутим? (настучал).

 

Открыть Бойцовский клуб?

1. Да

2. Нет

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ещё и назначать туда модеров по желанию с какой-нибудь системой смен например,

Новый модер появляется сразу голосовалка, как только набирается положим 25 голосов так меняем :) вот она будет иллюзия дерьмократии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это будет ? Просто корзина в которую будут сваливать мусор из других тем , чтоб другие почитали и по восхищались кем то ?

Я очень сильно сомневаюсь что для срача кто то заморочиться созданием отдельной темы в специально отведённом разделе , тем более для срача , ну не получится у нас это )).

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даешь перепалки, грязь и матюки, можно внаглую ограничить от 500 постов, чтоб значит новенькие видели белый и пушистый КК со строгой администрацией :)

 

Может голосовалку прикрутим? (настучал).

 

Открыть Бойцовский клуб?

1. Да

2. Нет

 

Прикрутил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за бойцовский клуб?когда я зарегился вроде не было такого раздела. Расскажите поподробнее, пжл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за бойцовский клуб?когда я зарегился вроде не было такого раздела. Расскажите поподробнее, пжл.

 

ну вот допустим бесит тебя кто нить из форумчан и делаешь тему "Beeswax против Когототам" и валишь его посильно всячески :)

 

А почему нет пункта - "мне фиолетово"?

 

не место в наших рядах нейтральным :) я имею ввиду в бойцовском клубе :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот допустим бесит тебя кто нить из форумчан и делаешь тему "Beeswax против Когототам" и валишь его посильно всячески :)

 

меня никто не бесит.

Да и читать перепалки между форумчанами особого желания не возникает.

Мой голос: против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, тебе крови захотелось?:)

Проголосовала ДА только потому, что в процессе перепалки открываются некоторые подробности жизни и грани личности, которые вряд ли бы открылись для взора форумчан в обычном размеренно течении бытия. Что может дать пищу для пытливого ума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало что-ли последнее время говна на вентилятор бросается? Решили еще добавить? Я против.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для испражнений требуется туалет, а ,как известно, любая фея без дефекации ( даже если она при этом пахнет фиалками) протянет не более недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для испражнений требуется туалет

 

туалет должен находится в далёком от праздно шатающихся глаз месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туалет должен находится в далёком от праздно шатающихся глаз месте

 

Иногда может так захотеться в людном месте, что просто мочи нет, тогда и понадобится синяя кабинка на площаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и понадобится синяя кабинка на площаде

 

Заметь - кабинка имеет дверь и защелку. А тут предлагают испражняться тупо посреди площади. А это уже извращение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иногда может так захотеться в людном месте, что просто мочи нет, тогда и понадобится синяя кабинка на площаде.

 

как показывает практика , у нас обычно так прижимает что уже бежать никуда неохота , и где застало , там и навалил :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь - кабинка имеет дверь и защелку. А тут предлагают испражняться тупо посреди площади. А это уже извращение...

 

я и предлагаю сделать кабинку прикрытую, ну как туалет на 8 Очков в общаге, причем 4 против 4 без дверок, но не все же туда ходят и смело садяться орлом и покуривая травят анекдоты :)

поэтому прикроем ширмочкой скажем в 1000 постов, раз уж столько преодолели, то старые флудерасты и сообразят кому туда нужно, а кому нет.

 

как показывает практика , у нас обычно так прижимает что уже бежать никуда неохота , и где застало , там и навалил :smile3:

 

вот это как раз это вызывает % и баны, т.к. валят прям в штаны, т.е. где писал там и вывалил, а тут всегда есть возможность сделать шаг в сторону и уж там облегчится, а новичков мы не пустем, дабы их не травмировать.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому прикроем ширмочкой скажем в 1000 постов,

 

а тем у кого нет 1000 постов можно срать где попало ? И 1000 постов это порог для срущего или наблюдающего за срущим ?

 

вот это как раз это вызывает % и баны, т.к. валят прям в штаны, т.е. где писал там и вывалил,

 

и правильно , навалил у всех на виду получил наказание . Разве неправильно ?

а тут всегда есть возможность сделать шаг в сторону и уж там облегчится,

 

а что мешает сделать это в интимной обстановке в далеке от чужих глаз , т.е. в личке ? Желание чтоб все могли оценить что твоя куча самая большая и самая жидкая ? Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мы в физиологию ударяемся, просто в общем я предлагаю как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наглядней

 

Отличное сравнение. Прошлый эксперимент был по-моему неудачным. Я против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...