Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шиномонтаж недорого


Polly

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые форумчане!

Хром гараж приглашает на теплый шиномонтаж в помещении.

Цены:

R13 - 500

R14 - 560

R15 - 600

R16 - 680

R17 - 800

 

В цену все включено (вентеля, грузики, пакеты)

В помещении есть телевизор и приставка Денди.

Шиномонтажные работы производят квалифицированные специалисты. Оборудование новое. Колеса затягиваются динамометрическим ключем. Старые покрышки сложим Вам в пакеты.

Вам даже не придется выходить из автомобиля.

 

Адрес: Копейское шоссе 52Б

Запись по телефону: 776-96-31

 

Друзья не стойте и не мерзните в очереди, приезжайте к нам:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

а я б не поленился записанным клиентам позвонить и предупредить

 

правильно очень и мне тож так думалось

 

а я полагаю что телефоны они не спрашивали. Имхо форс-мажор налицо.

 

насколько я понял тел городской теле2 и как бы определяются номера. согласен форс мажор. мы одной машиной спешно получать колесья на с-з, другой на склад ответхранения черте куда. вот пачему времени жаль убили получается весь выходной на переобувку. ну в конечном итоге переобули нас в 17-30 (позвонили) за обещанные деньги без шума и пыли. все хорошо что хорошо кончается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно очень и мне тож так думалось

 

 

насколько я понял тел городской теле2 и как бы определяются номера. согласен форс мажор. мы одной машиной спешно получать колесья на с-з, другой на склад ответхранения черте куда. вот пачему времени жаль убили получается весь выходной на переобувку. ну в конечном итоге переобули нас в 17-30 (позвонили) за обещанные деньги без шума и пыли. все хорошо что хорошо кончается

 

всегда жаль потраченного времени когда снег внезапно падает во время зимы а ты на летней резине , да еще и очереди везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не врубаюсь...зачем очередь? На карсе сидим а записаться в шиномонтаж и спокойно подъехать по записи не можем...нипаняяятна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, вчера переобулся у этих ребят. Очень понравилось-все быстро четко и качественно, рекомендую короче! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже переобулся у них, всё понравилось!

Особенно понравился момент, когда я заезжал в гараж - шёл дождь, а когда выезжал на зимней резине уже активно шёл снег :)

 

ЗЫ: Извиняюсь за забытую кастрюлю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни молодцы!) Все сделали быстро и качественно)))

 

о, вспомнил!!!

денди мне не дали(((

кому нить дали???

 

Телевизор, денди были....но как то не спрашивал чтобы по играть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попиарим немного мастеров в газете "Районный вестник" Ленинского района:girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал к парням. Переобул тапки. Сделали все четко, быстро, аккуратно, без суеты, показав знание дела. :thanks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
как этот сезон работаете?Когда можно записаться на переобувку и сколько стоит сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом годе попробую пробить скидку на своей шинке, пока ценник как у всех но качество на высоте.

 

на енисейской.

 

по ценам позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тему можно закрыть: телефон с первого поста отключен,в личке не отвечает, в гараже не появляется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал к ним в субботу , гараж продаётся . По дороге домой заехал на шиномонтаж напротив Трубников 49 , спросить цену , сказали под ключ R13 - 550р и дали бумажку со скидкой 10% . В воскресенье приехал и переобули быстро и качественно за 500р .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...