Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шиномонтаж на северке


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вечера доброго, карсклабовцы.

подскажите кто знает, где на северке можно дешево и со вкусом переобуть свою железную подругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вечера доброго, карсклабовцы.

подскажите кто знает, где на северке можно дешево и со вкусом переобуть свою железную подругу?

 

За Челябинск-ладой шинка е. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Молнии шатёр поставили шиномантажку, арботает 24 часа

 

Да был там, ценник порядка 800 рублей, пока везут резину думал повыбирать монтажку.

Тогда уж проще мобильный шиномонтаж вызвать, ценник не многим дороже

 

За Челябинск-ладой шинка е. ;-)

 

 

А по ценнику не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шининвест в конце Бр.Кашириных (у Тополиной аллеи), по записи, всё чистенько аккуратненько :) Ценник около 850р за 15"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шининвест в конце Бр.Кашириных (у Тополиной аллеи), по записи, всё чистенько аккуратненько :) Ценник около 850р за 15"

 

на 13 шиномонтаж делали, 940 рублей вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 13 шиномонтаж делали, 940 рублей вышло.

 

Как-то странно :-\ Я вот точно помню что у меня вышло меньше 900р. Но есть же телефон - можно позвонить да узнать точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, скидочка, для КК ?

 

пока для тех кто покупает там шины, но при наличии меня в магазине, могу и так сделать 30%

на 13 шиномонтаж делали, 940 рублей вышло.

 

у нас 13й радиус 670 руб (снятие-установка, мойка, разбартовка-забартовка, балансировка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can't_Dj хотел по ценнику узнать. но единственный телефон в гисе- не отвечает...

 

Пока по северку лидирует 700р. переобувка 15 радиуса литье на молодогвардейцев и шиномонтажка на молнии.

Мониторим-с дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно :-\ Я вот точно помню что у меня вышло меньше 900р. Но есть же телефон - можно позвонить да узнать точно :)

 

да нет все верно, сын записался заранее, ездили вместе, насчитали 940, потом на кассе скидку сделали на 40 рублей, заплатили 900 после заполнения анкеты на скидку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can't_Dj хотел по ценнику узнать. но единственный телефон в гисе- не отвечает...

 

218-00-10 Звони=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, случайно проезжая по Молдавской увидел Шиномонтажку, за троллейбусным депо.

700 руб. переобул 15ое литье, +60 рублей пакеты, +герметиком бесплатно колесо залепили.

Работают круглосуточно, мне понравилося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Заехала в итоге в 5е колесо возле Атлантиды. Меня спрашивают чем качать воздухом или азотом?))) а я откуда знаю?)) чуть не умерла со смеха, вспомнила анекдот)) и чем же отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...