Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

5 ноября в Баландино


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Если я название не путаю :)

На речку, в общем. Куда ездили на плов к Кипишу. :)

Предварительно 5 Ноября в 11-00 за постом гаи по свердовскому тракту.

Кто хочет - присоединяйтесь.

Если присоединится Кипиш с пловом, вообще замечательно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я вообще может дома сидеть захочу)))

 

:butcher: Я знаю, где ты живешь.......

 

Мне БЕЗ РАЗНИЦЫ пока что, когда. Только за сегодня-завтра надо ТОЧНО определиться.

Чтоб на 5е на ДР не позвали ;)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем если определяться уже, то 4-го в 11-00 за постом гаи по свердовскому тракту.

Т.к. централизованного приготовления пищи не будет, то каждый везет все, что пожелает.

Также берите с собой инвентарь: стулья, столы, мангалы... уголь, дрова :)

Минут 10-15 ждем и отъезжаем на место!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем если определяться уже, то 4-го в 11-00 за постом гаи по свердовскому тракту.

 

Если будет тепло, то тоже приедем ненадолго.

Место - там же где и всегда, за баландино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут-то за что мне минусы? Ник негатив вызывает? :lol:

 

Товарисчи, кому не нравится число, называйте свои предложения, пож-ста :) 5го, так 5го,только давайте уже определяемся ТОЧНО и точно едем, ок?

вобщем если определяться уже, то 4-го в 11-00 за постом гаи по свердовскому тракту.

 

Стас, давай завтра все решаем. Если большинство за 5е, поехали 5го..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут-то за что мне минусы? Ник негатив вызывает? :lol:

 

Товарисчи, кому не нравится число, называйте свои предложения, пож-ста :) 5го, так 5го,только давайте уже определяемся ТОЧНО и точно едем, ок?

Стас, давай завтра все решаем. Если большинство за 5е, поехали 5го..

 

значит надо голосовалку прикрутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 04 выспаться, порешать домашние дела... а 05 можно и на природу... :smile3:

 

 

вот и я об этом, не все 4 отдыхают, ну и просто выспатся охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально поехали пятого, а четвёртого на Александровскую сопку :rofl::rofl::rofl:

 

Праильно, поехали пятого на бережок, четвертого на сопку, а шестого в монастырь.:derisive:

Еще и на шершни можно сгонять. И пострелять на ерадроме, а то мы чото так и не сподобились. И бабочек в Ебурге посмотреть...А в пятницу - традиционная северозападская пьянка, тк первая тяпница месяца.

 

Пойду успокою печень:kiss: Все хорошо, детка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праильно, поехали пятого на бережок, четвертого на сопку, а шестого в монастырь.:derisive:

Еще и на шершни можно сгонять. И пострелять на ерадроме, а то мы чото так и не сподобились. И бабочек в Ебурге посмотреть...А в пятницу - традиционная северозападская пьянка, тк первая тяпница месяца.

 

Пойду успокою печень:kiss: Все хорошо, детка.

 

 

в КУБУ бабочки приехали, там можно их погляеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбе автора изменил название темы на: 5-го в 11-00 за постом гаи по свердовскому тракту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбе автора изменил название темы на: 5-го в 11-00 за постом гаи по свердовскому тракту

 

а голосовалку все ж было демократичнее прикрутить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праильно, поехали пятого на бережок, четвертого на сопку, а шестого в монастырь.:derisive:

Еще и на шершни можно сгонять. И пострелять на ерадроме, а то мы чото так и не сподобились. И бабочек в Ебурге посмотреть...А в пятницу - традиционная северозападская пьянка, тк первая тяпница месяца.

 

Сижу сижу работаю с 1:30 тут ночи и решил на КК заглянуть, а тут такое....

Идея супер. Осталось найти авто (хотя бы для меня, но я думаю будет много желающих) что бы можно было всегда быть в расслабленном слегка состоянии. И вообще, всё объеденить с 5го и по 7е включительно, спать в авто или где придётся.

 

В Баландино (родственники от туда) поехал бы, шашлы с удовольствием, про сопку - не в курсе что и где это, монастырь - мммммм не знаю вообще, а пострелять - пока несбывшаяся мечта жизни :)

Мне бы главное повод поехать на отдых, было бы с кем и куда. А то задрало не спать ночью и работать, а так хоть может ночью танц пол устроить можно (если будет у кого музыка нормальная в машине).

Главное что бы компания была нормальная и люди - которые УМЕЮТ ПИТЬ, а не напиваться! А если не будет детей - то и стриптиз неплохой можно замутить...

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не будет детей - то и стриптиз неплохой можно замутить...

 

Тебе жену не жалко морозить?

Притомили со своим стриптизом, чесслово. Дети БУДУТ.

 

а голосовалку все ж было демократичнее прикрутить :)

 

Да, Стас, судя по теме, все (включая тебя :derisive:) за 5е :)

 

Праильно, поехали пятого на бережок, четвертого на сопку, а шестого в монастырь.:derisive:

 

Я за :D
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Идея супер. Осталось найти авто (хотя бы для меня, но я думаю будет много желающих) что бы можно было всегда быть в расслабленном слегка состоянии. И

 

Да какие проблемы, я 5-го скорее всего один поеду (жена работает) так что вэлком - минимум три посадочных места есть. И 4-го одно место найдётся, Малыш это намёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие проблемы, я 5-го скорее всего один поеду (жена работает) так что вэлком - минимум три посадочных места есть. И 4-го одно место найдётся, Малыш это намёк.

 

а можно забронировать все три?? 2 взрослых + ребенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек понят. Вон только Оля тоже к тебе просится....

А я бы, если честно, машину свою бы не брала. И покуражиться хоцца, и до монастыря или сопки все равно на ней буду ехать медленно и печально. И неизвестно, доеду ли)))

На бережок проеду, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...