Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где продают и монтируют ГБО в кредит или рассрочку?


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сабж. Хочу газ. На мою машинку это где то 20 тыр будет стоить. Сразу не осилю, копить не умею, поэтому хочу поставить в кредит или в рассрочку.

Оформлять кредитку не хочу. Брать налик в банке в кредит пока тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

не мучай машину

 

спорим, тема в газосрач еще на этой странице перетечет?

 

я тоже хочу газировать авто, Азазелыч, держи в курсе! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третью машину перевожу на газ , просто офигенно экономлю , много раз считал . Всегда ставлю в фирме мастер , правда рассрочка только месяц , но зато ставят лучше всех ( проверено по разговорам с заказчикам из других фирм ) и кстати дешевле . Попробуйте найти ГБО на Акцент , впрыск, баллон 60 литров за 19.500 . Моему знакомому поставили не известно где (не послушал меня ) в итоге вышло дороже , дак они при установке выкрутили лампу "проверьте двигатель "

, чтобы потом не беспокоила . А здесь мне сказали отьезди 1000 км и приезжай на бесплатное ТО , на перепрошивку возможно до этого загорится лампочка -это хорошо , прирабатывается ГБО . После ТО всё ОК . Их тел.2707815 Адрес кулибина 3/1

Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил ГАЗ на Шадринской 100(таксопарк) в кредит. через какой банк уже не помню.

кредит брал на год

окупил раньше чем расчитался по кредиту

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
сегодня на кулибина 3 поставил. проехал 40 километров уже доволен. рассрочку делают на 2 месяца 50 процентов сразу 50 через месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на кулибина 3 поставил. проехал 40 километров уже доволен. рассрочку делают на 2 месяца 50 процентов сразу 50 через месяц

 

Ну я про них и говорил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Ставить г.б.о. ездил на Кулибина 3 , то есть сегодня, на газель - инжекторная 4-го поколения , парни молодцы фуфло не ставят !!!! да и посоветоваться можно.Также как и все смотрел сайты и узнавал цены, в АвтоГазМастере на мой счёт приемлимые условия и цены !!! Друг у них на 2 машины ставил и ездил по 3-4 года - проблем в плане ремонта и обжорства не было , да и по цене дешевле на тыс-2 !!! + рассрочка без процентов (у меня на месяц)кому на 2 дают . В общем кому где удобней ставить , лично я думаю так :чем каждый день ездить где близко ... лучше один раз съездить где далеко ))) Удачи на дорогах !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
вчера установил ГБО 4-поколения Ловато, впечатления отличные, цена газа 11 рублей за литр против 31 рубля за 85 бензин. Поставил на третью машину ГБО. Сейчас буду отслеживать расход газа, имею программу к ЭБУ, так что по ходу если что надо будет подправлю параметры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления отличные от газа это как? Испытывать удовольствие , когда двигатель не крутится выше 4К об/мин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления отличные от газа это как? Испытывать удовольствие , когда двигатель не крутится выше 4К об/мин?

 

не показывай свою неграмотность на людях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так устройте курсы ликбеза, если вы действительно искусны в теме, а не просто запостили абы что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так устройте курсы ликбеза, если вы действительно искусны в теме, а не просто запостили абы что....

 

так уже на 20 раз терли тему. Кто не хочет - все равно не убедить, кому надо - все равно поставят. Я 5 лет на газу отъездил, работа далековато была, денег нехило сэкономилось. Потом машину поменял, и работу следом - пробеги сократились, счел уст-ку ГБО при таких пробегах нецелесообразным. Сейчас смотрю здорово подешевел, обычно чуть стоил чуть выше половины цены 92-го. А тут чуть ли не 9р за литр - треть от 92-го. Прям задумываться начал снова :) Но уверен - поднимут, сезон впереди. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытывать удовольствие , когда двигатель не крутится выше 4К об/мин?

Ничем не лучше и не хуже оргазмов недоумков, крутящих двигло свыше 4000 об/мин (140 на 5-й, паскудный рев на прочих)

на городских улицах и гражданских а/дорогах общего пользования, с блондинками, пенсами и прочими беременными женщинами в матизах и маршрутках

в соседних и встречных полосах

 

про нерегулируемые пешпереходы даже и говорить не хочется.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога - ставьте. Тут же в безграмотности упрекают - я и попросил блеснуть эрудицией... а то все такие умные, прямо клуб знатоков с вассерманом в одном флаконе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, а как быть с мотором, удушенным всякими еврами 4 и прочими климат-контролями, он бы рад, но до 4000 об/мин принципиально не едет. Вот и приходится 4-6,5... почему то не ставят больше ЗМЗ-402 =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть с мотором, удушенным всякими еврами 4 и прочими климат-контролями, он бы рад, но до 4000 об/мин принципиально не едет. Вот и приходится 4-6,5..

Дабы не прослыть невежливым отвечу, но честно - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю здорово подешевел, обычно чуть стоил чуть выше половины цены 92-го. А тут чуть ли не 9р за литр - треть от 92-го. Прям задумываться начал снова :) Но уверен - поднимут, сезон впереди.

 

То что поднимут, не сомневаюсь, но все окупается.

 

vsv, а как быть с мотором, удушенным всякими еврами 4 и прочими климат-контролями, он бы рад, но до 4000 об/мин принципиально не едет. Вот и приходится 4-6,5... почему то не ставят больше ЗМЗ-402 =(

 

У меня тоже евро-4, климат, электронный газ, и т.д. Никаких проблем не вижу. Только одни ездят на газу, а вторые критикуют. И самое интересное, что критикуют те, кто никогда не ездил на газу, или имеет печальный опыт неправильной установки ГБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, а как быть с мотором, удушенным всякими еврами 4 и прочими климат-контролями, он бы рад, но до 4000 об/мин принципиально не едет. Вот и приходится 4-6,5... почему то не ставят больше ЗМЗ-402 =(

 

Взять мотор побольше.

 

Впечатления отличные от газа это как? Испытывать удовольствие , когда двигатель не крутится выше 4К об/мин?

 

Кстати, почему не крутится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с мотором, удушенным всякими еврами 4 и прочими климат-контролями, он бы рад, но до 4000 об/мин принципиально не едет. Вот и приходится 4-6,5.

 

Обращайся поправлю, ракетой сделать не обещаю, но.. Удавку ослабим.)))

Процесс обратимый, не понравится - ВСЕ верну назад.

 

ЗЫ А под ГБО бензиновую прошивочку тоже править желательно, например ДК 2 отключать.

 

Сорри за офф

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему не крутится?

 

Видимо потому, что сгорать не успевает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому, что сгорать не успевает =)

 

Нифига себе. Серьёзно штоле? Круто ;-)

 

* Интересно, как тогда работают в европе газовые машины, тундра та же?

Тахометр у неё размечен как у бензинки, и лошадей написано, как у бензинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...