Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт в Кыштыме или эвакуация оттуда в Челябинск


Рекомендуемые сообщения

Сломался возле Кыштыма — вылетела задняя левая полуось (рассыпался подшипник). Проезжавшие мимо местные жители помогли доползти до города, бросить машину на стоянку.

 

Вопросы к клубу:

  • Где, кроме экзиста и самурая брать детали? Чтобы быстро и недорого. В самом Кыштыме деталей нет — только под заказ (ну заказать-то я их и тут могу).
  • Ст?ит ли пытаться починить машину в Кыштыме или лучше тащить её в Челябинск?
  • Если стоит чинить на месте — посоветуйте сервис или механика в Кыштыме.
  • Если тащить — кто дешевле? И сколько это может стоить? Расстояние — больше 100 км.
P. S. Toyota Sprinter Carib 1988 года, если это имеет значение. МКПП, 4wd, буксировка частичной погрузкой недопустима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на Нижний Кыштым сразу за переездом есть сервис большой.Подшипник поменять много ума не надо, думаю, смогут.

 

http://wikimapia.org/#lat=55.7249048&lon=60.5704486&z=17&l=1&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался возле Кыштыма — вылетела задняя левая полуось (рассыпался подшипник). Проезжавшие мимо местные жители помогли доползти до города, бросить машину на стоянку.

 

Вопросы к клубу:

  • Где, кроме экзиста и самурая брать детали? Чтобы быстро и недорого. В самом Кыштыме деталей нет — только под заказ (ну заказать-то я их и тут могу).
  • Ст?ит ли пытаться починить машину в Кыштыме или лучше тащить её в Челябинск?
  • Если стоит чинить на месте — посоветуйте сервис или механика в Кыштыме.
  • Если тащить — кто дешевле? И сколько это может стоить? Расстояние — больше 100 км.
P. S. Toyota Sprinter Carib 1988 года, если это имеет значение. МКПП, 4wd, буксировка частичной погрузкой недопустима.

 

Если в наличии.. Автолайн, Самурай.

Если под заказ: Exist, AutoDoc.ru, Screamer (CC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема решена, тему можно закрывать.

 

Подшипник взял в автолайне в Челябинске (в кыштымском автолайне не было). В Кыштыме местные посоветовали взять такси +7-951-484-92-22 и у таксиста спросить, куда ехать — сгонял в сервис на Коноплянке (это было ближе всего, по 50 рублей за поездку) — там за 15 минут и 200 рублей сбили с полуоси остатки старого подшипника и насадили новый. Остальное — сам с помощью стоянщика. В Челябинск доехал своим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...