Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шиномонтажники и разбирающиеся нужно ваще мнение.


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно из за чего был днем весь сыр бор..Итогом сей басни стало уже даже то что это пакрышка не их.,Уже вродь и их но это вот было сделано мною вчера...Пожалуйста чисто уже хотябы из любопытсва могло вот такое быть за 1 вечер...те я вчера вечером порвал а с утра такая хрень уже.. То что вылезла проволока дальше оно понятно уже при перебартовке пошло...изначально был вот этот участок.Вот место разрыва. Кто что скажет? раз ржавый в этом месте корт..дальше не ржавый , И нитки все в грязи

 

http://cs10927.vkontakte.ru/u4706170/99141088/x_6029b6d6.jpg

 

http://cs10927.vkontakte.ru/u4706170/99141088/x_4ac378c3.jpg

 

http://cs10927.vkontakte.ru/u4706170/99141088/x_d238cd54.jpg

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше ржи нет где свежее вылезло, картина за ночь не изменилась. как тмн е было ржи так нет как там была так и осталась., тем более не до такой же степени. Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую уже с кордом забирал?

и если забирал то почему корд торчащий не увидел штоли?

 

корт пополз конкретно когда уже снимали. До это торчал видимо тока там где ржа и образовалась. на фото видно что дальше он пашел., Место разрыва я не спалил ибо смотрел боковые порезы корту значения непридал..сказано было резина отличная проехала 500 км . резину первый раз покупал вообще так с осмотрим вооще. Это уже не суть важно да и человек вызывал доверия

Суть вопроса остается больше это одного дня или меньше

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне закосячили так на шинке баллон - большой кусок резины оторван был

при разбортовке противоположную сторону корда не отжали нормально - станок прокрутил диск и "резак" срезал около 1 см резины

 

а по ржавчине, например, тормозные диски покрываются ржой за несколько часов после косого дождя и под ветер

Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне закосячили так на шинке баллон - большой кусок резины оторван был

при разбортовке противоположную сторону корда не отжали нормально - станок прокрутил диск и "резак" срезал около 1 см резины

 

а по ржавчине, например, тормозные диски покрываются ржой за несколько часов после косого дождя и под ветер

 

вово. по ржи тогда почему не равномерно? . дальше то ее нет. Даждя тож небыло. аргумент грязи в местах пореза(видно что нити далеко не тока что порвались. )?

 

 

вот мне тож кажется что продаван мог и незнать про это ибо при разбортовке монтажник мог накосячить.. , даже не в последний раз когда снимали.Ибо грязь в месте том грит о эксплуатации резины даже с этим порезом. когда он был а при последней разбортовке и забортовке просто уже пошло дальше.

 

мое мнение

 

вово...или вариант с зажатием в станке

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

мне закосячили так на шинке баллон - большой кусок резины оторван был

при разбортовке противоположную сторону корда не отжали нормально - станок прокрутил диск и "резак" срезал около 1 см резины

 

а по ржавчине, например, тормозные диски покрываются ржой за несколько часов после косого дождя и под ветер

 

Очень и очень на то похоже.. +1.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...