Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вечеринка После Квеста 17 Июня


Квест продолжается....  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наш спонсор "Три Измерения" предложил весело отметить квест на озере Увильды. Они там снимают несколько комнат на лето. Так что человек 20 там разместятся. Просьба всех проголосовавших отписаться в теме, чтобы можно было примерно посчитать количество желающих. :drinks: :drinks: :drinks: Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Отвечу за себя и за shurik013 - да. Так, что можно смело 4 человек плюсовать

За меня конечно зря, но в впринципе правильно. Если по финансам несильно накладно то ЗА :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "Да".

 

Подробности:

проживание бесплатно - в порядке спонсорской помощи от Три измерения.

т.е. деньги нужны только на жратву и закусь.

Условия проживания: Три измерения арендуют одно крыло в коттедже. вроде 6 или 8 номеров.

Удобства: на улице в 10 метрах.

Кухня: в этом же крыле с торца. Плита.

 

Предложение оргам:

Награждение на Увильдах

или:

Финиш на Увильдах

:-)))

Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еду я, то Фантом естественно со мной, а я еду!!! Так что прибавляйте еще двоих :-)

Фантом едет :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько часов едим?

C ночёвкой. Соответственно, в воскресенье домой. Завтра подробности выясню, напишу.Общее мнение мне ясно: 20 человек легко наберётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по порядку:1. База на Увильдах называется Омега, находится перед Красным камнем.2. Поедем в субботу вечером и на всё воскресенье.3. Условия проживания: удобства на улице в 10 метрах. Кухня: в этом же крыле с торца. Плита.4. Проживание стоит 200 руб. сутки/чел. Три измерения спонсирует бесплатное проживание 20-25 человекам.5. Для неучаствующих данная услуга платная.6. Еду и пиво брать с собой.Нужно точное число людей, собирающихся поехать, чтобы можно было зарание договориться с базой отдыха.Предварительный список:1-4 shurik013, FART, Наташа, Таня5-8 Dorald, Ksuha,Natz,Eu9,10 Anutka, Фантом11 D'Жексон12-14 ShamanSV15,16 Denisk, bookmarkЕсли будет много желающих, то сделаем бесплатно для 1 человека из экипажа, а для остальных платно. Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Проживание стоит 200 руб. сутки/чел. Три измерения спонсирует бесплатное проживание 20-25 человекам.Чтоб сыкономить средство можно спать в машинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю список:17-20 Alexxus и другие орги21-23 S_fish Иришка и может НесмеянаТусовка на озере Увильды будет подарком от Трёх измерений. Других призов от них скорее всего не будет.

+2(GeNoCid и Glamour)

А ты участник квеста или соорг?Если нет, то читай выше. Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за квест в целом, ну а за Увильды тем более...записывай меня и Алю (супругу) c Denisk и Bookmark в одну "полату".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-25 Домовой с супругой26-29 команда ТигрыИтого около 30-ти.По договорённости в нашем расположении будут номера только на 20 человек.Остальные могут за свой счёт проживать. Если будут желающие, звоните мне сегодня в течение дня 89227079413
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем. ОЛя и КСю. Сегодня зарегистр. учавствуем. за деньги так за деньги. но идея бесплатного проживания конечно нравилась больше. так что +2 (минимум)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поедем. ОЛя и КСю. Сегодня зарегистр. учавствуем. за деньги так за деньги. но идея бесплатного проживания конечно нравилась больше. так что +2 (минимум)

Итого заказываем 22. Из них 2 платные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...