Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вечеринка После Квеста 17 Июня


Квест продолжается....  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наш спонсор "Три Измерения" предложил весело отметить квест на озере Увильды. Они там снимают несколько комнат на лето. Так что человек 20 там разместятся. Просьба всех проголосовавших отписаться в теме, чтобы можно было примерно посчитать количество желающих. :drinks: :drinks: :drinks: Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
меня с командой вычеркиваем, по причине отъезда далеко за питер. Хочу выехать в пятницу вечером имхо ехать далеко а вернуться нада в среду.Жаль на квест не попаду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня с командой вычеркиваем, по причине отъезда далеко за питер. Хочу выехать в пятницу вечером имхо ехать далеко а вернуться нада в среду.Жаль на квест не попаду

:cray: Вычёркиваем. Жалко, что вы не сможите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут еще человек намечается. как думаете. мы его куда нить поселим при надобности? эх ну хоть бы одно бесплатное местечко. что еще за новости с красивых дам денги требовать))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дамами всегда проще, их можно поместить прямо рядом с мужчинами :) :) :) :). Они там прекрасно устроятся, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммм я надеюсь выбор большой будет. где устроиться. я то одна свободная. боюсь вот, что подружка сглупит и приедет в тулу со своим самоваром. все волнуется что нам в дороге грубая мужская сила понадобится :D как будто кругом ее мало (грубой силы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: Вычёркиваем. Жалко, что вы не сможите.

Несмеяна может!!! Возьмите, плз, к себе кто-нить... B) Я смышленая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмеяна может!!! Возьмите, плз, к себе кто-нить... B) Я смышленая...

Приходи на старт в 9. Подойди к оргу, регистрирующему команды. Это будет Фантом. Изложи свою проблему. И он найдёт к кому тебя пристроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на базе магазины есть? или будем голодные и трезвые?

Внимательней читай предыдущие посты!!!!!!!ВСЁ нужно брать с собой!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь вот, что подружка сглупит и приедет в тулу со своим самоваром

Ой не буди в парнях зверя... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я так понял, что бесплатных мест уже нет, а вообще там места еще хоть какие то есть? Сейчас на базах вааще аут. :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я так понял, что бесплатных мест уже нет, а вообще там места еще хоть какие то есть? Сейчас на базах вааще аут. :bye:

Вот для таких случаев и была придумана Премаси!!! :rofl: Lelik, возьмите меня в ряды маздаездов? :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для таких случаев и была придумана Премаси!!! :rofl: Lelik, возьмите меня в ряды маздаездов? :sorry:

и меня куда-нить возьмите :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...