Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вечером 11 ноября на форуме был сбой. Последствия здесь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Ну так интересно же! :)

 

Если учесть, что из всего Форума ЭТО только у меня, похоже... Просто ме последнее время так "везет" :) Не удивлюсь, если такой ошибки нет в принципе :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропали кнопки переключения страниц в низу форума, а наверх курутить не удобно это так и должно быть?

post-4008-027722800 1289582273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в профиль любого пользователя и нажимаешь "Публикации пользователя". Результат - белый экран. Совсем белый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат - белый экран. Совсем белый.

 

Оказывается это то же самое, что и "Мои публикации". Сорри :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбираю активные темы пишет Ошибку..

 

Удаленный сервер или файл не найден.

 

теперь только, когда гостем заходишь на форум, "Просмотр новых публикаций" не открывается...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропали кнопки переключения страниц в низу форума, а наверх курутить не удобно это так и должно быть?

 

А на скрине я вижу проблему Монорожки :)

 

Оказывается это то же самое, что и "Мои публикации". Сорри :blush:

 

Угу.

 

теперь только, когда гостем заходишь на форум, "Просмотр новых публикаций" не открывается...

 

Если мне память не изменяет никогда для гостей не были доступны "Просмотр новых публикаций".

Смысл этой выборки: показать публикации с момента вашего последнего посещения.

 

аттивные темы нихт фунциклирен

 

Да, пока не работает. Проблема пока не ликвидирована. По результатам обязательно отпишу.

toshe, общение на форуме осуществляется на русском языке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет никогда для гостей не были доступны "Просмотр новых публикаций".

 

Как это, всегда без особой необходимости заходила гостем, после сбоя не могу...  :scratch:вроде,я еще в своем уме... :smile3:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка, а говоришь на работе тоже "Опера" и все нормально? А опера той же версии?

 

Та же ошибка повторяется у особи. И тоже на опере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монорожка, а говоришь на работе тоже "Опера" и все нормально? А опера той же версии?

 

Тоже опера. Но вот насчет версии не скажу.. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел под Opera 10.63 (только что поставил ее) поле быстрого ответа есть. С нее и отвечаю..

 

10.63 - это последняя версия с официального сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на опере тоже все работает, как ни в чем ни бывало...

даже выход-вход не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел под Opera 10.63 (только что поставил ее) поле быстрого ответа есть. С нее и отвечаю..

 

10.63 - это последняя версия с официального сайта.

 

Ну да. У меня дома 9.6. Обновлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит изменяет. Убедили.

 

Я вот точно знаю, что когда захожу гостем со слетевшими кукисами (у меня они слетают из-за перезагрузки с кнопки), список новых публикаций "не найден". И как он найдётся, если человек не авторизирован? Может, девушки Активные темы с Новыми публикациями попутали? Активные не зависят от авторизации, а "новые" - именно с момента посещения конкретного пользователя.

 

ps

Почему я знаю - у меня с давних пор ссылка-ярлык сразу к "новым публикациям" ведёт, а не на главную. И когда я захожу на форум со слетевшими куками (это давняя проблема), я автоматом попадаю на список "публикации не найдены". И тогда я сразу понимаю, что за время моего отсутствия муж играл на компе, у него зависла игра и он перезагрузился с кнопки, тем самым почикав мои кукисы и сделав меня везде "гостем" :cry: Даже тему об этом создавала, почему они слетают от перезагрузки. Так было давно и сейчас так.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, девушки Активные темы с Новыми публикациями попутали? Активные не зависят от авторизации, а "новые" - именно с момента посещения конкретного пользователя.

 

"Просмотр новых публикаций" :dntknw:

Когда перелонгиниваюсь, выдает 2-3 новые темы. Выхожу и гостем нажимаю. Выдает много страниц :)

 

Сейчас попробовала - да, выдает ошибку..

Изменено пользователем Монорожка
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перелонгиниваюсь, выдает 2-3 новые темы. Выхожу и гостем нажимаю. Выдает много страниц

 

 

Единственное объяснение - что так Опера реагировала раньше. У меня на ИЕ, есть я гость - всегда было "публикации не найдены". И чтобы их получить, надо было залогиниться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мыслю в Опере как-то подставляется вместо последних, активные :) потому они и перестали работать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мыслю в Опере как-то подставляется вместо последних, активные потому они и перестали работать

 

 

вот и я об этом. И за что мне Кепеш минус влепил, я что, врать буду? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я об этом. И за что мне Кепеш минус влепил, я что, врать буду? :nono:

 

:))) Почему врать сразу. Просто не согласен. Имел в виду, что неправа :)
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как я могу быть неправой, если я не спорю, а просто описываю то, что было у меня всегда. Я задала наводящие вопросы - вдруг бы и правда перепутали с активными. То, что Опера может какие-то такие фокусы проделывать, конечно ж мне неводомо, раз я ей не пользуюсь. Я допускаю возможность, что если заглянуть на форум гстем и НЕ логиниться, просмотреть темы, закрыть, а спустя время опять так же войти - благодаря кукисам может появиться какой-то список тем. Но мы ж логинимся обычно, чтоб отвечать? И получается, дочитываем форум уже будучи авторизированными...

 

В общем, пока не испрвят косяк, мы эту загадку не разгадаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, мож, опять туплю... А сейчас пользователи, у которых сегодня день рождения, где-то пишутся? Или только на календарь нажимать надо?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...