Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Освенцем- новый фильм


svat

Рекомендуемые сообщения

Немецкий режиссёр снял фильм освенцем очень натурально , вы хотите смотреть такое кино ? Я имею в виду подробности .Трейлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл чекиста в осле , качается .Из подробностей вспомнился груз 200 такой же суровый фильмец .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково мнение КК по поводу фильма груз 200 .Вам нужны такие фильмы ? Или лучше без подробностей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У молодого поколения слишком абстрактные понятия о той войне.

P/S/ Вы видимо еще извращенные фильмы не видели, при всем уважении.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Ларсе Фон Триере то же самое говорили после "Антихриста". А всё же по-моему он добился своего, снял фильм, который заставил спорить до хрипоты. В любом случае надо фильм сначала посмотреть. Изменено пользователем LuCaS
Нарушение 5.1.11. Запрещен оверквотинг.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мнение, что спорят только дураки. ;-) Изменено пользователем LuCaS
Нарушение 5.1.11. Запрещен оверквотинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково мнение КК по поводу  фильма груз 200 .Вам нужны такие фильмы ? Или лучше без подробностей ?

 

Суровенький фильмец. Но ничего такого в нем нет, просто он не "попсовый" По мне так лучше такое кино, чем гламурные поделки Михалкова, Бондарчука, Бекмамбетова и т.д.

"Чистилище" Невзорова смотрел еще в году так 98-99 (не помню а искать неохота) Тоже впечатлил. Покруче Груза 200  будет однако, но все же это художественное кино как никак. (ну девушкам бы не советовал все же, много насилия и крови, фильм про первую Чеченскую кампанию, снят в виде документального)

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чистилище_(фильм)

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково мнение КК по поводу фильма груз 200 .Вам нужны такие фильмы ? Или лучше без подробностей ?

 

Фильм снят талантливо, но ненависть режиссера ко всему Советскому делает свое дело,

в результате женщинам и впечатлительным не стоит смотреть..

 

Ну, а если Вы лечащий врач Балабанова то обязательно!

Кстати..для психики есть фильмы и посложнее Begotten Мериджа, например.

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела почти все упомянутое - и груз 200, и чистилище, и чекиста (Антихрист не из этой серии!)

мне кажется, идея автора была не в том, чтобы показать кровавые сцены, а чтобы донести до зрителя трагедию и непоправимость войны + его политические взгляды. а тяжелые сцены - для большего психологического воздействия.

считаю, что идеологические и реалистичные фильмы (в т.ч. менее жесткие, как, например, Брестская крепость и Список Шиндлера) снимать и смотреть надо. чтобы люди помнили, что война - это страшно. и прикладывали максимум усилий, чтобы ее не допустить.

но смотреть тяжело. тошнит и хочется выпить водки.

поэтому я все-таки за менее жесткие варианты. смотреть на истязания нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю такой бред. война них-я не весело.зачем это снимать? еще в подробностях.и так понятно,что извращенный ум есть.всегда есть.

 

/аут/

 

p.s. фильм обязательно посмотрю!

это не бред. это жизнь! и чтобы такого не было, надо, имхо, такие фильмы снимать и пускать в массы! чтобы помнили. и знали.

и не допускали

Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...