Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ультразвуковой отпугиватель от грызунов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Поможет или нет от мышей? Где можно купить и примерно за сколько? Заранее спасибо!

 

Слав, у нас на птицефабрике такие стоят.. эффективность не 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё-же эффект есть?

Не мне надо, в квартиру надо, а там думаю эффект будет повышеИзображение.

Сейчас знакомому звонил, от крыс и мышей избавились благодаря отпугивателю. Кому интересно брали знакомые в Активном Отдыхе, самый "безпонтовый" около 900руб

Изменено пользователем Wyacheslav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем доме родители ставили. качество отвратное наверное было, потому что я его слышал, но мышей больше нет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это фигня! Купи специальный клей Альт, намажь им картонку, на картонку положи сухарик(не клади сыр, это все сказки что мыши сыр любят)смазанный растительным маслом и иди спать. Мыши липнут там дай дороги! На утро картонку с мышью выкинешь или отдашь мышь детям на опыты. Таким образом поймал двух мышей у себя, отправил их в свободное падение с балкона. Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это фигня! Купи специальный клей Альт, намажь им картонку, на картонку положи сухарик(не клади сыр, это все сказки что мыши сыр любят)смазанный растительным маслом и иди спать. Мыши липнут там дай дороги! На утро картонку с мышью выкинешь или отдашь мышь детям на опыты. Таким образом поймал двух мышей у себя, отправил их в свободное падение с балкона.

 

я ентим клеем уже с десяток мышей переловил, а эти грызуны сволочи умудряются некоторые выдернуться и слинять... проблема для меня остра как никогда, живу в своем доме и откуда эти грызуны берутся уже ума не приложу. тоже хотелось бы знать где и почем продаются эти ультразвуковые штучки , и самое главное : хотелось бы знать , не повлияет ли этот ультразвуковой аппарат на беременность ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ентим клеем уже с десяток мышей переловил, а эти грызуны сволочи умудряются некоторые выдернуться и слинять... проблема для меня остра как никогда, живу в своем доме и откуда эти грызуны берутся уже ума не приложу. тоже хотелось бы знать где и почем продаются эти ультразвуковые штучки , и самое главное : хотелось бы знать , не повлияет ли этот ультразвуковой аппарат на беременность ?

 

Такая же фигня.

Только вот ничего эффективнее клея пока не нашел.

Откуда мышки лазят - нашел :)

 

Ультразвуковые - Противопоказаны при беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого в гараже такой девайс стоит. Включает только когда уходит, работает он не только в ультразвуковом диапазоне. Шум от этой хрени отвратный, но говорит периодически мышки всё равно пакостят. !00% эффекта нет, или микимаусы глухие попадаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ентим клеем уже с десяток мышей переловил, а эти грызуны сволочи умудряются некоторые выдернуться и слинять... проблема для меня остра как никогда, живу в своем доме и откуда эти грызуны берутся уже ума не приложу. тоже хотелось бы знать где и почем продаются эти ультразвуковые штучки , и самое главное : хотелось бы знать , не повлияет ли этот ультразвуковой аппарат на беременность ?

 

В своем доме кошка крысоловка само то.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amel Logado, Ну при таком раскладе надо санэпидемстанцию вызывать...

 

:crazy:зачистка дома, двора и поля что рядом находится:hunter:на это санэпидемстанция не пойдет:crazy:! Проще артиллерийские стрельбы в этом квадрате провести ! Ы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше и безопаснее кошки ничего не придумали

 

побочный эффект : аллергия на кошек у ребенка.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки тоже осечку дают...вон у тещи в деревне, кошка на мышей смотрит ровно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему дому заметил, что основной наплыв мышей приходится на осень. Перед холодами они ищут места потеплее и попадают в дом через незакрытые отдушины в фундаменте.Закрывать их ,к сожалению, рано нельзя, только когда холода придут, иначе отсыревать будет подвал. Я обычно одного кота на ночь в подвал, другого оставляю дома. На 100% они не вычищают поголовье грызунов, но серые не так борзеют после таких зачисток.

Ультразвук тоже пробовал, не помогло. Нужен источник ультразвука с изменяющейся (плавающей) частотой, чтобы привыкания у мышей не возникало. А в продаже мне встречались работающие либо на одной постоянной частоте, либо с изменением частоты вручную.

Изменено пользователем greenzstuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Айфоне программа есть ультразвуковая, не уверена насчет мышей, но комаров и насекомых отпугивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н а складе поставили подобный прибор . Мыши и крысы пропали. Но через некоторое время снова появились , оказалось что кто то вырубил его из розетки ))). Включили заново , вроде опять ушли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я ентим клеем уже с десяток мышей переловил, а эти грызуны сволочи умудряются некоторые выдернуться и слинять... проблема для меня остра как никогда, живу в своем доме и откуда эти грызуны берутся уже ума не приложу. тоже хотелось бы знать где и почем продаются эти ультразвуковые штучки , и самое главное : хотелось бы знать , не повлияет ли этот ультразвуковой аппарат на беременность ?

может котэ завести?!

Могу посоветовать (и даже предоставить занедорого :) ) кошачий кал, у мышей стойкое чувство страха на его запах.

этого не отнять "запах кошки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...