Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто сказал, что Скайлайн туфта?


alnik

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня посмотрел - действие есть, спецэффекты есть. Философии нет. Прочитав отзывы здесь и на майчеле, думал, что фильм очень нудный для просмотра. Оказалось, что это не так. Не шедевр, но и не туфта.

Конечно в 3-4-х километрах по прямой взрыв атомной бомбы, а у них даже стёкла не вылетели - это сильно!

Но основная фабула фильма - инопланетянам нужны мозги людей для управления машинами - ведь тоже фантастика.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Имхо это не фантастика уже а шняга какаято

Не смотрел но осуждаю(с)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там много бреда - но это же Голливуд... тем не менее фильм понравился больше, чем ожидал... Даже то что в Горках смотрел - не ухудшило восприятие.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве такие фильмы смотрят не ради спецэффектов? Хотите философию в современных фантастических фильмах - смотрите Район №9.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не умеют у нас смотреть "несерьезное" кино. Критиковать все горазды, ляпы ищут активно...мне смешно до усрачки как люди начинают на полном "серьезе" обсуждать подобные фильмы))) а ведь это не документальный фильм, и даже не научно-фантастический...это жвачка, пожевали и выплюнули как вкус закончился. И не заморачиваемся. Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 суток жевать сопли с работающими лифтами и телефонами это уже даже для холивуда перебор

 

Ну сам фильм идёт не трое суток, а два часа с копейками. А про электричество, мне кажется, что если люди внезапно исчезнут, то электростанции ещё какое-то время ток будут давать - ведь там угля в топку подбрасывать не надо и на ГЭСах воду не вёдрами на турбины льют. Сотовые телефоны тоже без телефонисток срабатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь там угля в топку подбрасывать не надо

Чегрес, тЭц1 и тэц2 - без операторов не протянут сутки.

Заявляю как теплотехник. на третей не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам фильм идёт не трое суток, а два часа с копейками. А про электричество, мне кажется, что если люди внезапно исчезнут, то электростанции ещё какое-то время ток будут давать - ведь там угля в топку подбрасывать не надо и на ГЭСах воду не вёдрами на турбины льют. Сотовые телефоны тоже без телефонисток срабатывают.

 

да я ващета это к тому, что для того чтобы все это время ровно просидеть на попе в пентхаусе на 16 этаже, дожидаясь пока тебя всосут надо быть 100% американцем, хоть один из главных хероев и нигра...

в опчем тема песца не раскрыта: где мародерство, где гнездо с едой и патронами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про электричество, мне кажется, что если люди внезапно исчезнут, то электростанции ещё какое-то время ток будут давать - ведь там угля в топку подбрасывать не надо и на ГЭСах воду не вёдрами на турбины льют.

Где то видел хороший докфильм от дискавери как раз на эту тему, типа что будет если внезапно все люди исчезнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не умеют у нас смотреть "несерьезное" кино. Критиковать все горазды, ляпы ищут активно..

 

Помните, была такая передача "Раз в неделю"? В ней была рубрика, в которой С.А.Сивохо рассказывал про киноновинки.

Мне запомнилась передача про фильм "Терминатор 2". В ней господин Сивохо в пух и прах раскритиковал с научной точки зрения обоих терминаторов (жидкого и твердого). А закончил он выступление шедевральной фразой: "Смотрите лучше фильм "Чужие". Там все более-менее правдоподобно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ващета это к тому, что для того чтобы все это время ровно просидеть на попе в пентхаусе на 16 этаже, дожидаясь пока тебя всосут надо быть 100% американцем, хоть один из главных хероев и нигра...

в опчем тема песца не раскрыта: где мародерство, где гнездо с едой и патронами?

 

Ну там же был момент ускоренной съёмки их сидения, так они достаточно шустро по пентхаусу мигрировали. И были ещё попытки выхода-выезда на улицу и живое общение со спецназом и т.д. и т.п. Другими словами они не скучали эти трое суток. :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет, не умеют у нас смотреть "несерьезное" кино. Критиковать все горазды, ляпы ищут активно...мне смешно до усрачки как люди начинают на полном "серьезе" обсуждать подобные фильмы))) а ведь это не документальный фильм, и даже не научно-фантастический...это жвачка, пожевали и выплюнули как вкус закончился. И не заморачиваемся.

 

Да вкуса этой жвачки не хватает на продолжительность фильма. С половины кины уже сидели, ржали над тупизмом на экране.

Рейтинг с кино-гавно.ком

 

Мнение Всеяредакции:Стерильно

Читательский рейтинг: 60% — Стерильно

 

Цитата от туда же, улыбнула

 

Кажется, что создатели «Скайлайна» своим детищем всерьёз планировали разорвать парочку жанровых штампов — как будто их об этом кто-то просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только закончил смотреть.... хорошшо что не скачал ДВД, а всего рип с него размером 1.36 :)

ЗЫ. фильм не понравился... спецэффекты да, но не более... да и не много их :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро лицензию выпустили. вчера глянул - чем то "район№9" напомнил, жаль смысла не так много. на один раз одним глазом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это затянувшийся начальный ролик для новой игрухи шутера/слешера. Наверное выйдет в 2011 :) :hunter:

 

Абсолютно не понятные мотивы :)

Почему свет вытаскивал людей в окна?

Почему биологические механизмы жрали мозги живых людей?

Как я понял, сами инопланетники - тоже были мозгами.

Если они вставляли мозги людей в свои "биотанки", как происходило быстрое приживление?

Почему людские мозги не помнили что они люди?

 

Мозг влюбленного фотографа-дизайнера не поддался гипнозу, выжил при пересадке и быстро адаптировался к биотелозаменителю...

Любовь - мега сила вселенной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...