Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Замеченные ошибки в работе форума


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Проявите терпение, возможны ошибки и сбои.

 

При наличии обнаруженных Вами сбоев - пишите здесь. По возможности прилагайте скриншот.

 

 

При появлении проблемы с авторизацией - удалите куки. Ссылка "Очистить cookies" внизу (в подвале) главной страницы форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Цитировать кого? Форумчанина или себя?

 

update: проверил. Есть в обоих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжает разлогинивать, за 3 дня уже наверное раз 5-6 выкинуло. :( Начинаю привыкать к этой фишке форума :D Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлогинивание задолбало.

Эти куки мне как родственники уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕБУРЕК, полно информации. Я так понимаю об остальном (типа какой браузер и в какой момент происходит разлогинивание) я должен догадаться?

 

И еще просьба для мучеников Оперы - можете хотя бы на короткий период поставить FireFox и попробовать только с форумом? В таком случае мы хотя бы определим - это ошибка конкретного браузера или компа пользователя или таки сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой браузер

 

IE

в какой момент происходит

 

Внезапно происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕБУРЕК, полно информации. Я так понимаю об остальном (типа какой браузер и в какой момент происходит разлогинивание) я должен догадаться?

 

И еще просьба для мучеников Оперы - можете хотя бы на короткий период поставить FireFox и попробовать только с форумом? В таком случае мы хотя бы определим - это ошибка конкретного браузера или компа пользователя или таки сервера?

 

по этому вопросу может быть я смогу ответить? Дома файрфокс (да-да ;)), разлогинивает по-чёрному. На работе тоже он. Но сегодня пришлось сидеть за компом, с которого на КК не заходили совсем. Там эксплорер. И начал он работу с того, что стал разлогинивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосточка, тут другая ситуация. Если после разлогинивания перейти на другой браузер - поймем дело в браузере или компе (сервере).

 

Подчеркиваю: у меня вообще никогда ни с одного компа (3 штуки) + коммуникатор не было проблем, описанных в этой теме. Для пробы сейчас опять уйду на Opera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуло 1-2 минуты назад. Переходил из просмотра "Новое на форуме" в одну из тем.

По-прежнему пользуюсь оперой. Очистка кукисов и перезаход.

Для Карса перейти на Мозиллу теста ради? Так народ и на ИЕ и на Мозилле летает по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра на Opera 11. Правда захожу мало - работы очень много. Вылетов не было.

 

Для контроля зашел под учетной записью пользователя с правами # Категория: VIP

 

Наблюдаем.

 

ПС. С Иваном (jazz) сделали еще пару "поднастроек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне нольПервый (использует Оперу и Хром) сказал, что разлогинивает его после того как открытый форум некоторое время не используется. Т.е. страница открыта некоторое время, он обновляет ее - вылет.

 

У вас это так?

Изменено пользователем Тестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуло 1-2 минуты назад. Переходил из просмотра "Новое на форуме" в одну из тем.

По-прежнему пользуюсь оперой. Очистка кукисов и перезаход.

Для Карса перейти на Мозиллу теста ради? Так народ и на ИЕ и на Мозилле летает по отзывам.

 

С оперы швыряет как и говорит Дизайн НИК. Из под Хрома выкидывало пару раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Карса перейти на Мозиллу теста ради? Так народ и на ИЕ и на Мозилле летает по отзывам.

 

Вопрос в определении глючности браузера.

 

Повторяю: у меня НЕТ глюков ни под IE ни под Лисой ни под Оперой.

Сейчас отслеживаю - может это ошибка группы пользователей, пишу под Оперой - проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил страницу - полет нормальный. (9 минут) Изменено пользователем Тестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду только счастлив если ошибку таки ликвидировало.

 

С момента этого сообщения проблем не было.

Мистика....... (судя по тому что у меня она долга была и вот пропала, а у других продолжается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки на Опере. Ноут "спал" с открытой страницей форума. Разлогинивания нет.

 

bamer, ТыкваЧел, Хвосточка, ЧЕБУРЕК, Nazarich, serYozik, как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль...вчера Оперу закрыл, сегодня открыл. Не выкидывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки на Опере. Ноут "спал" с открытой страницей форума. Разлогинивания нет.

bamer, ТыкваЧел, Хвосточка, ЧЕБУРЕК, Nazarich, serYozik, как вы там?

сегодня в 10-30 открыл оперу, рега на месте. Начал писать сюда ответ радостного содержания с таким текстом

С тех пор как ты поселился на форуме под ником тестер, все баг'зы видать ререпугались ликвидации и убрались на другие севаки. :D Второй день всё нормально. Вчера несколько (не меньше 5) раз закрывал оперу, без выхода, при открытии регистрация не слетатала. Пока полёт нормальный, оставайся д.Коля с нами. ;)

 

При нажатии кнопички "отправить" в 10-37 произошёл вылет :lol: вот скрин post-322-0-88355900-1293601300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно открыл?

 

Примерно 8.35-8.40

Сегодня пока проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...