Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ТС в залоге.


lica

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите, пожалуйста, что возможно сделать... Автомобиль в залоге. Юниаструм банк. Страховку требуют, но автомобиля уже нет.Если сообщить об этом, в договоре есть пункт такой, что имеют право потребовать погасить остаток долга сразу. По этому я пока продолжаю платить, им о ДТП не сообщаю. Каско не действует на такие случаи. Как решить проблему с банком...? Заранее благодарна за ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

при страховании машину показывать надо

 

при продлении страхового договора авто показывать не требуют в большинстве страховых, ибо это продление. но за все страховые конечно не поручусь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... весело с вами)) да, проблем много, много ошибок... но я точно знаю, что самая темная ночь - перед рассветом, так что скоро все наладится...значит пойду сознаваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в банк не бойся, им самим проблемных заемщиков хватает, а ты со своими предложениями приходишь. они будут только рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при продлении страхового договора авто показывать не требуют в большинстве страховых, ибо это продление. но за все страховые конечно не поручусь ...

 

если договор страховаия действует непрерывно, то е требуют, при пролонгации предоставлять авто для осмотра. А девушка скорее всего уже завила в страховую свою..раз отказ получила :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того же Юниаструма есть предложения по рефинансированию кредитные. Мне кажется банк именно этот вариант и предложит.. Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вывод из данной ситуации: всему вина пьянство.

угробили свою машину, пострадал сам виновник...

не знаю, но может еще кто то пострадал из-за пьяного за рулем.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если договор страховаия действует непрерывно, то е требуют, при пролонгации предоставлять авто для осмотра. А девушка скорее всего уже завила в страховую свою..раз отказ получила :-(

 

3 год без выплат и заявлений пролонгирую договор по одной машине, показывать не требуют. Если только в случае неоплаты вовремя. СК ингосстрах

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я затроил - а разве при страховке по требованиям банка не включаются вообще все риски, в том числе и передача управление непонятному лицу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов: Рассказать банку все как есть. Банк расторгает договор с вами. Вы продаете остатки машины (либо восстанавливаете ее и продаете дороже). Через пару месяцев проходит суд в котором Вы можете не присутствовать и Вас обязывают оплачивать 20% (нужно уточнить) от заработной платы. Но при этом Вы не платите банковские проценты оставшегося кредита. то есть сумма выплат у вас будет фиксирована.

Но нужно помнить, если пройдет суд-Вас впишут в "черный" список. Вы будете "висеть" в базе данных и любая служба безопасности (не только банка) это будет знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 год без выплат и заявлений пролонгирую договор по одной машине, показывать не требуют. Если только в случае неоплаты вовремя. СК ингосстрах

 

а разве я в своем посте вам противоречу? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...