Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Видеорегистраторы: Кто в Челябинске занимается?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Решил купить видео регистратор подскажите адреса где они продаются и можно ссылки тоже особенно интересует модели F500HD и F900HD,за ранее спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

так-то он легко снимается и забирается с собой)))

 

знаю, но как я уже говорил,

Если каждый раз прятать при выходе из машины - то через две недели тебя эта процедура так достанет, что в 50% случаев будешь ездить без регистратора. ИМХО.

 

А говорил я не просто так - езжу с регистратором 4й месяц. Он у меня невзрачно так висит под зеркалом и я его не снимаю. Но вот питание на него идет от прикуривателя. Вытыкание БП и прятанье его в бардачок и обратно порой сильно достает. Думаю, как бы этот самый БП спрятать под торпеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу больших сложностей сделать включение тумблером либо от зажигания. не знаю как на Multi Purpost Vehicle , а у меня без ключа питания на прикуриватель нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу больших сложностей сделать включение тумблером либо от зажигания. не знаю как на Multi Purpost Vehicle , а у меня без ключа питания на прикуриватель нет.

 

Estet говорит про то, что видно провод от прикуривателя к зеркалу, стало быть несложными логическими умозаключениями можно сделать вывод, что в районе зеркала некий девайс, т.е. регистратор в данном случае, следовательно приманка для шпаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Estet говорит про то, что видно провод от прикуривателя к зеркалу, стало быть несложными логическими умозаключениями можно сделать вывод, что в районе зеркала некий девайс, т.е. регистратор в данном случае, следовательно приманка для шпаны.

 

Провод можно удлиннить и пропусть вдоль стекла по стойке или в кожухе стойки и подключить вообще к общей системе питания

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, но как я уже говорил,

 

 

А говорил я не просто так - езжу с регистратором 4й месяц. Он у меня невзрачно так висит под зеркалом и я его не снимаю. Но вот питание на него идет от прикуривателя. Вытыкание БП и прятанье его в бардачок и обратно порой сильно достает. Думаю, как бы этот самый БП спрятать под торпеду.

 

меня ка-то не напрягает каждый раз снимать свой регистратор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу такой видео регистратор (подешевле). Насколько адекватна цена?

 

6875.

 

Blackeye-720HD

 

http://www.v-avto.ru/product/t32794/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такой видео регистратор (подешевле). Насколько адекватна цена?

 

3750 заказал из китая. Жду . Трек номер показывает что он уже в москве , но из-за праздников подзастрял там. Потом когда прийдёт , посмотрю то или не то пришло ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я Продаю видеорегистраторы.

Видеорегистраторы по низким ценам в наличии и на заказ в Челябинске. Предоставляем гарантию. Осуществляем установку и обслуживание.

Только у нас честное видео с продаваемых регистраторов и честные характеристики.

Консультации в личку или по ICQ 470484193.

Тел. 8-906-86-42-292 Иван

 

post-10423-0-56570100-1303464640_thumb.jpgpost-10423-0-56006000-1303464630_thumb.jpgpost-10423-0-07058500-1303464622_thumb.jpgpost-10423-0-61292700-1303464599_thumb.jpgpost-10423-0-88706100-1303464610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первого же магазина разобьют окно и вытащат - уж больно привлекательно выглядит.

Если каждый раз прятать при выходе из машины - то через две недели тебя эта процедура так достанет, что в 50% случаев будешь ездить без регистратора. ИМХО.

 

Сам думал над этой проблемой - каждый раз отстегивать видеорегистратор достает просто до невозможности. Крепление расшатывается, присоска отлепляется...

Выходов нашел всего два:

1. брать регистратор без экрана, либо плоский в виде шайбы с экраном и вставлять его в противосолнечный козырек - знаю двух человек, которые это успешно проделали.

2. У китайцев появились новые модели(кстати, с двумя камерами) - в видо маленького блока с экраном, к которому на кабелях подключаются выносные камеры "глазки", которые и выглядят невзрачно и достаточно малы для того, чтобы закрепить, например, с тыльной стороны зеркала заднего вида. Сам блок кладется в бардачок и внимания никак не привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Продаю видеорегистраторы.

Видеорегистраторы по низким ценам в наличии и на заказ в Челябинске. Предоставляем гарантию. Осуществляем установку и обслуживание.

Только у нас честное видео с продаваемых регистраторов и честные характеристики.

Консультации в личку или по ICQ 470484193.

Тел. 8-906-86-42-292 Иван

 

post-10423-0-56570100-1303464640_thumb.jpgpost-10423-0-56006000-1303464630_thumb.jpgpost-10423-0-07058500-1303464622_thumb.jpgpost-10423-0-61292700-1303464599_thumb.jpgpost-10423-0-88706100-1303464610_thumb.jpg

 

сайт или адрес есть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать какие в наличии, какие на заказ, ну и как насчёт теста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать какие в наличии, какие на заказ, ну и как насчёт теста.

 

в наличии модели

Автомобильный видеорегистратор с дисплеем/широкий угол обзора

Автомобильный видеорегистратор с дисплеем/инфракрасной подсветкой 6IR

Видеорегистратор «шайба»

 

Могу дать на тест любую из этих моделей на срок 2-3 дня, при условии залога полной стоимости. Не понравится - возвращаете регистратор, забираете деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеки , чтоб обезопасится от армии "честных" продавцов , сохраните эту ссылку , она касается регистраторов DVR-007/027/037 . И тщательно запомните или запишите

Как отличить фейк от оригинала

 

* Оригинал не может стоит дешевле 100$. Никак не может, т.к. ~100$ его оптовая цена. Фейки, как правило, стоят от 50$ до 90$.

* У оригинала коробка синяя. У фейка белая.

* Оригинал фиксирует время сверху по центру экрана, на белой полос-фоне черными цифрами. Фейк использует зеленые цифры и пишет их сбоку.

* Оригинал использует кодек H.264. Фейк - mjpeg

* Оригинал использует разрешения: 640x480, 848x480, 1280x720. Фейк вместо 848x480 предлагает 720х480 / 800x600, или вообще только 1280x720 и 640x480, разрешения являются интерполяцией.

* Оригинал использует формат записи AVI. Фейк - MOV.

* Угол обзора у оригинала 120°. У фейков ~40-60°.

* У оригинала присутствует HDMI выход. У фейка он либо отсутствует как таковой (например, его заменяют наклейкой), либо просто не подключен.

* Оригинал, как и фейк, может иметь крышку дисплея как ромбической, трапециевидной(/выпуклой), так и плоской формы.

* У оригинала можно посмотреть версию прошивки. У фейков такая возможность попадается через раз.

* Оригинал имеет съемный аккумулятор. Фейк - нет.

* Обзор типичного фейка. С фото - Коробка белая, камера утоплена, крышка выпуклая, выхода HDMI нет, ну и цена 50$.

* Фейк может иметь как одну из указанных выше особенностей, так и множество. Поэтому стоит обращать внимание не на один конкретный признак, а на их совокупность. Будьте осторожны при выборе, руководствуйтесь репутацией продавца, ценой и главное - здравым смыслом.

пора уже уменьшать аппетиты барыг

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеки , чтоб обезопасится от армии "честных" продавцов , сохраните эту ссылку , она касается регистраторов DVR-007/027/037 . И тщательно запомните или запишите

 

 

пора уже уменьшать аппетиты барыг

 

в отпуск вам пора :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже уменьшать аппетиты барыг

 

+1, смотрел несколько подделок в магазинах, продают по цене оригиналов даже кое где(по 5000-7000 руб.), хотя на том же eBay они стоят дешевле 60$.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

человеки , чтоб обезопасится от армии "честных" продавцов , сохраните эту ссылку , она касается регистраторов DVR-007/027/037 . И тщательно запомните или запишите

 

 

пора уже уменьшать аппетиты барыг

 

получается это фейки? http://autovip74.ru/?page_id=343&category=4&product_id=784

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается это фейки? http://autovip74.ru/...&product_id=784

 

Тот что по ссылке - да.

Вот скорее всего что это:

версия L

матрица 1,4 мегапикс.

оптика - 70-90 град. (в зависимости от производителя)

Разрешение - 1280x720 пикс. (интерполяция)

кодек - mjpeg

HDMI - нет (на корпусе может быть, в зависимости от производителя)

датчик движения - не включается или не работает (в зависимости от производителя)

отсюда. Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все продавцы в описании пишут это:

Видео формат: H.264

Мне продавец сразу сказал что продает фейк, да и я не сомневался.. :)

Вот что показывает небольшая программка при открытии записанного фейком видео-файла:

post-5374-0-01067400-1305211779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи!!! В "Elist" большой выбор видеорегистраторов, я свой там покупала :victory:

http://www.elist.ru/

 

Элист - отрыжка! Только конченый ламер там покупает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Где-то натыкался на форуме о человечке с карсклаба сидящего в теплотехе и продающего видеорегистраторы, может кто скинет его данные и как его найти, хочется протестить и взять себе регистратор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если вопрос еще актуален, то можно посмотреть на моем сайте www.rusnavi.com цены оптимальные, качество хорошее. каждую неделю скидки и акции по видеорегистраторам и навигаторам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого в Челябинске видеорегистратор Каркан Q2 6.2IR, его бы взял.

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста почему именно этот видеорегистратор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...