Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Список Ников На Наклейки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пишите кто хочет! :clapping:

 

Примечание: здесь только список! Обсуждение внешнего вида и размеров в теме:

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...5498entry5498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
здрасти кстати все...у мя было 147 вирусов..а терь я чистенький....все приезжайте на гонки!!! на трассу 74 я тама гоняться буду!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4all: Все кто опубликует (до 12 мая 2005 года) свое желание получить наклейку CARSCLUB.ru еще имеют возможность сделать это!Все кто уже писал - получат! Жду новых!Стоимость наклейки не более 100 рублей! (Может быть - бесплатно!)Наклейки можно сделать с НИКОМ и БЕЗ НИКА! Пишите! 12 мая опубликую перечень ВСЕХ кого посчитал и отправлю в нарезку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4all: Все кто опубликует (до 12 мая 2005 года) свое желание получить наклейку CARSCLUB.ru еще имеют возможность сделать это!

 

Все кто уже писал - получат! Жду новых!

 

Стоимость наклейки не более 100 рублей! (Может быть - бесплатно!)

 

Наклейки можно сделать с НИКОМ и БЕЗ НИКА! Пишите! 12 мая опубликую перечень ВСЕХ кого посчитал и отправлю в нарезку.

<{POST_SNAPBACK}>

 

Раасажи мне подробнее плиз что за наклейки, кому бесплатно, и разницу: с ником - без ника...

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость будет зависеть от того, сколько с меня сдерут за нарезку и + стоимость монтажки и время монтажа. Если сумма будет меньше чем рублей 50 - то я заморачиваться со сбором взносов не буду. Тогда все будет бесплатно.Разбиения "мне бесплатно, а тебе неприятно" не будет! ;)С ником - как у меня - смотри фото выше, без ника - "carsclub.ru" и все. Решать тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя заявка принята или нет???

ДА, Конечно!

 

может повторюсь, НО мне хочется 2 наклейки с никами (мне и брату): NEO и BIGGER

В курсе, будут обе.

 

Есть еще желающие?

 

НАКЛЕЙКИ БУДУТ БЕСПЛАТНО! Единственное условие - размещение их на Вашем авто! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКЛЕЙКИ БУДУТ БЕСПЛАТНО! Единственное условие - размещение их на Вашем авто!  :clapping:

Вах... супер... обязательно наклею :)

иначе нафига их делать ?

дык когда за ними приезжать ?

и технология наклеивания такаже как Кирил показывыл, хотя он чет мутил... клеил, отрывал, опять клеил... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так :agree: , про технологию наклеивания по-подробнее! Плз! :assassin: Или будем клеить на месте получения! :dance: 2 Design_Nick :Обещали вроде список всех ников написать...Кто запросил, конечно!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома телефон не работает, сегодня выложу полный список с исправлениями, предварительный уже выкладывал! См. выше! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick у меня не большие изменения, мне нужно всего 3 наклейки: Major Nastёna и Sanёk, не режь лишнего плиззззз

 

сорри что так поздно сообщил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick  у меня не большие изменения, мне нужно всего 3 наклейки: Major Nastёna и Sanёk, не режь лишнего плиззззз

 

сорри что так поздно сообщил  :blush2:

ОК

------

4all: Заказ в нарезку отправлен...... :bye:

 

 

Опоздавшим желающим сделаем позже! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба дарагой! :yahoo: С меня пивасик :drinks: , когда мона забрать сие творение? :good: Кстати можно ли будет потом повторно нарезать наклейку с моим ником (когда я мафынку поменяю)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ушло в нарезку!  :dance:

<{POST_SNAPBACK}>

тут вопрос такой-если забирать наклейки надо будет сегодня,то я не смогу подъехать,кинь мне в личку номер мобилы своей,я тебе позвоню и заберу.

или еслм на базу поедешь,то там отдашь. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно ли будет потом повторно нарезать наклейку с моим ником (когда я мафынку поменяю)?

конечно можно!

 

тут вопрос такой-если забирать наклейки надо будет сегодня,то я не смогу подъехать,кинь мне в личку номер мобилы своей,я тебе позвоню и заберу.

или еслм на базу поедешь,то там отдашь. :drinks:

про базу пока не знаю

 

А мне что когда подехать ас :bye:  :spiteful:

сегодня к 19 часам собираюсь появиться у Курчатова минут на несколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...