Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чего Случилось На Авточеле?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто кого забалатировал? Я что-то похоже пропустил самое интерсное. Только увидел что все (или некоторые) оттуда рванули. Так и не уловил суть конфликта. Может те кто активно вытупал против без эмоций расстолкуют в чем дело? Если конечно не в тягость. А то мне показалось, что инцидент на уровне детского сада. Никого не хочу обидеть, просто хочу понять. :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ну вот, пошумели-пошумели и сдулись.

позже... я занят... :angry: может ДизайнНик скажет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochel.ru/news/news.php?state=otz&id=94#1852

 

Мама!!! Еще один DDD!!! Клоны наступают!!!! Alarm!!! :help:

Не.... че там за фигня ваще творится :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochel.ru/news/news.php?state=otz&id=94#1852

 

Мама!!! Еще один DDD!!! Клоны наступают!!!! Alarm!!! :help:

Не.... че там за фигня ваще творится :swoon:

<{POST_SNAPBACK}>

А почему ты решил, что это в пику тебе? Бывают и совпадения. Это ведь не в форуме, а некто по поводу статьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто! Я потребовал ВНЯТНЫХ объяснений по забаниванию Девочки и Контуса. Именно объяснений! Важен принцип! Объясните за что баните!Какого они тему полковника про сотовый закрыли? Какого Девочку отключали?Про девочку ошиблись - а кто сказал что ошиблись?????Получил ответ от какого-то Рауля, что "перед Девочкой извинились, а Контуса предупреждали" и ОН тему закрыл! И кто он вообще?И о чем тогда говорить? :fuk: Я хлопнул дверью и перестал читать/писать в этом форуме. :dance: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перестал, несмотря на то что механизм есть ( по модему) жалко другое, некоторые хорошие личности там остались типа ARSA и Полковника ну и еще несколько, которые активные но пишут только там, я не стал с ними конфликтовать я просто ушел, а так как в последние 2 месяца 60% активных тем были подняты мной, посмотрим кто щас будет их создавать там, или в 1000 раз начнутся темы "какую машину мне купить". А здесь есть где мне разгулятся, тем то сколько :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перестал, несмотря на то что механизм есть ( по модему) жалко другое, некоторые хорошие личности там остались типа ARSA и Полковника ну и еще несколько, которые активные но пишут только там, я не стал с ними конфликтовать я просто ушел, а так как в последние 2 месяца 60% активных тем были подняты мной, посмотрим кто щас будет их создавать там, или в 1000 раз начнутся темы "какую машину мне купить". А здесь есть где мне разгулятся, тем то сколько :)

<{POST_SNAPBACK}>

да ты тут и "разгуливаешься" :grin:

а те кто не с нами,те против нас! ЩЮТЬКА :grin: :lol:

пусть их тама...скучно на авточеле,неудобно как-то,как не у себя дома! :)

кому надо могут и сюда прийти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь есть где мне разгулятся, тем то сколько :)

---

Да пожалуйста! В пределах правил форума и цензурных выражений! :haha: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как здесь зарегистрился - обратно уже ни ногой, мне тут определенно больше нравится. Теперь даже и не знаю чего там происходит, да и не интересно почему-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался кое-что для себя прояснить. Пока мало что получил.

Был вопрос в администрацию:

Не успел задать вопрос, как тему бахнули. Еще раз рискну обратиться:

А что, тот кто находится за понятиями "Руководитель проекта, модератор, админ" и т.п., действительно не могут (не хотят?) ответить что-либо по существу? Простое игнорирование вопросов (по-моему вполне резонных) не делает вам чести.

Мне вот уже просто любопытно: чем вы все-таки руководствуетесь определяя кого пущать кого нет? какую тему закрыть какую оставить?

Если это ваша частная собственность, сделайте, в конце концов, на главной странице объявление (предупреждение, разъяснение...) что можно, что нельзя, на что вы имеете право т.д. Оставьте ссылки (адреса mail) Руководителя проекта, модератора, админа, по которым напрямую можно задать вопросы и надееяться получить вразумительные ответы

Кто вы и что вы, и чего хотите от тех кто пользуется этим форумом для общения?!

Получен ответ от Рауля:

Уважаемый ShyMmi, простите не знаю вашего имени. Что касается правил форума, то думаю, что в ближайшее время они будут вывешены. По поводу адресов и телефонов, как мне показалось они имееются. Если есть какие либо вопросы по несправедливости к кому либо на этом форуме, то вы можете написать мне по адресу rip66 собачка e1 точка ru

С уважением, Рауль.

Эту тему я закрываю. Если есть вопросы, то в почту.

 

Отправил по почте:

Здравствуйте, Рауль.

Так кто вы на этом форуме? Я предполагаю что модератор, так это

кажется называется. Я не сторонник Контуса, мы с ним слишком

разные. Но все же интересны ваши критерии, позиции, способы

оценки. Вы предлагаете свой форум в инете, тем самым становитесь

публичными. Публичность требует особой и большей

ответственности, а также и открытости, не личной, а как

представителя администрации форума. Вопросы остаются, надеюсь на

ответы.Интересно: ответят ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили внимание что его адрес на e1.ru!!!!!!!!!!!!!! :crazy: Что паутина ПРОДАЛАСЬ ЕКАТЕРИНБУРГУ? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили внимание что его адрес на e1.ru!!!!!!!!!!!!!!  :crazy:

Что паутина ПРОДАЛАСЬ ЕКАТЕРИНБУРГУ?  :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

Это криминал? В чем подвох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это криминал? В чем подвох?

Нет! это прикол! Модератором ЧЕЛЯБИНСКОГО сайта является житель Катера! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контусу... кто тебе сказал что мы толька там?..я лично и здесь себя не плохо чувствую.....Просто там конфликтных ситуаций побольше было. ну и интерес этим и обьяснялся...здесь зато потолковей и люди с опытом автосайтцев..во как сказал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто там конфликтных ситуаций побольше было. ну и интерес этим и обьяснялся...здесь зато потолковей

<{POST_SNAPBACK}>

Т.е. там поприкалывались, здесь по делу? :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще некто Рауль. Есть подтверждение по переписке.

Alx71 был точно! А Рауль из Екатеринбурга недавно появился и ГРУБО вмешался! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник Контуса,

Тоесть мне с тобой водку не пить и не здороваться? :) Странно, я думал ты на моей стороне :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, контус, ну и горазд ты к словам цепляться! Уже напрягся на фразу " я не сторонник контуса" А ВЫКЛЮЧИЛИ тебя, из-за того, что людей на этот форум перетягивал, а авточел ругал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на вопрос ShyMmi в авточеле пока отвечал, тему прикрыли очередной раз.

Написал свое мнение kontusу, выложу и здесь:

 

" Похоже, попытаться добиться чего-то от админов авточела - бесполезная трата времени. Им просто нечего ответить, видимо стратегии и правил существования данного сайта не существует, окромя как заработать побольше денег.

То есть если заходит автомобилист и видит всякие "меня достали", "kontus девственник" и прочее - это наведет его на мысль о несерьезности форума и реклама, как основной доход, станет неэффективной. Для местной админимтрации это флуд. Непонятно только, как умудрились создать курилку, понимали значит, что флуд есть везде и надо его упорядочить. Но какие цели при этом преследовались, если с её появлением началась раздача банов..."

 

А их наклеечку с машины я сниму :yes: Давайте уже нашу поскорей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мне с тобой водку не пить и не здороваться? :) Странно, я думал ты на моей стороне :(

Во-первых, не горячись! :nono: Во-вторых, я сам по себе. :new_russian: В-третьих, мне нравится общаться со всеми кто присутствует на форуме и тем более на встречах (и водку пить, и здороваться) :drinks: . Но это не значит, что я разделяю все твои взгляды :mda: . Это дело личное, можно сказать, частное.В-четвертых, в данном случае не применим тезис "Кто не с нами, тот против нас". Я хотел понять чего они хотят от людей, которым предоставляют свой сайт. Поддерживаю тебя и всех остальных, кто хотел получить вразумительные ответы. Я пытался это сделать в своем понимании.Ну и в заключение, давайте относиться друг к другу максимально корректно всегда и везде, это залог взаимопонимания. Разонравится там буду только здесь, а пока и там и там. Надеюсь это не идет в разрез с твоми убеждениями. :derisive: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не горячись!  :nono:

Во-вторых, я сам по себе. :new_russian:

В-третьих, мне нравится общаться со всеми кто присутствует на форуме и тем более на встречах (и водку пить, и здороваться) :drinks: . Но это не значит, что я разделяю все твои взгляды :mda: . Это дело личное, можно сказать, частное.

В-четвертых, в данном случае не применим тезис "Кто не с нами, тот против нас". Я хотел понять чего они хотят от людей, которым предоставляют свой сайт. Поддерживаю тебя и всех остальных, кто хотел получить вразумительные ответы. Я пытался это сделать в своем понимании.

Ну и в заключение, давайте относиться друг к другу максимально корректно всегда и везде, это залог взаимопонимания. Разонравится там буду только здесь, а пока и там и там. Надеюсь это не идет в разрез с твоми убеждениями.  :derisive:  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

По моему у Контуса комплекс какойто.... что бы кто ни сказал, он воспринимает в штыки. Кстати, Контус, ты похоже и на меня подобидился? че в аси игнорируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...