Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а я вон чего умею:)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
ыыы....ремонт отцовского Москвича412 всетаки сказался...машины давно уже нет,а точить,строгать,пилить,паять привычка осталась...:crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю дубленку на шапку летную твоего пошива :) ;)

 

Заманчивое предложение:) как раз мех на исходе...:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык соблазняйся по скорее!! Согласна уже готовую улётную шапку ;) если на моем деЦком размере головы не будет болтаться.

дубленка обыкновенная, натуральная, до ниже колена, цвет темно-зелено-коричневая, без капюшона.

( ее кстати, вообще носит еще можно за милый мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь,не понравится мой стиль шитья:) шовчик у меня пока грубоват,чтоб брать заказы. сшить конечно можно,но носить на людях-однозначно нет:)

только если куда нибудь в глухую тайгу,где не до гламура,лишь бы ухи не отморозить:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тренируйся!

 

абизателна буду тренироваться:)

 

а пока что выкладываю свои новые поделки-светильники:)

вот недавно сделал космонавта:)

 

Изменено пользователем Мафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и замыслил новый светильник,под кодовым названием "Джейсон":grin:

продвигается медленно,так как каждый раз приходят новые идеи по оформлению,поэтому постоянно переделываю:)

сначала он выглядел так

 

а это потроха светильника

сейчас чуток переделал, но и это не финишный вариант...

 

продолжение следует:)

Изменено пользователем Мафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,приняли:) Иван вообще радовался как ребенок:)

 

Я видела, что приняли. Они в альбом вконтакте выложили. )

Просто я знаю Олину страсть к стимпанку и прочим необычным техническим штуковинкам. Хотя могу ошибаться, конечно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вот озадачен- хочу оформить все это безобразие медными листами,чтоб отполировать или наоборот,патиной покрыть. сначала думал краской под медь,но что то как то колхозно будет выглядеть,я считаю,медь листовая лучше смотрится....но что то найти не могу- все облазил..думаю,если не найду,текстолит для радиоплат буду приспосабливать-есть кусочек еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,если не найду,текстолит для радиоплат буду приспосабливать-есть кусочек еще.

 

Текстолитом проще.

Его в продаже не проблеима взять. А вот медь еще поискать придется.

Хотя текстолит не согнешь, как медь в произвольную форму. Зато уж плоскость он будет лучше держать, чем медный лист тонкий.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстолитом проще.

Его в продаже не проблеима взять. А вот медь еще поискать придется.

Хотя текстолит не согнешь, как медь в произвольную форму. Зато уж плоскость он будет лучше держать, чем медный лист тонкий.

 

плоскость то да,текстолитом можно,но вот саму маску охота с медными вставками сделать..чонть придумаю:) накрайняк старый медный радиатор отопителя от классики распатроню- там полоски меди присутствуют)

 

Мафаня, у тебя такие работы, прям арт-объекты интерьерные. ) Однозначно оригинальные штуки! Мне ндрявяца ).

 

ну вообще то они таковыми и задумывались:)

а ты кстати,чего скромничаешь- выложи свои последние работы- народу интересно же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то они таковыми и задумывались:)

 

Значит это еще круче. )) Когда задумка совпадает с результатом. :)

 

а ты кстати,чего скромничаешь- выложи свои последние работы- народу интересно же:)

 

Да я не скромничаю, просто смысла не вижу. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кстати,чего скромничаешь- выложи свои последние работы- народу интересно же

 

да да да, не фиг!! Страна должна знать своих героев!

 

Значит это еще круче. )) Когда задумка совпадает с результатом. :)

 

 

Да я не скромничаю, просто смысла не вижу. )

 

ну как, лично я буду завидовать, ибо руками я не умею делать ничего. :friends:

давай-давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созреваю на заказ чего-нибудь на тему сантехники (для размещения в магазине сантехники) не для продажи, а для рекламы со ссылками на продажу в "Рыжей пружине". Бракованной всячины вроде накопилось много (краны, лейки, шланги...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созреваю на заказ чего-нибудь на тему сантехники (для размещения в магазине сантехники) не для продажи, а для рекламы со ссылками на продажу в "Рыжей пружине". Бракованной всячины вроде накопилось много (краны, лейки, шланги...).

 

тож такая идея появилась даже для себя картинку нашел подходящую. завтра переговорю с мафаней на предмет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созреваю на заказ чего-нибудь на тему сантехники (для размещения в магазине сантехники) не для продажи, а для рекламы со ссылками на продажу в "Рыжей пружине". Бракованной всячины вроде накопилось много (краны, лейки, шланги...).

 

созревайте:) из сантехники можно мнооого чего наваять:) идеи придумаем, с вас материалы для воплощения

 

тож такая идея появилась даже для себя картинку нашел подходящую. завтра переговорю с мафаней на предмет

 

нее вопрос:) пиши в аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет:) недавно приобрел фотик-мыльницу,а чехла в комплекте не было.Непорядок...также поцарапать можно или вообще аппарат "просохатить". Решил,как НЕСТОР ,сбацать чехольчик для фотика.Причем не из ткани или кожи молодого дермантина,а из настоящей кожи. но где ее взять?покупать- в ломы,да и дорого.Будем искать альтернативные методы добычи:) Тут как раз мамуля решила свои старые сапоги зимние выкинуть.Сапоги были реквизированы и распотрошены:D с голенища вышел приличный такой кусок,что мне и требовалось. Два вечера сидел,изображал из себя скорняка,нагрузка на пальцы оказывается,приличная...

А вот результат моих мучений

 

а из остатков замутил такой браслет:)

 

Работать с кожей понравилось, сейчас вот думаю,может сумку под доки себе нестандартную сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из настоящей кожи. но где ее взять? покупать- в ломы,да и дорого.

Отнюдь!

Идешь в магазин типа Zig-Zag, в Пятницу, когда скидка 50-60% то есть максимальна. Покупаешь кожанную куртку, штаны , юбку и т.д. Так же можно поживиться на рыночных развадах секонд=хенда, и не только кожей, но и мехом.

 

Тут как раз мамуля решила свои старые сапоги зимние выкинуть.

Ну мой то чехольчик как раз и голенища сапога жены :)

У меня еще в заначке есть. А боковинки толстые из ремня кожанного китайского, купленного давно за 100 р. на китайском рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь!

Идешь в магазин типа Zig-Zag, в Пятницу, когда скидка 50-60% то есть максимальна. Покупаешь кожанную куртку, штаны , юбку и т.д. Так же можно поживиться на рыночных развадах секонд=хенда, и не только кожей, но и мехом.

 

Ну когда понадобится большой кусок кожи я так и сделаю:) а ради чехольчика на фотик проще сапог распотрошить:)

А вообще то,кожа-прикольный материал,согласись -так и охота из нее чего нибудь еще смастрячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...