Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сборка прог на навигатор Explay PN-935


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Обьясните как поставить на навигатор Explay PN-935 другую навигацию (есть Навител) и другие проги: читалку в doc или pdf, и ищо ченить? Мож ссылку кто скинет? или советом помогет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
зайди на 4pda в профильную ветку,там много чего есть,сам оттуда много чем интересным поживился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал проще, так как там стоит winCE прога навигации запускается с рабочего стола навигатора.

Через комп подключаешься к навигатору чтобы видеть структуру флешки, навител запускается файлом Navione.exe или как то так, он там в папке с навителом один. Качаешь программку типа тотал командер (см. вложение) кидаешь в папку с навителом. А теперь делаешь фокус, родной навителовский файл navione.exe переименовываешь в navione1.exe, а файл тотал командера переименовываешь в navione.exe

После этих манипуляций при нажатии кнопки навигации в навигаторе, у тебя будет запускаться тотал, а навигацию будешь запускать уже от туда.

Также можно натолкать туда куча всяких игрух и программ ;)

Ну в общем то все.

 

З.Ы. Сделай на всякий случай бэкап флешки со всеми ключами. У меня просто в один прекрасный момент родная флеха приказала долго жить ;)

TotalCommander.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле ВМЕСТО Навитела? А смысл?

 

не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ ;)

а смысел - в разнообразии и вариативности :umnik:

 

пасиба за ссылку, тока ниче не качаеца оттуда :wall:

 

зайди на 4pda в профильную ветку,там много чего есть,сам оттуда много чем интересным поживился

 

Можно ссылку на конкретную ветку? ;)

 

Делал проще, так как там стоит winCE прога навигации запускается с рабочего стола навигатора.

Через комп подключаешься к навигатору чтобы видеть структуру флешки, навител запускается файлом Navione.exe или как то так, он там в папке с навителом один. Качаешь программку типа тотал командер (см. вложение) кидаешь в папку с навителом. А теперь делаешь фокус, родной навителовский файл navione.exe переименовываешь в navione1.exe, а файл тотал командера переименовываешь в navione.exe

После этих манипуляций при нажатии кнопки навигации в навигаторе, у тебя будет запускаться тотал, а навигацию будешь запускать уже от туда.

Также можно натолкать туда куча всяких игрух и программ ;)

Ну в общем то все.

 

З.Ы. Сделай на всякий случай бэкап флешки со всеми ключами. У меня просто в один прекрасный момент родная флеха приказала долго жить ;)

 

как вариант, канешна интересно, но не шибко удобно... просто есть сборки в альтернативных менюшках, где все зараз открываеца с иконок, но тока на другие навигаторы... к сож :huh:

Изменено пользователем НовичеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф, раз уж тема есть

 

а есть у кого Active Sync для Win 7, а то у меня комп навигатор не видит, а AS v 4.5 не запускается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба за ссылку, тока ниче не качаеца оттуда :wall:

 

 

а ты зарегистрировался ? я качал оттуда...

или дай ссылку там конкретную - какую сборку тебе скачать - я попробую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты зарегистрировался ? я качал оттуда...

или дай ссылку там конкретную - какую сборку тебе скачать - я попробую ?

 

попробуй ;) http://depositfiles.com/files/vho69cdma или здесь http://narod.ru/disk/373048001/SDMMC.rar.html Изменено пользователем НовичеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потащщил... все качается :)

с народа - 301 мег. как заберешь ? :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф, раз уж тема есть

 

а есть у кого Active Sync для Win 7, а то у меня комп навигатор не видит, а AS v 4.5 не запускается(((

 

а у тебя с гаджетом разве нет диска с "дровами"? или устарели драйвера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НовичеГ, есть диск с дровами, Win 7 не запускает AS... пишет "эта программа заблокирована из-за проблем совместимости" (даже если поставить совместимость с предыдущими версиями винды)... как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НовичеГ, есть диск с дровами, Win 7 не запускает AS... пишет "эта программа заблокирована из-за проблем совместимости" (даже если поставить совместимость с предыдущими версиями винды)... как-то так...

 

значить старые дрова :yes: может кто поможет, я к сож пас :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НовичеГ, так-то Навител обновил, кстати с Тотал Командером веселей)) вооот, только синхронизации с компом нет(( я к тому, если чёнить с компа ставить, то облом... "...бум искать, бум искать" (с) Семен Семеныч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу за пиво поставить ozi на такой навигатор , ну или если руки не кривые сам посмотри как сделать на 4pda . ставил уже и на свой jjконнект и на експлей и на престижио и на nexx, запускается с альтернативного меню ( кстати , есть у меня уже отлаженные сборки на все выше описанные навигаторы , могу поделиться :) ). если кто не в курсе - ози , это навигация по растровым картам ( отсканеным ) . впринципе исходя из опыта , навител + озик - оптимальная связка , больше ничего не нада :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу за пиво поставить ozi на такой навигатор , ну или если руки не кривые сам посмотри как сделать на 4pda . ставил уже и на свой jjконнект и на експлей и на престижио и на nexx, запускается с альтернативного меню ( кстати , есть у меня уже отлаженные сборки на все выше описанные навигаторы , могу поделиться :) ). если кто не в курсе - ози , это навигация по растровым картам ( отсканеным ) . впринципе исходя из опыта , навител + озик - оптимальная связка , больше ничего не нада :)

 

было бы здорово, если есть возможность поделица :thanks: а то я тоже ищщу "альтернативки" подходящие и не могу найти пока, мож опыту малавата :scratch:

а где канкретна на 4pda? чет искал, не нашел... тока на кпк всякий софт находица...

 

потащщил... все качается :)

с народа - 301 мег. как заберешь ? :)

 

мож на мыло кинеш как нить? :scratch:

на фсякий случай safonov_72@mail.ru

пасиб заранее :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нада озика на навигатор - стукни в асю , обьясню что делать нада

 

мож сначала таки сборку поставить? а потом оззика? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот неплохая альтернатива

 

http://depositfiles.com/files/1s75emhmp

 

И весьма актуальная для того поста 2010 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе вот такую менюшку на Експлей 990. Только наигравшись с месяцок снес и оставил как было. Баловство... Если дома, есть компьютер. Если в машине, значит едешь, а не в экране тыкаешься. Навигатор должен быть навигатором и не более. ИМХО.

post-11208-0-78741000-1359560812_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...