Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу На Базу На Несколько Дней


Рекомендуемые сообщения

Цитата из Umniksa: (я написать не успел, а он уже тут!!!) :clapping:

 

БАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИТАК!!!!!

 

Есть вариант база "МИАССОВОЕ".....стоиомсть 75 РУБЛЕЙ в сутки!!!! Нормальные домики, возле каждого домика есть шашлычная!!!! рядом озеро "миассовое"....

Доехать из челябы проще простого, мона по объездной дороге мимо всяких постов гаи, дорога отличная.......около 50км от челябинска.....

 

--------------------------------------------------------------

Вариант №2

БАЗА "МЕТАЛЛУРГ"........цена 400р с человека за нумер.......шашлыки мона жарить на берегу озера....охраняемая стоянка...есть баня за 50р/час за человека, в баню 10 человек влазиет......рядом озеро "кисегач"....

---------------------

Второй вариант конечно более цивильный, там аппартаменты и все такое....это вобщем база нашего металлургического завода......но там и платить соответственно больше получается.... new_russian.gif

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...t=40entry5573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока озерный перио не начался - выбор базы ИМХО из условий комфорта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Хочу отдохнуть, ну и в баньку! и шашлыки.......

А у меня для этих целей дом в деревне :D , где я и был, когда была встреча :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы однажды с корешами нашли базу под названием "Колдырь". 20 рублей в сутки... Ехать туда не стали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать район Чебаркуля-Миасса:1. БО "Уральские зори" www.uzor.ru Там и цены и фото номеров. Субъективное впечатление - года 2 назад качество номеров было хорошее, можно было ездить, сейчас номера поизносились, местами сильно. Пока если туда ехать - только в отдельные коттеджи! Баня и сауна - дороговато будет. т. 782170 2. БО "Олимп" - напротив стоянки машин Зорей, новая база - соотвественно и номера пока чистенькие. Сервис и культура нормальные Цены от 800 р. до 1500 р. за номер. Номера просторные и цены демократичные. т. 6966173. БО "Золотой пляж" на озере Тургояк (за Миассом). www.goldenbeach.ru База отдыха относительно новая, есть всё баня, сауна, мангалы, ресторан. Номера от 1200 и ... Всё культурно, чисто, приятно. Не дёшево. т. 8 235 33300Был сам на этих базах не единожды. Если чисто субъективно - то "Золотой пляж" однозначно. Дорого, но комфортно во всех отношения... Удачи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сам на этих базах не единожды. Если чисто субъективно - то "Золотой пляж" однозначно. Дорого, но комфортно во всех отношения...

Удачи.  :)

Спасибо! А эти цены за номер из скольки мест? Я с женой и ребенком собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти цены обычно идут за 2-х местный номер. Кровати либо 2-х спальные, либо 2 односпальных. Практически во всех номерах есть либо диван, либо кушетка. На Пляже также в некоторых корпусах подставляют кушетки в номера, за отдельныю плату, imho. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. БО "Уральские зори" www.uzor.ru Там и цены и фото номеров. Субъективное

На уральских цены абалдеешь - от 900р кажется....коттеджи те вообще по 3 тыщи почти....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого то, дорого. На этих базах цены немаленькие. Но иногда хочется отдохнуть с комфортом и с соответствующим уровнем обслуживания. А на них цена оправдывает себя, imho! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кто -нибудь знает на Тургояке, какая-нибудь из этих баз функционирует и если да то как связаться:1. Серебряные пески.2. Золотые пески3. Азимут4. Зеленый бор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто -нибудь знает на Тургояке, какая-нибудь из этих баз функционирует и если да то как связаться:

1. Серебряные пески.

2. Золотые пески

3. Азимут

4. Зеленый бор

<{POST_SNAPBACK}>

первые две вроде работают,как связаться не знаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...