Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто когда ставит елку?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ставим искусственную за неделю-две до НГ, убираем после 14 января. Получается, всего стоит около месяца :) А вы когда ставите елку? Где для нее наилучшее место? Какими игрушками украшаете, есть ли старше вас?:) Как защищаете от малых и животных?:man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Как ваши кошки на елку реагируют?

 

поставили искусственную, кошко вокруг круги нарезает постянно, дождик сняли и спрятали)))

по сабжу-жду твисса и поеду за пихтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили искусственную, кошко вокруг круги нарезает постянно, дождик сняли и спрятали)))

по сабжу-жду твисса и поеду за пихтой.

 

Думаю тоже без дождика придется.Не хочется дождик из кошки вытаскивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю числа 30-31го (как водится - бесплатно. Забираю у чурок или рубельков 50-100 все же накатываю, если русский торгует, у Прииска это происходит уже лет 7-8, скептиков просьба не писать - как это?! бесплатно?! так это - нормально....) Снимаю по мере высыхания хвои ;) Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил сегодня уже:)пихту.

и нарядили.

у ребенки новый год начался, ждет подарков под ёлку.

и запах такой клевый по дому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставим 30-31,не тебе, Малыш, рассказывать))))))))))

 

Прошлогоднее видио в студию? Клёво в тот год ёлку у Тыквы нарядили))) и сами нарядные были)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю в 20х числах, обычно в последние выходные перед НГ. Ну а убираю где-то после Старого НГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы раньше (когда я была юна) ставили 29-30. Последние года три ставим 31го, причём, наряжаю я её уже под новогодние передачи часов в 5-6 вечера. Искусственная. И веточки мама приносит, их тоже наряжаем.

Но в этом году может быть что-нибудь изменится :lol:

 

а, да, убираем 14го стабильно, после старого НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставим 30-31,не тебе, Малыш, рассказывать))))))))))

 

Помню, как же)))) В стул она четко вошла вместе с ведром :) Ползали по комнате и иголки вручную собирали :)

 

Прошлогоднее видио в студию? Клёво в тот год ёлку у Тыквы нарядили))) и сами нарядные были)))

 

Как раз и встречаться тогда начали... Эх, молодость....

 

Веточек тоже купим ароматных ближе к НГ, украсим. Жаль, что пока игрушки не сподобилась зафотать, но елка уже два дня стоит :) Гирлянда почти не выключается, кота заодно сожгли в честь уходящего года.

 

ЗЫ: кот был свечкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кота заодно сожгли в честь уходящего года.

ЗЫ: кот был свечкой...

 

Чем ж он так не угодил? :blink:

 

ЗЫ было прочитано мной позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота, кстати, рановато сжигать. Щас его год будет, как бы не обиделся :)

 

Мне его давлеющее эго претило :)

А если серьезно - несмотря на специфику кота (и нелюбовь к кошкам) у меня был хороший и весьма интересный год. Уже следующего хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ароматизаторы "типа запах елки" испытывал ? Для владельцев искусственных елок. :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ароматизаторы "типа запах елки" испытывал ? Для владельцев искусственных елок. :nea:

 

как то раз покупал, ну пахнет конечно, но нето! Настоящая намного лучше! Вощем не берите эту гадость) Хотя мож щас и улучшиенные появились я года 2 назад брал. :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ароматизаторы "типа запах елки" испытывал ? Для владельцев искусственных елок. :nea:

 

С советских времен помню запах туалетного освежителя воздуха "Хвойный". Согласна нюхнуть его еще раз только для ностальжи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Че продают оптоволоконные ёлки?

 

В пятерочке мелкие видел (Пятерочка - Макси) правда они см 30 в высоту) Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этой теме игрушками похвастаюсь тогда, раз вопрос прозвучал - чем украшаете.

post-7706-0-52058200-1292821262_thumb.jpgpost-7706-0-33830200-1292821257_thumb.jpg

post-7706-0-59288600-1292821253_thumb.jpgpost-7706-0-26337300-1292821249_thumb.jpg

post-7706-0-50413600-1292821267_thumb.jpg

Ну и в этом стиле звездочки и сердечки :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболенская, какая прелесть!!!! А есть еще собственноручно сделанные игрушки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю числа 30-31го (как водится - бесплатно. Забираю у чурок или рубельков 50-100 все же накатываю, если русский торгует, у Прииска это происходит уже лет 7-8, скептиков просьба не писать - как это?! бесплатно?! так это - нормально....) Снимаю по мере высыхания хвои ;)

 

Я - скептик. =))) Но спрашивать не буду, самой на халяву ветки отдают. =)))

А ещё кто-то под н.г. бродит по лыжной базе с коньяком и пытается нарвать веток елки. =)))

 

 

Веточек тоже купим ароматных ближе к НГ, украсим. Жаль, что пока игрушки не сподобилась зафотать, но елка уже два дня стоит :) Гирлянда почти не выключается, кота заодно сожгли в честь уходящего года.

 

ЗЫ: кот был свечкой...

 

Идентификация и практически углеродный анализ игрушек прошли успешно. =)))

http://s3.rimg.info/25169b5eb5a67d2718565781b60bacbd.gif

Кот/тигр сгорел жестко и незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - скептик. =))) Но спрашивать не буду, самой на халяву ветки отдают. =)))

А ещё кто-то под н.г. бродит по лыжной базе с коньяком и пытается нарвать веток елки. =)))

 

 

Идентификация и практически углеродный анализ игрушек прошли успешно. =)))

http://s3.rimg.info/25169b5eb5a67d2718565781b60bacbd.gif

Кот/тигр сгорел жестко и незаметно.

 

А потом теряет телефоны и вызванивает в помощь Славентия. Телефон находится только с утра ЗА стойкой для обуви в состоянии вибро и с полусотней пропущенных звонков))) Веточек мы так и не надрали)))

 

Вот только фотки игрушек у меня еще не сделаны((( надо доползти до елки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а кто когда ее убирает?

она мне сегодня глаз режет - в душЕ весна, а в офисе елка. выкинуть, штоль. или пусть еще 13 под ней почокаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в душЕ весна

 

рановато она у вас )))

хотя у меня вообще не прекращается... весна ))))

веник 13 вечером торжественно вынику..... надоел сыпаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...