Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

аккумуляторный зарядник


Рекомендуемые сообщения

Хочу погонять аккумулятор два три дня. Был в цефее, сказали, что разряжен на 40%. зарядить у них оставить не смог, так как нет такой замены. 

 

Если кто нить одолжит на несколько дней, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо откликнувшимся,  и в  личку и здесь. 

 

Денис есть интересный нюанс, твой зарядник показывает, что мой аккумулятор полностью заряжен )))   

 

Блин. и соответственно не заряжается....... может от того что в тепле теперь стоит.... чё делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо откликнувшимся,  и в  личку и здесь. 

 

Денис есть интересный нюанс, твой зарядник показывает, что мой аккумулятор полностью заряжен )))   

 

Блин. и соответственно не заряжается....... может от того что в тепле теперь стоит.... чё делать то?

 

Есть самодельный зарядник (хорошо заряжает АКБ, регулируемый ток заряда). Еще АКБ более менее живой (55). Если надо - звони - 8-919-125-82-30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотность проверить...

 

Он родной, японский, не обслуживаемый. Нагрузку держит хорошо. но посоветовали зарядить. может развод..... можт и так все нормально. Вот стоит уже третий час и просто мигает, типо заряжен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, простенький тоже. 8 - девятьсотдва - 8686684. Живу в ленинском, работа возле областной больницы, иногда бываю возле дворца ЖД, на Орджоникидзе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он родной, японский, не обслуживаемый. Нагрузку держит хорошо. но посоветовали зарядить. может развод..... можт и так все нормально. Вот стоит уже третий час и просто мигает, типо заряжен...."

У меня простой советский допотопный. Показывает напряжение на клеммах и потребляемый ток. Если напряжение перестало расти а ток падать и плотность уже не меняется в течении часа то и заряжать далее бессмысленно.

Так что проверь приборчиком ток, напряжение, и отключай. Заряжать само собой в тепле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...