Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Открытый Чемпионат Челябинской области по автогонкам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так как в этом году решено не проводить Чемпионат УрФО, было принято решение проводить в 2011 году чемпионаты Челябинской и Свердловской области, использовать общий регламент основным составителем, которого является Максим Ченсов (г. Екатеринбург). Участники будут делиться на 6 классов + командный зачет.

Чемпионат будет включать в себя 15 этапов, которые пройдут не только в Челябинске, а так же в Златоусте и Катайске. Период проведения чемпионата с 9 января по 17 декабря. Если в течении года не будет изменений в количестве этапов, то очки по итогу чемпионата будут считаться по 8 этапам, что позволяет участникам выбирать те этапы, которые им наиболее удобны.

 

Календарь +регламент http://nashmotorsport.ru/project/5-2009-10-28-20-55-16/48-2010-12-24-05-25-17

Изменено пользователем wort3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

не надо нас обсуждать, наш путь никоим образом тебя не касается. лучше обсуждать себя и что себе светит.

спасибо за понимание

 

ты кто?:)

 

Дамы, не будет тут опускаться до пола....я свое мнение выразил, с вами я не общаюсь, это подразумевает то, что мне не интересно то, что вы там хотите в мой адрес сказать :big_boss:

И тем более не интересно что там у вас, палка или мешалка :) надеюсь на оперативное понимание ;) Объехали - молодцы.....не объехали...молодцы. Как говорит Форрест Гамб "Кто дурак – тот сам знает" поэтому надеюсь словесная дуэль на этом будет закончена, тем более, что карзклуб я вообще не читаю :)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто?:)

 

Дамы, не будет тут опускаться до пола....я свое мнение выразил, с вами я не общаюсь, это подразумевает то, что мне не интересно то, что вы там хотите в мой адрес сказать :big_boss:

И тем более не интересно что там у вас, палка или мешалка :) надеюсь на оперативное понимание ;) Объехали - молодцы.....не объехали...молодцы. Как говорит Форрест Гамб "Кто дурак – тот сам знает" поэтому надеюсь словесная дуэль на этом будет закончена, тем более, что карзклуб я вообще не читаю :)

 

ниче другого от тебя и не ожидала. был бы нормальным человеком промолчал бы. Изменено пользователем MonaLiza
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю не обращай на него внимание, на втором этапе мы в классике учавствовать будем. Там и посмотрим. Пусть радуется что на первом этапе нас поставили в стандарт. И если у него такое высокое самомнение пусть скажет при встрече в лицо, а не отписывается. С девушками бодаться себя неуважать. Изменено пользователем koshka
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче другого от тебя и не ожидала. был бы нормальным человеком промолчал бы.

 

да нормальный он человек, просто это интернет ! :) если бы все молчали , то и не было бы этого форума. всем надо высказаться и написав это сообчение , ты ему дала шанс ответить типа - умная женщина не стала бы ввязываться :)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный он человек, просто это интернет ! :) если бы все молчали , то и не было бы этого форума. всем надо высказаться и написав это сообчение , ты ему дала шанс ответить типа - умная женщина не стала бы ввязываться :)

 

Риф, ты использовал его шанс, теперь ему придецца неотвечать :haha:
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не встретимся мы на втором этапе....я буду лежать в больнице...и не знаю сколько времени.

 

Ты клевая конечно, посмотрел время- впечатляет! но грубить то вот так не надо!

 

Риф все верно говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не встретимся мы на втором этапе....я буду лежать в больнице...и не знаю сколько времени.

 

Ты клевая конечно, посмотрел время- впечатляет! но грубить то вот так не надо!

 

Риф все верно говорит!

 

Марат извини, действительно плохо получилось! Выздоравливай скорее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участие в командном зачете регистрировалась 1 команда. Другие видимо постеснялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...