Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу парик женский на несколько дней


Рекомендуемые сообщения

Для одного мероприятия нам нужен напрокат женский парик (для конкурса, дело нескольких минут), в идеале типа каре до плеч цвета яркий блонд, но рассмотрю любые предложения (с любой причёской-длиной и цветом). Бережное отношение гарантирую, в виде благодарности - соки-воды, как обычно... :derisive:

 

http://www.zavitok.ru/images/sintwigs/kare_613/kare_613_b%20copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если качество не особо важно, то парики можно купить в магазине "Кнопка" по Свердловскому, Аллое Поле, парики искусственные, в так себе качестве, но все таки - волосы, а не мишура :) ценник - 120-180 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль, я обязательно загляну туда. Дело не в качестве как таковом, а в общем виде - хотелось бы что-то больше похоже на "натуральный" вид причёски, а не на комично-карнавальный. У нас было несколько париков, но какой-то грязно-серый блондин, мама шила куклы (хобби такое) и все парики эти израсходовались на куклы :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль, я обязательно загляну туда. Дело не в качестве как таковом, а в общем виде - хотелось бы что-то больше похоже на "натуральный" вид причёски, а не на комично-карнавальный. У нас было несколько париков, но какой-то грязно-серый блондин, мама шила куклы (хобби такое) и все парики эти израсходовались на куклы :yes:

 

Лариса, когда намечается празднество?

может, как вариант, в оперном попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точная дата ещё не назначена, но предположительно после 14 января. А что касается оперного, то боюсь, к расходам таким не готовы, да и сгодится обычный корейский парик из канекалона, т.е. иск. волос ))) Просто всё действо будет записываться на фото и видеорепортаж, поэтому подготовка основательная и внешний вид имеет значение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хотела сообщение отправить, а оно чтой-то не отправляется. Ящик забит?

 

в общем, если парик ещё актуален, то у меня как раз есть один такой красявый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, если парик ещё актуален, то у меня как раз есть один такой красявый!

 

 

ура-ура, как раз нужен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...