Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мерсоводы! Где чинитесь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Привет!

Владельцы Мурзиков, давайте делиться здесь информацией: где ремонтируемся, что нравится, а что нет при этом? Ну и вообще, делимся проблемами и их решениями...

Изменено пользователем SMS-assistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

я что-то так и не поняла, где обслуживать машину? на 7км знаю. а есть ещё варианты? чтоб надёжно, как для себя. чтоб когда из сервиса уезжаешь, голова не думала "а всё ли они сделали как надо"

 

вот сейчас на самом деле вопрос стоит срочный по выбору сервиса. киньте адресочки, кому можно мерсика доверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7й километр. 

Претензий нет.

Каких еще вы адресов ждете? 

Либо Витебская либо 7й километр.

Либо официалы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на валдайской Серега вроде был или на Витебской еще один есть или это одно лицо? скиньте контакты в личку пжалуста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У Шапкина по запчастям не понравилось. Предлогает из омеги ссо скидкой, выходит дороже, чем брать в ексисте. Заезжал к парням на проф.Благих, занимаются меринами, стар есть (хозяин Василий). Меняли цепь, натяжитель, шланги кар. газов, за всю работу отдал 5000р. Делают нормально претензий нет. Хочу заехать посмотреть на сервис в ленинском stutgard-сервис, завтра поеду посмотрю.

Кстати на Витебской это не автолайн случайно? Если да, то я туда больше ни ногой, чуть не угробился на трасе, после смены тормозных шлангов у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот заехал на диагностику в Stutgard сервис. Мастрет-диагност вполне грамотный парень. Все посмотрел, все рассказал. Ремонт там пока не делал, так что не скажу. Вот по диагностике я вполне доволен, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boggard,не смог прочитать Ваши сообщения, такой руский иазык приемлем только в Курилке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на валдайской Серега вроде был или на Витебской еще один есть или это одно лицо?

Я как раз у Сергея Михайловича (ну ли Михалыча - так всем привычнее) чинюсь обычно. Валдайская 27. Ни разу не подводил. Делают хорошо, но не всегда быстро - ибо от желающих нет отбоя. Ну, оно и понятно. До него по тому же адрсу у Павла ремонтировались (если память не изменяет), но не то, совсем не то... 1 раз чинилась в Штудгарте, что в Ленинском районе. Точнее как - прикупила у них б/у пульт управления окнами (или как его там, уж и не помню), ну и с установкой сразу. Так они мне так "здорово" его поставили, муж потом своими силами обшивку двери поправлял, т.к. не дозащелкнули, ну да ладно - не смертельно. Зато у них цены на б/у кузовщину адекватные. К сожалению, для меня это сейчас актуально. Ну и 1 раз на Феди Горелова в УралАвтоСервисе колодки меняла тормозные, пришлось, т.к. денег не было, а менять пора уже было - а у нас фирма с ними сотрудничает, вот и меняла по взаимозачету в счет будущей зарплаты. Дорого, но, вроде, ничего так по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наконецто продал мерс. И вопрос сервисов стал неактуальным :)

Как можно говорить "наконец-то продал"?! Я своего не соглашаюсь продавать. Мне даже сейчас, после аварии предлагают продать, а я ни в какую - будем чиниться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно говорить "наконец-то продал"?! Я своего не соглашаюсь продавать. Мне даже сейчас, после аварии предлагают продать, а я ни в какую - будем чиниться!

Даже спорить не буду. брррр.... 

Удачи! :)

 

Мне очень комфортно думать не о сервисе просто :)

А дарить это время другим мероприятиям в жизни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не буду. брррр.... 

Удачи! :)

 

Мне очень комфортно думать не о сервисе просто :)

А дарить это время другим мероприятиям в жизни ;)

Саша, неужели было все так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, неужели было все так плохо?

 

Ну если учесть, что покупал не себе - то да :)

В целом положительные моменты в данной марке - есть. Но их всего два.

Остальное - понты и баловство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть, что покупал не себе - то да :)

В целом положительные моменты в данной марке - есть. Но их всего два.

Остальное - понты и баловство :)

Весьма и весьма...Помимо американцев заглядываюсь на 211 кузов и на 221 (вроде бы)...но у последнего пугает пневма...

Какие положительные моменты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма и весьма...Помимо американцев заглядываюсь на 211 кузов и на 221 (вроде бы)...но у последнего пугает пневма...

Какие положительные моменты)?

из положительных - тормоза и курсовая устойчивость.

 

Пневма да... там куча гемора прилипает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневма становится не пневмой примерно за 100тр, да набордюры лазить аки жип неполучится,но дорогу держит вполне достойно. Думаю YurDos нёмножко с циферкой ошибся имелось ввиду 220,а не 221.221 все еще дорог и уж никак несопоставим с 211. 211 не владел, но отзывам друзей и сёрвиснов-гмо.

 

220-улыбка.... блин песня, все еще хочу, в свое время чуть не купил с 4,3на цепи, друзья отговорили,зря. НО реално дорого подерживать в хорошем состоянии.

 

YurDos, мерс конечно де бест,но твоя хотелка лучше,хоти тахо, бери тахо -поверь не пожалеешь. И, да, надо тёбё дат прокатиться перестанешь сворачивать с правильного пути, а то 211, 220 не то это все..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневма становится не пневмой примерно за 100тр, да набордюры лазить аки жип неполучится,но дорогу держит вполне достойно. Думаю YurDos нёмножко с циферкой ошибся имелось ввиду 220,а не 221.221 все еще дорог и уж никак несопоставим с 211. 211 не владел, но отзывам друзей и сёрвиснов-гмо.

 

220-улыбка.... блин песня, все еще хочу, в свое время чуть не купил с 4,3на цепи, друзья отговорили,зря. НО реално дорого подерживать в хорошем состоянии.

 

YurDos, мерс конечно де бест,но твоя хотелка лучше,хоти тахо, бери тахо -поверь не пожалеешь. И, да, надо тёбё дат прокатиться перестанешь сворачивать с правильного пути, а то 211, 220 не то это все..

Я, Сударь, ваш отчетец в соответствующей теме о владении почти полгода  - уже задолбался ждать!))))

Будьте снисходительны к страждующим - накидайте строк ...сот...с фотографиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукча не писатель...  Че писать? Все изумительно, кайфово и комфортно..

Я тоже не Маяковский)) Ну сложить это все в более менее отзыв то можно, и фото добавить)

Я буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь - честно, честно. Но чуть позже... завал и дома и на работе..

Фотки то без проблем, а вот букафки это же озарение нужно...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я ремонт Mersedes-Benz Sprinter проездом в московском Deutsch Service делал. Меня там обслужили(точнее Сплинтера), денег много не взяли, машина на лету, поехал дальше =)

Ну а о других сервисах сказать особо нечего. Да и после того раза я их и не посещал пока.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ремонт Mersedes-Benz Sprinter проездом в московском Deutsch Service делал. Меня там обслужили(точнее Сплинтера), денег много не взяли, машина на лету, поехал дальше =)

Ну а о других сервисах сказать особо нечего. Да и после того раза я их и не посещал пока.

Ага. Невероятно "полезная" инфа на местном ресурсе.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...