Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внеочередная встреча 14-17 января


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Народ, как вам идея слетать в Сочи на старый НГ?

Посмотрели по билетам, если с пересадкой в Москве, то на человека туда-обратно выйдет чирибас. Плюс туда-сюда еда жилье. Возвертаемся 17го где-то. Тошик на это дело уже готовит чачу:girl_in_love:Устроим внеочередную встречу КК на берегу моря.

Есть авантюристы? :)

 

ЗЫ: трезвая уже дня 4.... ;)

Забыла дописать - отлет 14го.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А давай ты мне лучше билет из Екб оплатишь, если я успею? =)

 

Во дурак то, соглашайся на коньяк ! ВОВАН74 не оговорил же какой именно!

 

Он то с работы может по дешевке его взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аэроэкспрессы я уже писал.В пути полчаса и ждать максимум полчаса(это если перед носом ушёл)

 

кстати да щас посмотрел.

домодедово-павелецкий - 45 минут ( 300 руб)

павелецкий-киевский - 17 минут ( хз пусть будет 25 руб)

киевский - внуково - 30 минут ( 300 руб)

 

в итоге примерно 1,40 минут только в дороге , при условии что сразу вышел , сразу сел , сразу нашёл и снова сразу успел. То примерно 2.00 часа получается , в принципе теоретически можно успеть. Но теперь посчитаем экономическую состовляющую.

 

10600 - 8700 + 2*(300+25+300)= 650 рублей ))))

 

Ну-ну ))

 

А давай ты мне лучше билет из Екб оплатишь, если я успею? =)

 

Готов поставить бутылку коньяка если ты это осуществишь .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

10600 - 8700 + 2*(300+25+300)= 650 рублей ))))

 

 

 

От блин, математик :)

10600-8700=1900

1900-625=1250

 

З.Ы. Но ты прав, не стОит это того :)

Если только это:

Готов поставить бутылку коньяка если ты это осуществишь .

 

 

ВОВАН74 не оговорил же какой именно!

 

 

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1900-625=1250

 

ты обратно пешком из внуково в домодедово пойдёшь ?

Хотя как я говорил выше , время предостаточно , ради 600 рублей можно 40 км и пешочком прогуляться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авантюрщики переписаны))))

ЗЫ: на двоих перелет 20 плюс питание-жилье-развлечения-бухло за три дня - семейный бюджет треснет....

 

Но цуко так хоцца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обратно пешком из внуково в домодедово пойдёшь ?

Хотя как я говорил выше , время предостаточно , ради 600 рублей можно 40 км и пешочком прогуляться ))

 

*ЦЕНЗУРА*, точно, я математик :) Туда-обратно же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел расписание аэроэкспресса )))

с домодедово в москву поезд ходит каждые полчаса.

А из москвы во внуково каждый час.

 

теперь давайте считать ))).

Прилетаем в домодедово 8.20 , ломимся в кассу , если никого нет покупаем билет. Но всё равно на 8.30 не успеваем , поэтому едем в 09.00 (в лучшем случае). Итак едем 45 минут и приезжаем на павелецкий вокзал.

09.45 Ищем метро , покупаем билет , спускаемся.

10.00 садимся на станции

10.17 приезжаем на киевский вокзал (если правильно угадали с веткой и направлением). Идём ищем авиаэкспресс , покупаем билет ,

11.00 отправляемся.

11.30 приезжаем во внуково. А регистрация то закончилась :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломимся в кассу , если никого нет покупаем билет.

 

Билеты можно при выходе купить на турникете

 

11.00 отправляемся.

11.30 приезжаем во внуково. А регистрация то закончилась :rofl: :rofl:

 

Регистрацию проходишь за 3 минуты при посадке в аэроэкспресс.

 

 

З.Ы. Но я голосую за 10600. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дурак то, соглашайся на коньяк ! ВОВАН74 не оговорил же какой именно!

Он то с работы может по дешевке его взять

 

если речь о моей работе , то я могу только такой там взять

http://mynoute.ru/images/x_7349729689.jpg

 

так что лучше уж я магазине куплю )

 

Регистрацию проходишь за 3 минуты при посадке в аэроэкспресс.

 

читаем

 

Регистрация пассажиров заканчивается за 15 минут до отправления, так называемого, «крайнего аэроэкспресса». «Крайний аэроэкспресс» — электропоезд, который отправляется с Киевского вокзала не позднее, чем за 2 часа до вылета Вашего внутреннего или международного рейса по расписанию.

иными словами 11.50 минус 2 часа получаем 9.50 но в это время мы ищем метро в частности станцию Павелецкая ))

 

З.Ы. Но я голосую за 10600

 

подождём умникса ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10600 - 8700 + 2*(300+25+300)= 650 рублей ))))

 

У вас математика неправильная. Аэроэкспресс — это для тех, кто не верит в себя! =) Если уж спорить, то и ехать на маршрутке, чтоб поэкстремальнее.

2*(100+25+100), так что экономия не 600, а 1450 рублей! :) А, ну и коньяк плюсом :)

 

Посчитал.

В лучшем случае мне хватит 1-30... в среднем варианте 1-40. Ну прибавим время на ожидание метро и отправку маршрутки. 2 часа точно хватит. Если без пробок, и самолет не опоздает :)

 

Но я еще весь в сомнениях... 10к сразу после НГ - это болезненно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из москвы во внуково каждый час.

 

Раньше тоже каждые пол-часа ходил

Прилетаем в домодедово 8.20 , ломимся в кассу , если никого нет покупаем билет. Но всё равно на 8.30 не успеваем , поэтому едем в 09.00 (в лучшем случае). Итак едем 45 минут и приезжаем на павелецкий вокзал.

 

Ездил на экспрессе во Внуково с Киевского вокзала. Оплатить можно в вагоне. А вот обратно (с Внуково на Киевский) только в кассе. Не знаю, как в Домодедово. Возможно так же. А возможно можно в вагоне оплатить

10.17 приезжаем на киевский вокзал (если правильно угадали с веткой и направлением). Идём ищем авиаэкспресс , покупаем билет ,

 

Из метро (к Киевскому вокзалу выход) сразу направо и метров через 50 справа вход в Аэроэкспресс. В здании сразу после входа направо.

 

А если серьезно, то я бы советовал в этих расчетах заложить час-полтора плюсом к тому времени, что тут насчитали. И пару тыщ рублей. Москва город не предсказуемый. Всякое может случиться. А ведь ни кто не посчитал еще переходы между ветками метро. Это тоже время (и не малое) занимает.

Плюс почему-то думают, что как только самолет прилетит, то сразу все на воле окажутся. У меня бывало по прилету в Домодедово из Че доходило до часу с момента приземления самолета до момента выхода из здания аэропорта (парковка самолета, довоз на автобусе до здания, ожидание и получение багажа).

Так что поверьте мне, не стоит все просчитывать минута в минуту. Должен быть запас времени.

 

У вас математика неправильная. Аэроэкспресс — это для тех, кто не верит в себя! =) Если уж спорить, то и ехать на маршрутке, чтоб поэкстремальнее.

 

НА маршрутке можно выиграть финансово, но потерять во времени. Маршрутки едут до станции Домодеовская минимум минут 50 (при хорошем раскладе, слава богу там трасса на въезд в город не загружена, но всякое может случиться). Цена вопроса (если не ошибаюсь) 100-120 р. Но от Домодедовской до Киевского (с учетом перехода с ветки на ветку) - не менее 50 минут. Во Внуково полюбому лучше ехать на Экспрессе, чтобы в пробке не засесть на часы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные цены действительны при покупке через инет(е-тикет,) и нужно уточнить включены ли в них аэропортовые сборы. Это я так, из зависти. Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на экспрессе во Внуково с Киевского вокзала. Оплатить можно в вагоне. А вот обратно (с Внуково на Киевский) только в кассе. Не знаю, как в Домодедово. Возможно так же. А возможно можно в вагоне оплатить

 

да в любом случае можно оплатить в вагоне , всё равно не высадят раньше времени. Но как видим выше из расчётов , нам это всё равно не поможет .

 

так что экономия не 600, а 1450 рублей! :) А, ну и коньяк плюсом

 

ну так чо , поехали ?

 

Данные цены действительны при покупке через инет(е-тикет,) и нужно уточнить включены ли в них аэропортовые сборы. Это я так, из зависти.

 

цена с учётом всех сборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чо , поехали ?

 

Я думаю =) Мне вообще бы в/из Шереметьево в идеале слетать Аэрофлотом куда-нить. А то у меня накопилось милей почти на кругосветное путешествие, но надо иметь недавние полеты, чтобы можно было их потратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю =) Мне вообще бы в/из Шереметьево в идеале слетать Аэрофлотом куда-нить. А то у меня накопилось милей почти на кругосветное путешествие, но надо иметь недавние полеты, чтобы можно было их потратить.

 

Ну дак и карты в руки,есть в Аэрофлоте недорогие места из Челябинска даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, вы таки съездите или просто вату прокатаете. ( это я от зависти, мне Катьку деть некуда) :derisive:
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА моно и слетать!!!))) как билеты достать?

 

на сайте бронируешь и оплачиваешь.

Чем больше ждёшь , тем меньше шансов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, вы таки съездите или просто вату прокатаете. ( это я от зависти, мне Катьку деть некуда) :derisive:

 

а я вот ни капельки не сомневаюсь.

и жэвые позавидуют мертвым...

 

сегодня +7. пока самый холодный день в этом году.

дождь с утра закончился, но зонт нужен обязательно. свой отдам только в обмен на водку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,за наклеивание на армянстроевскую технику рядом с логотипом Сочи-2014 наклейки carsclub.ru , возможно избежать насильного напаивания чачей? :) Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,за наклеивание на армянстроевскую технику рядом с логотипом Сочи-2014 наклейки carsclub.ru , возможно избежать насильного напаивания чачей? :)

 

если будешь каждый раз сотни прикладывать - проблем не будет, мне кажется.

 

так попробуй, поставь умникса оператором, так сказать для истории.

 

+50 р за фотосъемку.

если захотите обезьнку в кадр - еще сотка.

ну и так далее. полный прайс семьсот позиций, смысла нет выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...