Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Изготовление Подсветки Днища


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Карифан изготавливает светодиодную подсветку днища. Возможны любые варианты цветов. Различная длина и форма каналов. Цены на порядок ниже чем у конкурентов. :P Также вохможность постоянного апгрейда. Образец - моя мафына. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Карифан изготавливает светодиодную подсветку днища. Возможны любые варианты цветов. Различная длина и форма каналов. Цены на порядок ниже чем у конкурентов.  :P Также вохможность постоянного апгрейда. Образец - моя мафына.  :D

Образец... вот и выкладывай фотки...

вон, у Зеро было... дык он видео выкладывал (фары вспышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то в лом фотки выкладывать. И, потом, если кто на самом деле хочет, то я практически каждый вечер на ней. Встретимся, наяву покажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот же карифан и Зере "фары вспышки" делал. И да. Может фотки сделаю. Но после мойки. ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот же карифан и Зере "фары вспышки" делал.

<{POST_SNAPBACK}>

Подтверждаю. Тот же карифан делал. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще этот карифан мне стартер чинил и доброй половине клуба электрику... карифанистый карифан, короче. Сапа, респект!З.Ы. Сорри за оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще этот карифан мне стартер чинил и доброй половине клуба электрику... карифанистый карифан, короче. Сапа, респект!

З.Ы. Сорри за оффтоп

<{POST_SNAPBACK}>

Чувааааак )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до фотоаппарата. Показываю как она выглядит. Заранее прошу прощения за качество, т.к. я не специалист по фотосъемке.

post-141-1114668015.jpg

post-141-1114668026.jpg

post-141-1114668040.jpg

post-141-1114668051.jpg

post-141-1114668062.jpg

post-141-1114668089.jpg

post-141-1114668104.jpg

post-141-1114668118.jpg

post-141-1114668133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду конечно,красная подсветка-это как синие писалки,ты бы еще розовую поставил.

<{POST_SNAPBACK}>

Я поставил то, что счел нужным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду конечно,красная подсветка-это как синие писалки,ты бы еще розовую поставил.

<{POST_SNAPBACK}>

не хватает только брызговиков да 2-х метровой антены

такая машина нормальная........а увешала побрекушками бабскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает только брызговиков да 2-х метровой антены

такая машина нормальная........а увешала побрекушками бабскими.

А при чем тут бабские побрякушки? А себе тоже собираюсь подсветку сделать, только я наверное своими руками для начала попробую посмотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает только брызговиков да 2-х метровой антены

такая машина нормальная........а увешала побрекушками бабскими.

<{POST_SNAPBACK}>

Это какие ты побрякушки разглядел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А себе тоже собираюсь подсветку сделать, только я наверное своими руками для начала попробую посмотрю :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже сам хочу поробовать сделать, только времени абсолютно НЕТ!!!

Над конструкцией подумываю... Охота ещё стобоскопы замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау меня вопрос я конечно не спец в этих вопросах :mda: но как оно туды крепится и когда я поеду на ТАЗе на вылозку по кочкам :new_russian: ЭТО у мня не отвалится а ТАКдавно хочется :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на старом форуме спрашивал подробности. Поддерживаю вопрос Натальи: способ и надежность крепления подсветки? Сколько она у тебя? И как к ее наличию Гайцы относятся? Не приходится доказывать что ты не негр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 99, сколько это будет стоить??????? и что делать если что-то вдруг перегорит? реальный вопрос, прошу ответить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопросы:Крепится подсветка к днищу на скобы из металла. Она может повредиться только если днищем реально по чемунить проползти. И то не факт. Стоит она у меня месяц. До сих пор все в порядке. )))) Мимо гайцов проезжал неоднократно и ни разу не останавливали. Так что на вопрос о том, как они к ней относятся ответить не могу. Вероятность того, что один из диодов сгорит очень низка. И его можно заменить, также как и можно заменить и одну из планок. Стоимость зависит от цвета подсветки и длины каналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bacchus Дата Сегодня, 09:33 Отвечаю на вопросы:Крепится подсветка к днищу на скобы из металла. Она может повредиться только если днищем реально по чемунить проползти. И то не факт. Стоит она у меня месяц. До сих пор все в порядке. )))) Мимо гайцов проезжал неоднократно и ни разу не останавливали. Так что на вопрос о том, как они к ней относятся ответить не могу. Вероятность того, что один из диодов сгорит очень низка. И его можно заменить, также как и можно заменить и одну из планок. Стоимость зависит от цвета подсветки и длины каналов. :shok: А телефончик мона! :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...