Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Забрала Свою Машину С Сервиса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
"разводят". поробую щас прикрепить заказ наряд. посмотрите ... че вы скажете?

post-28-1113989730.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Содержание наряда ДЕВОЧКИВид работы Цена НЧ Время СтоимостьАКБ проверка 255,00 0,1 25,50Аккумулятор зарядка 255,00 ' 0,5 127,50Втулки штанги задн.подв.- замена (на 5 шт) 221,00 1 221,00Колесо в сборе - с\у 221,00 0,1154 25,50Наконечник рулевой тяги - замена (на снятой тяге) 221,00 0,2 44,20Наконечник рулевой тяги наружный - замена 221,00 0,45 99,45Обмыв кузова МВД 106,25 0,48 51,00Подвеска - проверка 221,00 0,3846 85,00Тормоза - прокачка 221,00 0,5769 127,50Углы установки передних колес - проверка и регулир 221,00 1,2308 272,00Штанги задней подвески - с\у (за 5шт) 221,00 2,35 519,35 Итого за работы: 1598,00Я по цене не ориентируюсь. Сорри... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпть!Это так дорого нынче? :shok: Я просто всегда к знакомому мастеру катаюсь, цены даже не знаю, он минимум вдвое дешевле делает.А зарядка аккумулятора разве таких денег стоит?!!!Я б и бесплатно зарядник дал :wacko: Я так понимаю это все без стоимости запчастей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"разводят". поробую щас прикрепить заказ наряд. посмотрите ... че вы скажете?

<{POST_SNAPBACK}>

ты что родная?!совсем? :fool:

это что за сервис такой дорогой?давай я тебя со своими мужимами сведу( не в том смысле,что люди могут подумать :grin: )

они все нормально сделают и не дорого!вобщем пиши,обращайся!

реально развели.наменяли лишнего навернооо... :(

особенно смешно колесо в сборе снятие\установка!если ты рулевые меняешь,то какого Х. включать в стоимость снятие колеса,его никто не включает?вобщем не ездий больше туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная состояния твое машины трудно судить о том, что нужно было или нет. Но в качестве ложки дегтя: не меняли деталей требующих прокачки тормозов. Да и цена прокачки что-то зашкаливает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что родная?!совсем? :fool:

это что за сервис такой дорогой?давай я тебя со своими мужимами сведу( не в том смысле,что люди могут подумать :grin: )

они все нормально сделают и не дорого!вобщем пиши,обращайся!

реально развели.наменяли лишнего навернооо... :(

особенно смешно колесо в сборе снятие\установка!если ты рулевые меняешь,то какого Х. включать в стоимость снятие колеса,его никто не включает?вобщем не ездий больше туда!

<{POST_SNAPBACK}>

ну это они мне резину меняли зимнюю на летнюю, поэтому и посчитали снятие колес..... ты знаешь.... мне постоянно многие говорят.... ты чеееееее, да у меня карбюраторчиков, кузовщиков много знакомых я тебя с ними сведу... а когда мне че нить надо, все молчат. Так что я как всегда еду в тот сервис. я там уже 1,5 года обслуживаюсь, и постоянно думаю (вернее мои знакомы внушат что меня разводят) больше не поеду... а проходит время и я опять туда еду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпть!

Это так дорого нынче? :shok:

Я просто всегда к знакомому мастеру катаюсь, цены даже не знаю, он минимум вдвое дешевле делает.

А зарядка аккумулятора разве таких денег стоит?!!!

Я б и бесплатно зарядник дал :wacko:

Я так понимаю это все без стоимости запчастей?

<{POST_SNAPBACK}>

в целом я заплатила 2967,00 (с учетом 15% скидки, постоянный клиент:-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда литр воды интересно вылили?А вообще все познается в сравнении. Возьми перечень работ и заедь в любой другой сервис, попроси расценить. Из личного опыта. Нужно было поменять пыльник ШРУСа. Заехал в Автоцентр - 400р!!!!. :shok: :scare: Поехал в сервис на Каширина - 200 :ok: Приспичило тормазно барабан поменять, я на Каширина (типа дешевле) - 150р. :mda: Хорошо, решил еще и в Автоцентре узнать - 80 :good: На предыдущей машине приходилось менять лоб.стекло. Где ни спрошу - меньше трех не получается. В Автоцентре вместе со стеклом уложился в 2500.Вот так, что называется почувствуй разницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом я заплатила 2967,00 (с учетом 15% скидки, постоянный клиент:-))))

Однако :swoon: Я на днях затарился:Рулевая трапеция в сборе 780Ось верхнего рычага 50Шаровые нижняя и верхняя 300Сайлентблоки 190Амортизаторы 660Шайбы сайлент-блоков 20Итого 2000р.Причем диагностировали мне это бесплатно, сняли колесо, чуть не разобрали там все, подергали-пошатали, потом обратно собрали.Завтра менять еду, скажу во что обошлось. Вместе с последующим сход-развалом рассчитываю максимум на 1000р, причем там уже доскональный осмотр будет, мож еще что заменят.Могу узнать как насчет привлечения новых симпатичных клиентов ;)Всяко машину потом пешком забирать, а так на колесах обоюдная польза :) :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое!!! Оль, у тебя продолжение той темы где "слесарь с " Торы""?

<{POST_SNAPBACK}>

ДА ДА ДА:-))) ТЫ помнишь ту тему:-) прикольно! короче это все таже ТОРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако :swoon:

Могу узнать как насчет привлечения новых симпатичных клиентов ;)

Всяко машину потом пешком забирать, а так на колесах обоюдная польза :)  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

хАчу сервис на с/з:-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хАчу сервис на с/з:-)))

А вот и фиг :beee: Это в Ленинском, причем добираться к человеку по жутко фронтовой дороге :victory: Зато руки у него золотые и берет несказанно мало.Последний раз он мне делал 30 тыщ назад, я с тех пор ни одной гаечки в подвеске не трогал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фиг :beee:

Это в Ленинском, причем добираться к человеку по жутко фронтовой дороге :victory:

Зато руки у него золотые и берет несказанно мало.

Последний раз он мне делал 30 тыщ назад, я с тех пор ни одной гаечки в подвеске не трогал.

<{POST_SNAPBACK}>

А где и кто в Ленинском? Я там почти всех знал (лично) мож. и этого знаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Юра еще и сварщик - очень хорошо знаю, кстати очень добросовестный механик. У него еще в гараже Сергей работал, кличка "студент", сейчас вроде соседний гараж имеет в пользовании - растет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks, а ведь похоже он!

Не знаю сварщик ли, но варил глушак и так по мелочи, сиденье.

И Сергей рядом в гараже работает, по движкам в основном. Точно-точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз я у него был, когда мне на ОКЕ глушак нужно было заварить, так он взял с меня что-то около 100 руб!!! это со снятием установкой. И заварил очень качественно. Сиденья от опеля он-же мне на 2102 ставил (года 2 назад) Ключи только все он быстро ломает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это по Енисейской если долго ехать, будет кооператив гаражный, номер не помню. Человек там. Зовут его Юра ;)

<{POST_SNAPBACK}>

А можно подробнее? А ещё лучше схему приложить. Раз, говорите, там суперчел - хочу свою машину туда!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
так сложно расказать :agree: , нужно карту рисовать и при этом пальцем показыват и комментировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Юрой разговаривал, он говорит ему своих клиентов выше крыши сейчас :scare:

А вот кОСТЯ чем не устраивает народ? :ok:

 

Кстати, Наталья, что-то Вы вроде зажиганием однажды озаботились и тишина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...