Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто отдыхал на Бора-Бора?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать подробнее, что это за чудо Франзуцской Полинезии. Как все прошло и во сколько обошлось? Какой отель выбрать? Когда лучше ехать? Отзывы на форумах не плохие, но хотелось бы узнать мнение ККшников(если такие имеются) кто сам лично там побывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать подробнее, что это за чудо Франзуцской Полинезии. Как все прошло и во сколько обошлось? Какой отель выбрать? Когда лучше ехать? Отзывы на форумах не плохие, но хотелось бы узнать мнение ККшников(если такие имеются) кто сам лично там побывал.

 

Там этот.... из Двойного форсажа, Вин Дизель отдыхал. Точно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там этот.... из Двойного форсажа, Вин Дизель отдыхал. Точно.

 

Вот только ради Вин Дизеля поеду туда "целовать песок" ыыыы. А если серъезно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ради Вин Дизеля поеду туда "целовать песок" ыыыы. А если серъезно?!

 

Судя по текущим расценкам, в пол-лимона на двоих уложитесь легко.

нарыл: "27 часов пить туда и столько же обратно.

кроме бора-боры, вполне достойные места муреа и манихи.

на боре самое оно отель ле меридиен бора-бора с бунгало над водой."

 

"речь о том, что если лететь туда тупо для пляжного отдыха - то бессмысленно...

в плане океан,солнце, пальмы - там ничего сильно отличающегося нету от тех же мальдив, сейшел, филипин"

 

"Я больше про дайвинг. Мы все 2 недели ныряли по окрестным рифам, кормили акул, лазили в пешеры - вода прозрачнейшая, красивее и разобразнее дайвинга чем там, пока еще не нашел."

 

из геморов:

"нужно получить необычную французскую визу - т.н. "островную", она предназначается только для Таити и к французскому шенгену не имеет никакого отношения. Плюс - получить ее нетрудно.необходима транзитная виза сша С1, процесс получения аналогичен туристической"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь вопрос не из праздного любопытства и понтовради

 

планировал самостоятельную поездку в прошлом году но не полетел и перенес на 2012, но инфа вся есть и по перелетам и по отелю

 

по деньгам мгко говоря дорого, по времени перелета очень долго ибо далеко,

поэтому если нигде не были кроме турции и египта, то полинезию стоит отложить- в мире поближе есть масса мест которые произведут на вас неизгладимое впечатление но будут значительно дешевле

спросите что вы ждете от путешествия и я подскажу где вам понравится

 

ну если всетаки только бора бора:

 

ехать лучше с октября по апрель

 

из всех вариантов перелета я выбрал через токио, с ночевкой там

 

варианты перелета:

чел-москва-токио-таити-борабора-таити-токио-москва-челябинск, ценник около 3000 евро

или через екат

екат-пекин-токио-таити-бб-таити-токио-пекин-екат

второй вариант немного покороче но по деньгам также

 

гостницы разные ценник от 50 до 100 евро на двоих в среднем, я выбирал этот отель по соотношению цена-качество и отзывам:

http://www.cheznonobora.com/

 

житуха тоже не из дешевых 50-100 евро в день на брата без экскурсий, жрачка-пиво дорогое

 

вот где то так, остальное спрашивай

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ)))дата поездки еще не нвыбрана, вот по этому я и узнаю всю информацию, цитаты с форумов приводит не нужно E_21, я их почти все проичитала. Мне нужно было объективное мнение соклубников. Про пиво задумалась, дорого говоришь... :scratch: Изменено пользователем St@r174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Звезда пленительного счастья, приоткрой дверку в мир люксари. Удалось отдохнуть в Полинезии?

Ожидаемый смысл ответа: оно того стоило?

ЗЫ: искренне интересуюсь.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Чота не совсем мне это местечко нравится.

А зря :) Вот целый сайт на русском по Бора-Бора - недешево, конечно, но для тех кто может себе позволить можно смело рекомендовать http://bora-bora.domestic-travel.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря :) Вот целый сайт на русском по Бора-Бора - недешево, конечно, но для тех кто может себе позволить можно смело рекомендовать http://bora-bora.domestic-travel.ru/

Сраные спамеры мне нравятся ещё меньше.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...