Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Боевые самолеты от Деагостини


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Русские военные самолеты

Сам буду покупать модели этой серии выборочно...

Изменено пользователем Царь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

72й?

 

Да, к примеру, просто когда масштаб гуляет - то не понятны размеры и восприятие страдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к примеру, просто когда масштаб гуляет - то не понятны размеры и восприятие страдает.

 

http://amercom.com.pl/strony.php?kod=kss здесь 2 масштаба 1:72 и 1:100, думаю такое решение было бы в самый раз... К примеру длина МИГ-31 в 72м масштабе 31 см :blink: , куда такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://amercom.com.pl/strony.php?kod=kss здесь 2 масштаба 1:72 и 1:100, думаю такое решение было бы в самый раз... К примеру длина МИГ-31 в 72м масштабе 31 см :blink: , куда такой

 

Тогда пусть 1:100 будет - модели были бы небольшими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня качество. Про масштаб уже говорили.

 

По Як-9 - цвет не совпадает с оригиналом. Китайцы - они не тольо узкоглазые - они еще и дальтоники. Можно конечно сказать, что и у наших окраска была не фонтанная - не поинит никто 1:72 металлические в честь юбиля Победы в 85-м (ИМХО) выпускались?

 

В сети уже 4 журнала лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили. Больше похоже на просто игрушку. Про масштабы модели упоминания в журнале не нашла.

Как-то не знаю... Когда услышала про серию самолётиков, возгорелась желанием собрать. Но чёт как-то после этого номера желание поиссякло) Хочется нечто большее за те цены, которые будут означены со следующего номера) Самолётики придумывали наверно те же, кто придумал танки, а танки меня почти раздражают качеством исполнения. Машинки кто-то другой придумывал, это точно.

Посмотрим. ИЛ-2, конечно, будет. А там - по настроению видно будет. Жалько - хотела собрать что-нибудь целой коллекцией))

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что хотели то? Качество - да китайцы штампуют ширпотреб...

 

А что сейчас некитайцы делают? Вся такая продукция от них идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют только ИЛ-2, ЛА-5, И-153, МИГ-3, ЯК-3, ПО-2, эти бы купил, остальное не интересует

 

А не лучше взять сборные модели? Цена, конечно, выше, но и качество интереснее !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше взять сборные модели? Цена, конечно, выше, но и качество интереснее !

А вот тут каждый решает для себя сам. Я вот например красить не умею и не хочу заморачиваться, до сих пор А320 неокрашенный стоит...и потом сборные модели это болото, затянет-ставить некуда будет...хотя клеить увлекательно. По сабжу решил что соберу таки всю коллекцию и буду лелеять надежду что появится серия "Гражданские самолеты" :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас некитайцы делают? Вся такая продукция от них идет

 

Да много не китайских сборных пластиковых моделей. В свое время собирал реактивные в 1:72. Но после 5 перездов плюнул на это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много не китайских сборных пластиковых моделей. В свое время собирал реактивные в 1:72. Но после 5 перездов плюнул на это дело...

 

Ну так мы то говорим о готовых моделях... Для сборных моделей есть отдельная ветка форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня. Качество кстати очень даже ничего :yes: 60 моделей в серии...придется все же купить ту стенку которую жена хотела :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время думал о том, что надо как минимум пластиковые кубы делать под модели. И чтобы руками не лапали и н отрывали деталюшки, и чтобы пыль не садилась, и чтобы друг на друга можно было ставить. У меня они на двух лесках по диагонали комнаты "летали"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах оффтопа: никто не желает покрасить А320? Я не умею а вам приятно :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...