Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кто что скажет про РИМАРШавто


Рекомендуемые сообщения

Ездил я туда на своей машине по всяким мелочам , ну и в нагрузку мне сделали диагностику ходовой ..когда я глянул то тихий ужас у меня дыбом на голове стоял ...вердикт менять всё...ну я слинял от туда пока ещё чёнить не нашли и поехал к своим провереным мужикам , те посмотрели и посоаетовали заменить в рулевом правый рычаг (у меня 21053) и всех дел... моменял я его и пока что катаюсь без забот.

P.S. после замены ещё пару раз смотрел ходовую пока всё ок .. вот и делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв здесь уже где-то был. Не понравилось - долго, дорого и бесполезно. При установке туманок мне умудрились сигналку поломать. В общем, не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал там кузовщину (давненько правда), получилось дорого, но качественно. И сроки пару раз двигали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авточеле была большая тема по этому сервису. Суть такая что, дорого и мажорно. По поводу качества - на среднем уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцу делали там кузовщину. Качество работы вполне неплохое. А при том, что страховая будет платить, так какая разница дорого или нет.

Единственное как писали выше, получилось дольше, чем изначально обещали.

Изменено пользователем KeeL_[74]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрегулировал там дверь заднюю левую.

Потом еще 4 раза ездил, чтобы нормально отрегулировали. В конце-концов поехал в другую фирму, где опять же за деньги сделали с первого раза.

Дрянь, а не фирма.

Изменено пользователем joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...