Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Глюк Шерхана?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Шерхан 5.

Снимаю машинку с сигналки. Брелок загорается синим и не потухает всю поездку. Потом брелок совсем не реагирует на нажатие кнопок. Вынула батарейку и снова вставила. Все заработало в преждем режиме?

Надеюсь, это глюк сигналки. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

а у других, точней у всех, тогда почему она мигает?

Мигает когда в охране стоит, постоянно горит когда включен режим для сервиса - валет.

В этом режиме у тебя, полезное от сигналки, только центральный замок.

Все датчики и блокировки выключены, по факту, сигнализация отключена и не выполняет своих функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у других, точней у всех, тогда почему она мигает?

у меня не шерхан. мигает один раз, ставишь по температуре - мигает по три раза. заводишь с брелка - горит. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, ок. Пошла пробовать выключать

1 и 3 кнопки на 2 секунды зажать, брелок должен пикнуть, а на экране погаснуть значок Z-Z-Z

 

инструкцию почитай сначала

Там на брелке всё написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 кнопка толи западает толи че. Короче нифига не получилось

Скорее не западает, а продавлена, что значит что она отломилась от платы.

Отключение датчика вызова не поможет.

 

Запасной брелок есть? Такой круглый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

Пробуй с него выключить.

Такая же комбинация 1+3 на 2 секунды.

Стоп, наврал.

Кратковременно нажать надо

 

Режим VALET [Кнопка (I+III)]

Для отключения охранных функций системы и при передаче машины на сервисную станцию для обслуживания, Вы можете воспользоваться режимом VALET. Для этого кратковременно нажмите кнопки I+III брелока.

В режиме VALET можно управлять запиранием и отпиранием замков дверей. Для запирания или отпирания замков кратковременно нажмите кнопку I.

Режим VALET отображается на дисплее символом http://www.autoelectric.ru/autoalarm/scherkhan/magicar5/magicar5-ug-17.gif

Для выхода из режима VALET, кратковременно нажмите кнопки I+III брелока

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стасян, я и говорю - инструкцию сначала читайте) а то на брелке, на брелке... 

Ну если правда на брелке всё написано, зачем инструкция.

Обычно когда жопчик с сигналкой случается, инструкция, или дома, или в бардачке, а ты снаружи в -30 зубами стучишь.

http://shopv.ru/images/ALL/100192/601307/signalizaciyserhan5_779929_13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй брелок вот такой, но там написано какую комбинацию набрать. Набрала и НИФИГА. Лампочка на брелке горит когда нажимаю и все

post-16124-0-01411500-1447430734_thumb.jpgpost-16124-0-26831100-1447430750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси,свяжись уже с   evgenik-ом.Вот его тема http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=77704&do=findComment&comment=3428472 ,вот ВК http://vk.com/auto_jek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Снимаю машинку с сигналки. Брелок загорается синим и не потухает всю поездку. Потом брелок совсем не реагирует на нажатие кнопок. Вынула батарейку и снова вставила. Все заработало в преждем режиме? Надеюсь, это глюк сигналки. Или нет?

Не снимай с сигналки,открой ключом-заорёт?Если не заорёт,то заведётся?

 

 

Брелок загорается синим и не потухает всю поездку. Потом брелок совсем не реагирует на нажатие кнопок.

Похоже,что брелок глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он у меня иногда вибрирует и звуки какие то странные издает, типо батарея разряжена/разряжается

Но я меняла их. 

Сколь брелок ну и все дела в среднем стоят?

так то да, насколько я помню, Евгений этот здесь где то в парковом как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он у меня иногда вибрирует и звуки какие то странные издает, типо батарея разряжена/разряжается

Если сигналка включается\выключается,открывает\закрывает двери,значит дело,скорее всего,не в ней.Судя по симптомам,брелок живёт своей странной жизнью :)-роняла,била,в воде топила?

 

 

 

Сколь брелок ну и все дела в среднем стоят?

Брелок стоит,примерно,половину цены сигналки.Носи с собой тот,второй брелок-он умеет включать\выключать сигналку и открывать двери-больше тебе ничего и не надо.Если основной окончательно умрёт,то с мёртвой машиной на улице не останешься.Только проверь сначала действует ли он,может его прописать надо.

 

p.s. евгеник, на ЧМЗ работает,координаты в его теме есть.

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)-роняла,била,в воде топила?

 

ну роняла да :(

Брелок стоит,примерно,половину цены сигналки.

 

че дорогой такой, зараза? :)

 

второй брелок-он умеет включать\выключать сигналку и открывать двери-больше тебе ничего и не надо.

 

как не надо? а автозапуск, зима все таки....

 

p.s. евгеник, на ЧМЗ работает,координаты в его теме есть.

с кем то путаю значит его, на Благих кто то работает/работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну роняла да

Вот и возможная причина.

 

 


че дорогой такой, зараза?

Они от любой сигналки дорогие-первая попавшаяся ссылка  http://treid-r.ru/site_search?search_term=SCHER-KHAN&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMjU2MTU3Mzs4NjcyNTExMjc7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5928694006686931183

 

 

 


как не надо? а автозапуск, зима все таки....

Сначала лучше,всё-таки,со специалистом проконсультироваться. Потом,если подтвердится,можно поискать ремонтников-где-то мне попадался сайт по ремонту брелков.Только будет ли это намного дешевле нового?

Второй брелок носи на случай если основной сдохнет в самый неподходящий момент-на улице темно,машина на сигналке,брелок мёртв.

 

 

 


с кем то путаю значит его, на Благих кто то работает/работал

Евгеник работал на Меридиане,там он мне на машину сигналку и ставил,потом переехал на ЧМЗ. Про Благих я не знаю:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сигналка включается\выключается,открывает\закрывает двери,значит дело,скорее всего,не в ней.Судя по симптомам,брелок живёт своей странной жизнью :)-роняла,била,в воде топила?

 

 

 

Брелок стоит,примерно,половину цены сигналки.Носи с собой тот,второй брелок-он умеет включать\выключать сигналку и открывать двери-больше тебе ничего и не надо.Если основной окончательно умрёт,то с мёртвой машиной на улице не останешься.Только проверь сначала действует ли он,может его прописать надо.

 

p.s. евгеник, на ЧМЗ работает,координаты в его теме есть.

Ты гонишь . 3 года назад на шерхан брал брелок за 700р -ну ни как не треть . Если чо на елькина первый дом слева если ехать с вокзала . Там все по сигналкам и музыке в машине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...