Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуем мебельщиков и обсуждаем материалы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Design_Nick: эта тема вынос из темы про Фабрику "Вместимо"

 

 

Да качество то везде супер (не клюйте на дешовки просто) Про Линду - кому как, но мы брали в 1998 году у них кухню, как срок гарантии кончился - так стала с фасада МДФ пленка отпадать. Больше я там покупать никогда не буду.

 

А вообще - лучше заказывать у профессионалов. Тут покупали спальню, требования были такие - длина кровати до 2200 (поставили звукоизоляцию в спальню, ширина спальни уменьшилась), интересный дизайн, желательно наклонная спинка для чтения книг, подъемный механизм.

 

В принципе только две компании подходило - Лазурит http://www.lazurit.com/Chelyabinsk/ У них смотрели http://www.lazurit.com/Chelyabinsk/Catalog/Laura/

 

И Астрон http://www.astron.inc.ru/ У них спальни Прима http://www.astron.inc.ru/catalog/detail/1?pos=22.

 

Выбрали последнию - у них практически за цену кровати в Лазурите можно было приобрести кровать, пару тумбочек, туалетный столик, зеркало, компьютерный угловой стол с выкатной тумбой.

 

Качество отличное, ДСП толстое, собрали на ура. Единственный минус - тумбочку с завода одну прислали не того цвета, так нам ее и не привозили с фирмы, извинились за задержку, на днях поставка будет.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Тема еще не закрыта.

Ждемс..

 

 

Блин, люди, можно я прорекламирую в этой теме НОРМАЛЬНОГО и не по конским ценам производителя шкафов-купе?

По крайней мере я лично дешевле по рекомендациям не нашел. Шкаф длиной во весь коридор ~ 4,5 м, от пола до потолка, раум плюс, два полотна дсп, два полотна зеркало, открытая полка-закругление в тупике у коридорной арки, вся нужная начинка - крайний раз 37 рублей вышло.

Мне в свое время телефон дал мой парикмахер. Делал у него два раза встроенные шкафы, претензий нет до сих пор (первый делал 3 года назад). Собирали оба раза за три-четыре часа реально без косяков. Плинтусы и пол и потолок, порожки без всяких ворчаний сами подрежут, ламинат и обои не поцарапают.

Семейный подряд как я понял. ПОРЯДОЧНЫЕ люди.

2700296 Федотов Владимир Иванович

если кто воспользуется, напишите отзыв, надеюсь Ваше мнение совпадет с моим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист по вместимо =)

Честно говоря жаба давит платить за кухню по 80-100 тыр. Я заказал в конторе Рэдо, находится на Морсква 18А, а отдел продаж в СДМ. Кухня обошлась в 27 =) Могу фото выложить если кому нужно =) Сделали кухню за 2,5 недели, монтировал я сам, благо много трудов не требуется. Монтаж занял часа 4 с регулировками по уровню и выпиливанием лобзиком под встроенную технику =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, обрадую аль нет но...

Шкаф длиной во весь коридор ~ 4,5 м, от пола до потолка, раум плюс,

 

за

 

 

37 рублей вышло.

 

тебя жестко нае...ли. Одни только двери раум плюс даже по себестоимости выйдут дороже чем озвученная тобой цена всего шкафа.

Может все таки Лайн+?

это таки две баааальшие разницы

 

Только что поставщик мне скинул стоимость профиля в расчете на ДВЕ двери размером 2100х1000, получилось 13900 за обе. Это только профиль, не нарезанный, не просверленный, без филе.

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, обрадую аль нет но...

 

 

за

 

 

 

 

тебя жестко нае...ли. Одни только двери раум плюс даже по себестоимости выйдут дороже чем озвученная тобой цена всего шкафа.

Может все таки Лайн+?

это таки две баааальшие разницы

 

Только что поставщик мне скинул стоимость профиля в расчете на ДВЕ двери размером 2100х1000, получилось 13900 за обе. Это только профиль, не нарезанный, не просверленный, без филе.

 

Давай я вечером сфоткаю шкаф со всяких ракурсов, выложу фотки, и ты скажешь что к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E_21, сфотай по крупнее стык вертикального профиля и горизонтального. Верхний и нижний. Этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E_21, сфотай по крупнее стык вертикального профиля и горизонтального. Верхний и нижний. Этого достаточно.

 

интересно, а как ты отличишь. Щас аналог раума шлепают с такой же толщиной стенки, всё как надо (даже ролики с надписью раум и с синим винтиком). Короче брал их профиль и оригинал, прикладывал друг к другу - отличаются только оттенком цвета, который не приложив не заметишь. Китайцы - молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoRn,да скорее всего там близко не раум.

Да и по горизонтальным балкам видно будет сразу.

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E_21, сфотай по крупнее стык вертикального профиля и горизонтального. Верхний и нижний. Этого достаточно.

 

ОК, будет сделано.

Мне на выбор было предложено Командор что-то за 25, китайский Версаль что-то за 30 и Раум плюс за 37. Было подчеркнуто что первое и последнее это гуд, место производства не уточнялось. Разберемся часикам к 11 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на выбор было предложено Командор что-то за 25, китайский Версаль что-то за 30 и Раум плюс за 37.

 

странный ценник.

Командор как бы стоит почти одинаково а то и не много дороже Версаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoRn,да скорее всего там близко не раум.

Да и по горизонтальным балкам видно будет сразу.

 

в том то и дело, что не видно. Профиль, про который я говорю, назывался по моему "рамир-люкс"(или элит, чёт такое). отличался от обычного рамира (китайского аналога версаль)именно абсолютным (говорю же, вплоть до толщины стенки и фирменных надписей на роликах) сходством с Раумом. в позапрошлом году начали его возить, и где то к осени прошлого года пропал и просто рамир и вот этот рамир-раум. Но псевдо ролики раум до сих пор продаются.

 

Хотя, может Черная тож рамир возит..

Изменено пользователем KoRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухня за 27 т.р.:

Пара фоток. Дле специалистов могу ченить крупным планом отфоткать, интересно узнать мнение спецов =)

post-4193-0-54996900-1296065135_thumb.jpg

post-4193-0-40846400-1296065152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, будет сделано.

Мне на выбор было предложено Командор что-то за 25, китайский Версаль что-то за 30 и Раум плюс за 37. Было подчеркнуто что первое и последнее это гуд, место производства не уточнялось. Разберемся часикам к 11 вечера.

 

Уточняю насчет нае или ненае - я не искал Раум, когда заказывал шкаф. Я искал людей которые не ведут себя как Вместимо. И из того чем работает указанная в моем посте контора, я выбрал "что-то" красивое и с их слов более надежное "Версаля".

post-633-0-31048700-1296065188_thumb.jpg

post-633-0-16741500-1296065198_thumb.jpg

post-633-0-73172800-1296065214_thumb.jpg

post-633-0-66140700-1296065225_thumb.jpg

post-633-0-29042500-1296065238_thumb.jpg

post-633-0-14779300-1296065255_thumb.jpg

Изменено пользователем E_21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ценник.

Командор как бы стоит почти одинаково а то и не много дороже Версаля.

 

Слушай, похоже 25 Командор - это была вообще минимальная цена за данный шкаф - с глухими ДСП, без ротанга. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую самому собирать шкаф купэ, выходит дешевле, намного. Точности там особой не нужно, так некоторые ньюансы. Есть такая фирма "Квадрат", в которой можно заказать распиловку и т.д.и т.п. Они так же могут вам его расчитать(рублей за 500).Приходите со своими размерами и эскизиком..... Я собрал два шкафа, в последнем(3.2м с тремя дверьми) даже двери сам собирал(составные стекло-ЛДСП), ничего сложного... :derisive: А экономия на лицо, на сэкономленые деньги инструмента купите. :drinks: Изменено пользователем ТермиТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю Вас и понимаю, что у вас вселенная как-то не так расширяется, мир у вас какой.. отличный от моего :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухня за 27 т.р.:

Пара фоток.

 

Обычная бюджетная кухня. Если наполнение простое, то может даже и дороговасто тем более без сборки, хотя я с такими фасадами (пленочными) не делал - стараюсь их избегать, так что х.з.

Просто сильно удивила фраза

выпиливанием лобзиком под встроенную технику

Должно быть все вырезано под технику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю насчет нае или ненае - я не искал Раум, когда заказывал шкаф.

может MrFirst скажет. я не пойму раум-не раум. У раума делители (средние планки, ашки) идут гладкие без рифления и полосочек а их как раз на фотках нет.

И из того чем работает указанная в моем посте контора, я выбрал "что-то" красивое и с их слов более надежное "Версаля".

 

вот это (ИМХО) разводка, я не пойму в чем измеряется надежность профиля, в толщине стенки, покрытии? только этим они и отличаются. На мой взгляд дешево и сердито(надежно) это самый дешевый профиль (опять же тоньше стенка -> легче дверь -> меньше нагрузка на ролики -> дольше срок службы) + ролики раумплюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понимается под словом наполнение?

 

Ну например можно бюджетно поставить роликовые направляющие за 350 рублей, а можно - с электрическим доводчиком за 30 тысяч.

Можно поставить просто ящик на направляющих - а можно - бутылочницу или волшебный уголок.

Можно сделать просто ящик - а можно - с органайзером.

 

Ну и пошло и поехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E_21, это не раум, это лайн плюс, самый дешевый профиль из версалеподобных.

Впрочем ценник на шкаф вполне адекватен, и если все сделано хорошо, то не так уж и важен.

Но пиз....шь как говориться на лице. За 30 как он тебе говорил китайский версаль было бы тоже самое )))

 

ViBo,нормально, но и не халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E_21, это не раум, это лайн плюс, самый дешевый профиль из версалеподобных.

Впрочем ценник на шкаф вполне адекватен, и если все сделано хорошо, то не так уж и важен.

Но пиз....шь как говориться на лице. За 30 как он тебе говорил китайский версаль было бы тоже самое )))

 

Не знаю чего там у кого на лице. В верхнем сообщении прошу модератора - под твою, MrFirst, ответственность, слова "раум плюс" изменить на "лайн плюс". Под всем остальным подписываюсь по прежнему.

 

Человек на замер приходил со всеми образцами ДСП и профиля. Китайский версаль, и лайнплюс где на моих фотографиях написано "раум" - было видно что не то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E_21,вобщем что бы не быть голословным вот тебе фото.

 

Темный профиль - это то что стоит у тебя (лайн+)

под золото - раум +

post-4160-0-89617900-1296107628_thumb.jpg

post-4160-0-22962700-1296107644_thumb.jpg

 

почувствуй разницу как говорится.

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...