Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В ИКЕЮ по объездной - где сворачивать?


Рекомендуемые сообщения

Ездил в икею, но через город. Там же можно по объездной как-то, только непонятно где на нее сворачивать... яндекс карты и гугл не дали ответа - там в этой области как раз стык разных масштабов... Подскажите плз, ехать уже в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Лимпопо направо наверх на объездную, затем разворот налево и прямо до конца...

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Лимпопо направо наверх на объездную, затем разворот налево и прямо до конца...

как то так

 

Поворот получается на Тюмень, после разворота едешь на Пермь. Справа будет цель поездки

Именно так и ездил в прошлые выходные.

самый оптимальный маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после лимпопо в правый ряд, под мостом проехал уходишь в право.

выезжаешь на россельбан через 300м под мостом направо. на пермь

поднялся по мосту проехал и направо. на пермь

и прямо долго

1 светофор -2 светофор по кругу прямо 3ий светофор и с правой стороны будет икея там последний светофор со стрелкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня друг - водитель-профессионал. Он каждый день за рулем служебного автомобиля ездит по Ебургу. Объездная у него - ну минуты 3 максимум от дома. НО НИКОГДА ОТ НЕГО ПО НЕЙ НЕ ЕЗДИЕМ. Как он говорит - большие пробки - легче по городу.

 

Скажу как мы катались:

Белинского-Щорса-Степана Разина-Большакова-Посадская-Гурзуфская-Металлургов

 

На последней быть внимательным - пара постов ГИБДД с радаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня друг - водитель-профессионал. Он каждый день за рулем служебного автомобиля ездит по Ебургу. Объездная у него - ну минуты 3 максимум от дома. НО НИКОГДА ОТ НЕГО ПО НЕЙ НЕ ЕЗДИЕМ. Как он говорит - большие пробки - легче по городу.

 

На вкус и цвет фломастеры разные :) На мой взгляд при незнании города удобнее по объездной.

Ездила и по городу, и по Новомоссковскому. Пробки чаще встречала именно по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю... По Новомосковской - встресчал пробки, а вот по данному маршруту - нет. Правда ездим туда в воскресенье. В субботу приезжаем и сидим с друзьями, а вот в воскресенье берем машину и катаемся по магазинам. Больше 3-х машин от меня до светофора не было. Исключение Белинского-Щорса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сворачиваю на ЕКАД на Кольцово на светофоре, потом по широченному кольцовскому тракту с разрешенной скорость 80 км/ч доезжаю до объездной (у которой почему-то нет названия в 2Гисе), и по ней до Икеи. Обратно так же. Получается на несколько км длиннее, но по времени быстрее, т.к. Щербакова узкая, куча светофоров, троллейбусы и очень вероятны пробки.

 

ЕКАД:

ikea1.jpg

Кольцовский тракт:

ikea2.jpg

Объездная:

ikea3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объездная у него - ну минуты 3 максимум от дома. НО НИКОГДА ОТ НЕГО ПО НЕЙ НЕ ЕЗДИЕМ. Как он говорит - большие пробки - легче по городу.

Да Екат если че так одна большая пробка :)

Да, по объездной пробки тоже есть, почти всегда. Но они не стоячие. Приехал в нее и кати спокойно, чем по городу по светофорам дергаться.

 

Estet +1

Я тоже всегда так в Екат ехал, только мне не в Икею надо было, а сворачивал на Серфиму Дерябину и до Карнавала.

Через центр геморойнее ехать, даже вечером после 21:00

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сворачиваю на ЕКАД на Кольцово на светофоре, потом по широченному кольцовскому тракту с разрешенной скорость 80 км/ч доезжаю до объездной (у которой почему-то нет названия в 2Гисе), и по ней до Икеи. Обратно так же. Получается на несколько км длиннее, но по времени быстрее, т.к. Щербакова узкая, куча светофоров, троллейбусы и очень вероятны пробки.

 

+1. Раньше тоже так ездил.

Можно встать в пробку перед пересечении Объездной-Московской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ездил туда всегда ехал как написал Estet . Попробуй не пожалеешь . Можешь попробовать туда одним маршрутом , обратно другим ,не забудь засеч время . И старайся не попадать на час пик , это не сложно просчитать , в часы пик у них везде заторы .И ещё они привыкли что-бы между рядами было 1,5 метра , всегда протискиваюсь между рядами и проезжаю по километру до следующего светофора .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону Икеи проще по объездной.

А вот обратно....

Если движение затрудненное, то проще через город. А то, можно и минут 30 и больше там торчать.

Щербакова расширели уже давно. Нормально там. Единственное место тупняка - это перекресток Белинского ииииии.. где Дирижабль.

 

можно еще на уктусе налево повернуть и через "вторчик" проехать. Там сразу на объездную выскакиваешь.

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...