Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Навигация по мелким населённным пунктам


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся я с такой проблемой - во всех доступных мне навигационных прогах хорошо прорисованы только крупные города и дороги до мелких городов. А внутри этих самых мелких городов/сел/деревень хорошо, если дороги прорисованы (часто их вообще нет), но названия улиц не обозначены. Приезжаю я, скажем, в Еманжелинск. И как там искать улицу Островского?

 

Я нашел решение! Сравните:

Карта навитела - улицы без названий:

navitel.jpg

 

Спутник Гугл + гибрид Викимапия - улицы без названий, но видно где стадион, где гаражи, где рынок - уже можно хоть как-то сориентироваться:

google_wikimapia.jpg

 

Карта VirtualEarth - пусть не все, но 10 улиц с названиями! И наша улица Островского в наличии:

virtual_earth.jpg

 

Теперь как эти дела засунуть в навигатор:

1) Устанавливаем себе на комп прогу SAS.Планета. Качаем нужные карты в нужном зуме. (z12 чтобы передвигаться между городов, z16 - чтобы внутри)

2) Устанавливаем на навигатор прогу SAS4WinCE

3) Формируем и заливаем на навигатор нужные карты (инструкция)

 

 

В боевых условия еще не пробовал, но по городу по гугльмаповским снимкам ездил. Красиво - едешь и видно что на крыше соседней 10-этажки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл предупредить. Данное решение роутинга (прокладки маршрута по дорогам) вам не предложит. Оно просто даст возможность сориентироваться и не заблудится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...